Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен специалист по ремонту наушников 

Создана: 27 Января 2021 Срд 12:42:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 16281

  1. 27 Января 2021 Срд 12:42:44
    Добрый день!
    Ищу специалиста по ремонту наушников.
    Marshall Mid Bluetooth - стали произвольно выключаться, по проводу работают без проблем.
    Гарантия кончилась, ближайший СЦ в Новосибирске.
    Сдавал в сервис по месту покупки (ДНС), не помогли - говорят зап.частей нет.
    Могу ошибаться, но мне кажется просто проблема в контакте, т.к. перед выключением может быть характерный звук.
  2. 27 Января 2021 Срд 13:19:09
    Барни Гамбл писал : Сдавал в сервис по месту покупки (ДНС), не помогли - говорят зап.частей нет

    Озвучили причину-то? В акте что написали?

    Цитата :Могу ошибаться, но мне кажется просто проблема в контакте, т.к. перед выключением может быть характерный звук.

    Не факт, что у тебя то же самое, но у меня была такая же проблема с ушами Marshall серии Major. Аккумулятор у них сдох, как оказалось.
  3. 27 Января 2021 Срд 14:02:13
    Boyarin_law писал :Озвучили причину-то? В акте что написали?

    "Требуется замена кабеля между наушниками, нет подходящего кабеля".

    Boyarin_law писал : Не факт, что у тебя то же самое, но у меня была такая же проблема с ушами Marshall серии Major. Аккумулятор у них сдох, как оказалось.

    Не думаю, перед смертью аккума обычно время работы резко сокращается, а тут стабильно две недели, как после покупки.
  4. 27 Января 2021 Срд 14:12:45
    Барни Гамбл писал : "Требуется замена кабеля между наушниками, нет подходящего кабеля".

    Я не думаю, что там прям какой-то забубенный кабель, чтоб нельзя было подобрать замену или восстановить. Спроси у StartNik с этого форума, он по-моему вообще может починить хоть ядерный реактор, если возьмется.

    Цитата :Не думаю, перед смертью аккума обычно время работы резко сокращается, а тут стабильно две недели, как после покупки.

    Было точно также. Но это ничего не значит на самом деле, вырубаться они могут по куче причин.