Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Новые жертвы путинской банды отравителей 

Создана: 27 Января 2021 Срд 20:29:15.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 45441

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Января 2021 Срд 20:29:15
    Никита Исаев даже не был оппозиционером. Он хвалил путина, ругал Навального, был вхож в кремлёвские кабинеты, но... Всё равно, убить его путин поручил той же бригаде киллеров, которая пыталась убить Навального. Вот только в случае с Никитой Исаевым всё прошло гладко, он был успешно отравлено "новичком" и погиб в страшных муках.
    Читайте расследование по ссылке


    UPD: Видеоверсия
  2. 27 Января 2021 Срд 21:56:44
    Да, длинная статья, но я прочитал её... Что-же получается, всех "под корень" неугодных что-ли? Да, страшно жить в этом Мире, первому парню было всего 26 лет, не доехал к матери в театр на её выступление и погиб от укола под мышку! Как только земля носит этих убийц в халатах! Недовольство! Хнык, хнык!!
  3. 28 Января 2021 Чтв 0:04:31
    Цуко, Алекс, я оказывается тоже жертва путинизма...
    Меня тайком отравили, я умер в машине скорой помощи 29 октября 2009 года, агентки Путина меня старательно уговаривали что это не отравление и не инфаркт (они были из какой-то радикулитной бригады), но помер я у дверей приемного покоя, и их заговор провалился, ни о чем не подозревающие реаниматоры воскресили меня...
    Нет, я, понимая в чём дело, и решивши стать героем освободительной борьбы с путинизмом умер ещё раз, но наивные сатрапы режима снова меня воскресили!
    Вопреки воле Путина...
    Думаю, сегодня они убирают снег в Сибири... Весь.
  4. 28 Января 2021 Чтв 1:18:21
    julchi писал :я оказывается тоже жертва путинизма...

    да это понятно...
    интересно другое - гипотетическая ситуация, при которой бы для тебя раскрылись некие факты, и ты бы сказал "путинизм это и правда зло".
    просто интересна мотивация вот этой слепой собачьей преданности режиму, когда любое зло оправдывается автоматически, не задумываясь, по принципу "что бы ни сделал вождь - это правильно".
    с 15-рублёвыми кремлеботами всё просто и ясно - работа у них такая.
    но вот такие как ты - вроде бы идейные, что-то мыслите, какие-то ценности в голове имеете. Должны же быть у вас хоть какие-то позитивные принципы, которыми такие оправдывают всё то зло, которое творят эти мрази с Россией?
  5. 30 Января 2021 Суб 13:32:05
    AlexAdmin писал :интересно другое - гипотетическая ситуация, при которой бы для тебя раскрылись некие факты, и ты бы сказал "путинизм это и правда зло".
    просто интересна мотивация вот этой слепой собачьей преданности режиму, когда любое зло оправдывается автоматически, не задумываясь, по принципу "что бы ни сделал вождь - это правильно".


    Есть такая хрень, называется "жизненный опыт", когда ты пожил при СССР, пожил в "святые времена" (с) Наина Ельцина, когда и я, и подруга дней моих, оба должны были подрабатывать, чтоб банально было чем детей кормить, и жизнью сегодняшнего дня.

    А "факты" ваши - они из 21 пальца высосаны, уж извини, я достаточно неглупый человек, и когда мне рассказывают что выжили Скрипали и Навальный после отравления БОВ "Новичок", я смотрю на рассказчиков как на идиотов...

    При том, что есть масса более надежных рецептур, к тому же быстрораспадающихся, что позволили бы надежно и беспроблемно получить результат, ЕСЛИ БЫ он действительно был нужен...

    Но танки клопов не давят. А Навальный - именно что клоп, использованный в антироссийской провокации, после того, как опросы общественного мнения показали его 2% популярность в России...
  6. 30 Января 2021 Суб 13:42:29
    julchi писал : Но танки клопов не давят. А Навальный - именно что клоп, использованный в антироссийской провокации, после того, как опросы общественного мнения показали его 2% популярность в России...

    А как же тот парень 26 лет, который даже к маме не сходил на спектакль, он ведь погиб от укола "Новичком" под мышку этими докторами-убийцами! Как с этим теперь жить? Кто им отдал такой преступный приказ, Патрушев или Путин лично?! Недовольство!
  7. 30 Января 2021 Суб 14:00:37
    OmskLis писал : Как с этим теперь жить?


    А зачем? Кто заставляет то? Да и форум вздохнет с облегчением... )))

    Единственный реальный случай применения "Новичка" по предназначению доказанный и описанный:

    "В 1995 году российский банкир Иван Кивелиди погиб от отравления ядом, который был нанесён на телефонную трубку в его кабинете. От него же погибла секретарь Зара Исмаилова и поражения различной степени тяжести получили другие лица (всего более десяти человек), входившие в кабинет. По официальной версии, сотрудник ГИТОСа Леонид Ринк неоднократно выносил из лаборатории нелегально произведенное отравляющее вещество и продавал его людям, связанным с криминалом, в том числе, через посредников, убийце, Владимиру Хуцишвили. "

    В примере с Навальным, никто из пассажиров самолета не пострадал...
  8. 30 Января 2021 Суб 15:14:39
    julchi писал :я, и подруга дней моих, оба должны были подрабатывать, чтоб банально было чем детей кормить

    понятно. вы видите в вожде источник своего благосостояния, и будете за него не смотря ни на что, пусть даже Россия погибнет через несколько лет, съеденная "молью".
  9. 30 Января 2021 Суб 15:18:39
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... :я, и подруга дней моих, оба должны были подрабатывать, чтоб банально было чем детей кормить

    понятно. вы видите в вожде источник своего благосостояния, и будете за него не смотря ни на что, пусть даже Россия погибнет через несколько лет, съеденная "молью".

    Сколько вашему прогнозу сбываться о скорой гибели России, столько же как и прогнозу по курсу доллара?
  10. 30 Января 2021 Суб 15:33:33
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... :я, и подруга дней моих, оба должны были подрабатывать, чтоб банально было чем детей кормить

    понятно. вы видите в вожде источник своего благосостояния, и будете за него не смотря ни на что, пусть даже Россия погибнет через несколько лет, съеденная "молью".


    Ну для начала не "своего", а общего благосостояния и порядка.

    Касаемо "съеденной" России, так на наших глазах "личное богатство Путина" (тм) выросло с приписываемых ему 40 до 200 миллиардов, но ЧСХ, никто не может эти деньги найти и арестовать во имя торжества демократии...

    Деньги Саддама нашли, арестовали, украли, вернув иракцам копейки, деньги Каддафи нашли, арестовали, украли, не вернув ливийцам ЕМНИП ни шиша, нашли и арестовали деньги Маркоса, и даже что-то вернули филлипинцам, но где же миллиарды Путина?

    За каким чертом получают деньги 17 разведок США и несколько десятков разведслужб их союзников?
    Похоже нам кто-то гнусно врет, и мы даже знаем кто это... )))

    И второе, съесть Россию действительно пытаются. Те, кто оплачивает Навальных и иже с ним, оплачивает антироссийскую пропаганду, вводит против России санкции, за невозможностью победить ее в открытом противостоянии или перекупить правящую элиту.
  11. 30 Января 2021 Суб 15:50:54
    julchi писал :не "своего", а общего благосостояния и порядка.

    да все эти отмазки понятны.
    вопрос был чисто про мотивацию, ответ есть: эгоизм.
    а дискутировать в общем-то не о чем.
    ваш принцип - "после нас хоть потоп!" - стар как мир.
  12. 30 Января 2021 Суб 16:09:07
    AlexAdmin писал : ваш принцип - "после нас хоть потоп!" - стар как мир.


    Ну да, ну да, "не можешь опровергнуть - очерни" (с)
    Я оставлю этот мир своим детям и внукам, и мне нужно чтоб в нем был мир и порядок. Все сформулировал давным-давно Столыпин - "Вам нужны великие потрясения, а мне нужна великая Россия" (с).
  13. 30 Января 2021 Суб 16:13:02
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... :не "своего", а общего благосостояния и порядка.

    да все эти отмазки понятны.
    вопрос был чисто про мотивацию, ответ есть: эгоизм.
    а дискутировать в общем-то не о чем.
    ваш принцип - "после нас хоть потоп!" - стар как мир.

    Хоть-бы смогли доказать отравление этих ребят журналистов и активистов по приказу Патрушева и открыть дело в Страсбурге, ещё и малазийский Боинг, за него тоже отвечать нужно... Недовольство!
  14. 30 Января 2021 Суб 16:14:08
    Сколько же людей гибнет ни за что? Хнык, хнык!!
  15. 30 Января 2021 Суб 16:19:26
    julchi писал :"не можешь опровергнуть - очерни"

    мы же с вами уже много дискутировали по разным вопросам, и ничего в общем-то не поменялось: у вас вождь всегда святой. Споры про сбитый MH-17 давно раскрыли все карты - там всё давно доказано и со всех сторон переспорено, и вы всё равно на стороне лжи. Есть ли смысл спорить о чём-то новом? Ни малейшего.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд