Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Залили замочную скважину суперклеем 

Создана: 13 Февраля 2021 Суб 17:43:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 17987

  1. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2021 Суб 17:43:03
    Всем привет!
    Такая история. На днях слушал музыку в квартире, днем. Неожиданно, сосед сверху стал долбить по стенам и по трубам, как умолишенный.
    Позже обнаружил неисправность замка двери в тамбур, где помимо моей квартиры еще одна.
    Что делать? Полиция, милиция, симметричный ответ?
    Посоветуйте, пожалуйста.
    Спасибо.
  2. 13 Февраля 2021 Суб 17:51:57
    game 1 писал(а) :
    Позже обнаружил
    Да... либерастные настроения начинают преобладать...
    С соседями нужно жить дружно.
  3. 13 Февраля 2021 Суб 18:00:09
    game 1 писал(а) : Всем привет!
    Такая история. На днях слушал музыку в квартире, днем. Неожиданно, сосед сверху стал долбить по стенам и по трубам, как умолишенный.
    Позже обнаружил неисправность замка двери в тамбур, где помимо моей квартиры еще одна.
    Что делать? Полиция, милиция, симметричный ответ?
    Посоветуйте, пожалуйста.
    Спасибо.

    А может это и не ваш сосед сделал. Точнее не тот на кого вы подумали. Может сначала поговорить с ним и спросить, что не так.
  4. 13 Февраля 2021 Суб 18:27:50
    Полиция ничего не сделает. Доказательств-то никаких.
  5. 13 Февраля 2021 Суб 18:32:12
    game 1 писал(а) :
    Что делать?

    в следующий раз слушать музыку потише
  6. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2021 Суб 19:04:35
    Boyarin_law писал : Полиция ничего не сделает. Доказательств-то никаких.

    а профилактическая беседа? Типа, вот слушал музыку, а вы долбили, замок сломан, не в курсе кто?
    Заставит задуматься соседа.
    Пс. музыку слушал не громко, даже сабвуфер на минимум убавил. Дом просто панельный, слышно даже в туалете кто и как крякает.
    Здесь ищу какое-то остроумное решение. Залить клеем, включить музыку на всю громкость - самое простое и примитивное. Нужен какой-то пионерский ответ, инновация, результат мозгового штурма.)
  7. 13 Февраля 2021 Суб 19:34:05
    game 1 писал(а) : результат мозгового штурма.)
    Лицо надорвать? Wink
  8. 13 Февраля 2021 Суб 19:55:48
    game 1 писал(а) :
    а профилактическая беседа? Типа, вот слушал музыку, а вы долбили, замок сломан, не в курсе кто?
    Заставит задуматься соседа.

    О чем задуматься? Он скажет, что делов не знает и все. И долбил не он, стояк-то общий, фиг его знает кто там долбил. А вот про тебя наговорит, что ты всех достал и музло постоянно гоняешь.

    Ты ж не думаешь, что из-за твоей скважины участковый пойдет поквартирник делать и допрашивать всех? Гы-гы-гы
  9. 13 Февраля 2021 Суб 20:44:25
    признаюсь, я однажды тоже залила замок тамбурной двери суперклеем )
  10. 29 Июня 2022 Срд 13:42:35
    game 1 писал(а) : Всем привет!
    Такая история. На днях слушал музыку в квартире, днем. Неожиданно, сосед сверху стал долбить по стенам и по трубам, как умолишенный.
    Позже обнаружил неисправность замка двери в тамбур, где помимо моей квартиры еще одна.
    Что делать? Полиция, милиция, симметричный ответ?
    Посоветуйте, пожалуйста.
    Спасибо.


    Смотря как слушать музыку. Даже если днём, то это не значит, что можно на ушах стоять. У людей бывают сменные графики, кто-то элементарно может спать, у кого-то маленькие дети, которые могут спать/болеть и т.д. Как минимум посмотреть на свои действия со стороны адекватным взглядом. Может причина гораздо проще и ближе
  11. 29 Июня 2022 Срд 14:24:02
    Baden_baden писал(а) : Смотря как слушать музыку. Даже если днём, то это не значит, что можно на ушах стоять. У людей бывают сменные графики, кто-то элементарно может спать, у кого-то маленькие дети
    Спросить хотела. У меня тоже появились такие соседи в совершенно тихом подъезде. Я с ними не знакома, но у меня есть желание пойти к ним, подарить им наушники ( хорошие, большие, игровые) и попросить слушать их музыку в наушниках. Как вы думаете, стОит или нет мне так делать и поймут ли меня правильно?
  12. 02 Июля 2022 Суб 20:42:53
    Pihlak писал(а) : Спросить хотела. У меня тоже появились такие соседи в совершенно тихом подъезде. Я с ними не знакома, но у меня есть желание пойти к ним, подарить им наушники ( хорошие, большие, игровые) и попросить слушать их музыку в наушниках. Как вы думаете, стОит или нет мне так делать и поймут ли меня правильно?

    если квартира у ваших соседей съёмная, вряд ли вас поймут правильно.
  13. 02 Июля 2022 Суб 21:29:40
    ~r@disT~ писал :
    Pihlak писал(а) ... : Спросить хотела. У меня тоже появились такие соседи в совершенно тихом подъезде. Я с ними не знакома, но у меня есть желание пойти к ним, подарить им наушники ( хорошие, большие, игровые) и попросить слушать их музыку в наушниках. Как вы думаете, стОит или нет мне так делать и поймут ли меня правильно?

    если квартира у ваших соседей съёмная, вряд ли вас поймут правильно.
    Объясните, пож., какая разница для данной ситуации, собственная квартира или съёмная?
  14. 02 Июля 2022 Суб 22:23:25
    Pihlak писал(а) :
    ~r@disT~ писал ... :
    Pihlak писал(а) : Спросить хотела. У меня тоже появились такие соседи в совершенно тихом подъезде. попросить слушать их музыку в наушниках. Как вы думаете, стОит или нет мне так делать и поймут ли меня правильно?

    если квартира у ваших соседей съёмная, вряд ли вас поймут правильно.
    Объясните, пож., какая разница для данной ситуации, собственная квартира или съёмная?

    Если квартира съёмная, можно на хозяина надавить, чтоб утихомирил квартирантов Ну и вот, стало быть