Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Пейнтбол 

Создана: 04 Апреля 2021 Вск 11:03:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 41530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2021 Вск 11:03:25
    Давно хотел поиграть, но в Омске с этим мертвовато. В дубльгисе пусто с магазинами для покупки амуниции, а через интернет магазин не пощупать, не примерить. В пейнтбольные клубы нужно приводить игроков, а где их взять? Так и живу мечтой поиграть в пейнтбол )
  2. 05 Апреля 2021 Пон 19:49:53
    Моеимязанято писал : Мудлон ты тупорылый, Вячеславик, вот и все, что я тебе скажу.

    Т.е. ничего больше кроме оскорблений ты не способен?
    Но если это всё что ты мне скажешь, то что же там накарябано дальше?
    почему там вообще что-то накорябано?

    Цитата : Ты ни слушать не умеешь, ни понимать.
    У тебя не хватает мозгов, что бывает альтернатива и у реконструкторов, и я рассказывал, как вариант, о реконструкции австрийской армии времён наполеоновских войн, начала IXX века. Нет у них битв между собой, это для них не главное.


    Лол. в твоём после нет ни слова про наполеоновские войны.
    Хотя кому я это говорю после:

    Мязик: стрелять в человека нельзя
    Гольдман: почему нельзя? объясни
    Мязик: а ты объясни почему можно.
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2021 Срд 9:41:39
    Интересно насколько больно получить шариком в область черепа? ) Подумал, может проще купить плотный костюм сварщика в бауцентре, чем отдавать кучу денег за специализированные штаны из дешевой синтетики с пластиковыми прокладками? А на голову вот такое соорудить: [внешняя ссылка] вместо вонючего шлема из дешевого китайского пластика.
  4. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2021 Срд 9:47:05
    А на ибее новый маркер можно за 5000 руб. взять и всё довольно бюджетно тогда получается )
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2021 Срд 10:08:00
    А еще можно горнолыжную маску купить [внешняя ссылка]
  6. 07 Апреля 2021 Срд 10:27:36
    tramov, согласитесь, вы же просто мечтатель-халявщик и здесь "за" потрындеть?
    Как с Испанией и зАмком с импортными девочками забесплатно...
    Как с эстонским гражданством на халяву...
  7. 07 Апреля 2021 Срд 12:32:33
    сразу видно, мальчику нечем заняться. Неизвестное его манит, но снаряга ему дорога, а дешевое - воняет.
    Ололошка трамов, сделай полезное лучше, очисти 10 метров тротуара от снега.
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2021 Срд 14:26:33
    Pihlak писал(а) : tramov, согласитесь, вы же просто мечтатель-халявщик и здесь "за" потрындеть?
    Как с Испанией и зАмком с импортными девочками забесплатно...
    Как с эстонским гражданством на халяву...

    Почему забесплатно? К каждому приключению у меня строгая экономическая смета и план действий, могу за каждую копейку отчитаться.

    Не знаю как у вас, но проговаривая мысли вслух можно корректировать план, выявлять новые закономерности и идеи. Поэтому я очень много записываю и проговариваю, а здесь вы лишь видите верхушку айсберга, осколки бытия.

    По пейнтболу всё всерьез, устал уже тупо бегать кроссы или висеть на турниках. Нашел клуб, который проводит турниры среди новичков от 50 до 100 человек. Единственно, пока непонятно как со временем, сейчас у меня только выходные свободны. А у них первый турнир на среду намечается...
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2021 Срд 15:03:42
    forkeeper писал : сразу видно, мальчику нечем заняться. Неизвестное его манит, но снаряга ему дорога, а дешевое - воняет.
    Ололошка трамов, сделай полезное лучше, очисти 10 метров тротуара от снега.

    Сударь, не нужно говорить другим, что им лучше сделать, ведь могут ответить, что лучше сделать вам. А за чистку тротуаров я налоги ежеквартально плачу. Впрочем, вам будет тяжело объяснить за налоги и разделение труда. Про автоматизацию и повышение производительности труда я даже заикаться не буду.
  10. 07 Апреля 2021 Срд 15:17:16
    tramov писал : Впрочем, вам будет тяжело объяснить за налоги и разделение труда. Про автоматизацию и повышение производительности труда я даже заикаться не буду.

    если ты объясняешь так же, как и дискутируешь , то да, даже не за-за-заикайся. Подозреваю, что ты еще сам до конца не понимаешь того, что попытаешься объяснить.

    И да, не занимайся пейтболом, а то травмируешься, не потому что глуповат, а потому что усложняешь все.
  11. 07 Апреля 2021 Срд 15:19:01
    tramov писал ? ? ? : ...

    Было бы очень интересно услышать твой подробный рассказ об этом мероприятии, как там прошли сборы, покупка амуниции, организация мероприятия и твои впечатления по общему итогу.
  12. 07 Апреля 2021 Срд 15:45:36
    \
    Моеимязанято писал : И вообще, ты в детстве в войнушку не наигрался, что ли? Здоровый лоб, а такими глупостями голову себе забиваешь.


    Моеимязанято писал : Было бы очень интересно услышать твой подробный рассказ


    Игорь весь такой из себя непостоянный.
    То глупости и нельзя, то очень интересно. Very Happy
  13. 07 Апреля 2021 Срд 15:50:49
    Boyarin_law писал : \
    Моеимязанято писал ... : И вообще, ты в детстве в войнушку не наигрался, что ли? Здоровый лоб, а такими глупостями голову себе забиваешь.


    Моеимязанято писал ... : Было бы очень интересно услышать твой подробный рассказ


    Игорь весь такой из себя непостоянный.
    То глупости и нельзя, то очень интересно. Very Happy

    В чем проявляется моя непостоянность, если мнение моё и отношение не поменялось?
    Просто интересно, насколько дилетант-прожектер Трамов сможет погрузиться в эту тему или это у него очередной трёп.
  14. 07 Апреля 2021 Срд 16:39:52
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... : \
    Моеимязанято писал ... : И вообще, ты в детстве в войнушку не наигрался, что ли? Здоровый лоб, а такими глупостями голову себе забиваешь.


    Моеимязанято писал ... : Было бы очень интересно услышать твой подробный рассказ


    Игорь весь такой из себя непостоянный.
    То глупости и нельзя, то очень интересно. Very Happy

    В чем проявляется моя непостоянность?

  15. 07 Апреля 2021 Срд 16:45:46
    Валерик, ты дебил или тоже вообразил себя великим троллем?
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2021 Чтв 8:53:57
    Моеимязанято писал :
    tramov писал: ...

    Было бы очень интересно услышать твой подробный рассказ об этом мероприятии, как там прошли сборы, покупка амуниции, организация мероприятия и твои впечатления по общему итогу.

    Хорошо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд