Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Подскажите , как расторгнуть договор с юрфирмой ? 

Создана: 09 Мая 2021 Вск 12:54:19.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 14344

  1. Estel333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2021 Вск 12:54:19
    История такова . Купила я смеситель в одном из строительных маркетов . Слесарь его установил, но он как-то сразу плотно не запирал воду. Через неделю начал бежать конкретно. Поехала менять . Но но эта история не о кране . Но после трех дней мытарсв и поездок в сервис я совсем отчаялась и решила обратится в Защиту прав потребителя. Оставила заявку на сайте.Мне назначили бесплатную консультацию. Я приехала , а фирма какая-то очень бОГАтая. Меня завели и очень круто взяли в оборот . Час меня обрабатывали и ...убедили подписать договор на 10500 за подготовку жалобы и претензии . Кран стоит 2500 , 5000 я смогла набрать по карте и наличностью , остальные нужно было доплатить вчера на счет юрфирмы .
    Да , совсем я конечно балда . Не отрицаю . Я инвалид второй группы и ооочень устала и отчаялась . в фирму приехала в 7часу вечера . Через час , когда доехала до квартиры , начала звонить куратору и просить отменить договор . Разговор сразу не заладился . Девушка начала вести себя агрессивно
    Никаких документов они еще не подготавливали . Будут готовить их 10го , после обеда .
    Я умоляю , дайте совет , как можно отменить договор .
    Услуг платных еще никаких не оказано .
  2. 09 Мая 2021 Вск 13:08:19
    А чего хотите-то ? Просто расторгнуть договор? Или ещё и деньги вернуть?
    Как ни странно, но Вам в общество защиты прав потребителей.
    В настоящее
  3. Estel333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2021 Вск 13:48:19
    ремонт омск писал(а) : А чего хотите-то ? Просто расторгнуть договор? Или ещё и деньги вернуть?
    Как ни странно, но Вам в общество защиты прав потребителей.
    В настоящее

    Ну конечно вернуть деньги .
    На флампе отзывы о фирме 90% негативные . И как раз о том , что сначала приглашают на бесплатную консультацию , а потом конкретный развод .
    В ДубльГИСЕ Защита прав потребителей компаний 20 . Как же не нарваться на такую же контору ?
  4. 09 Мая 2021 Вск 15:14:29
    Очень правильно просить совета по расторжению договора, не выложив сам договор. Все должны точно угадать, на каких условиях вы его заключали. Видимо, по отзывам из флампа.
  5. 11 Мая 2021 Втр 14:06:15
    ООО «___»
    ИНН: ______
    644001, г. Омск, ул. ____ д. __, офис __

    от __________а
    644023, г. Омск, ул. __, д. 38, кв. ____


    Настоящим заявляю об отказе от исполнения договора об оказании юридических услуг от 16.08.2019г. №10549 в связи с утратой интереса. Прошу в ___ дневный срок вернуть уплаченные мной 3000,00 рублей на следующие реквизиты:___


    Заранее благодарю _____
  6. 11 Мая 2021 Втр 14:39:39
    обратиться в другую юрфирму Идея!