Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Субатомные частицы, таинственные, загадочные, непознанные... 

Создана: 14 Мая 2021 Птн 16:24:47.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 50906

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2021 Птн 16:24:47
    Вот все эти кварки, глюоны, мюоны, бозоны, адроны и прочие - они не выдумка? Они и впрямь составные мироздания?



    Просто, их же наблюдают очень непродолжительное время и в весьма специфических условиях - после соударений объектов. А не могут быть они просто ничего не значащими осколками, как когда мы кружку разбиваем? Confused

    Сидят там в своих клетушках, формулы разные сочиняют, придумывают, как назвать каждый осколок этой кружки, которую назад не соберёшь.. Ватан грозит
  2. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2021 Вск 16:26:57
    Юный Техник писал(а) :На такое алкочмо, как ты, обижаться не стоит. Я и не обижаюсь. Также, как не обижаюсь на дерьмо собачье под ногами. Смысла нет - собаки срать все равно не перестанут.

    Цитата:Сразу скажу - переход на личности буду скрывать, философы - люди вежливые))
    (с)
  3. 23 Мая 2021 Вск 16:35:57
    tramov писал ? ? ? :
    Юный Техник писал(а) ... :На такое алкочмо, как ты, обижаться не стоит. Я и не обижаюсь. Также, как не обижаюсь на дерьмо собачье под ногами. Смысла нет - собаки срать все равно не перестанут.

    Цитата:Сразу скажу - переход на личности буду скрывать, философы - люди вежливые))
    (с)

    Прошу прощения, не удержался.
    У себя в теме я бы это скрыл, хоть и не сторонник я таких мер.
  4. 23 Мая 2021 Вск 19:02:57
    Юный Техник писал(а) :
    Амонлюза писал : Эксбитмен, ты тупой, и это не один я заметил

    Very Happy Very Happy Very Happy

    На такое алкочмо, как ты, обижаться не стоит. Я и не обижаюсь. Также, как не обижаюсь на дерьмо собачье под ногами. Смысла нет - собаки срать все равно не перестанут.

    суть не в том что ты обижаешься
    суть не в собаках
    суть вообще ни в чём
    суть в том идёшь ли ты верблюдом
  5. 23 Мая 2021 Вск 19:08:30
    Юный Техник писал(а) :]
    Прошу прощения, не удержался.
    У себя в теме я бы это скрыл, хоть и не сторонник я таких мер.


    чурбан - я упредил твое помазание?
    видишь ли, я прекрасно вижу, в какую срань нельзя вступать
    ты мне что хочешь доказать? доказуй остальным
  6. 23 Мая 2021 Вск 19:22:08
    ты, чучело, о мельчающих частицах рассуждай
    дай ему для ума

    в чем правда
    в какой силе
    а то я опять забыл среди ваших пилонов
    но мне понравилось, как идор Дима рассуждал, вблизи пилона
  7. 23 Мая 2021 Вск 20:15:04
    Ты, Амонлюза, грубая скотина. Возрастной деградант. Я не знаю, что тому причиной. Вероятно, алкоголь сверх разумной меры, длительными сроками.
    Но это неважно.
    Жаль тебя, убогого.
  8. 24 Мая 2021 Пон 4:54:56
    Юный Техник писал(а) : Ты, Амонлюза, грубая скотина. Возрастной деградант. Я не знаю, что тому причиной. Вероятно, алкоголь сверх разумной меры, длительными сроками.
    Но это неважно.
    Жаль тебя, убогого.

    нада увековечить, а то еще не увековечится

    так-то смакую - возрастной деградант!
    неплохо-неплохо, Димик на горизонте...
    скотина - это ваша любовь к эпитетам, любите вы словца подобрать, типа, тварь, мразь, и скотина, а у меня скудно - бакланы да идиоты
    а ты возвысился до каких высот? вылизывая чьи ноги
    дотянулся до этих? висящих между
    я-то скотина, а ты-то профи?
    в подтягиваниях
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2021 Пон 9:58:04
    Hot Siberian писал(а) : Я хочу просто напомнить "верующим" людям ценности, которые они запамятовали.
    Значит Вы с просветительской миссией.Ну и вот, стало быть
    Hot Siberian писал(а): Проще перечислить - это не могут быть деньги, власть или слава
    А что именно натолкнуло Вас на мысль, что на ОФ-е подобралась тусовка лиц обладающих: деньгами, властью и славой? Офигеть
  10. Hot Siberian


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (16 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2021 Пон 11:40:45
    user63 писал : А что именно натолкнуло Вас на мысль, что на ОФ-е подобралась тусовка лиц обладающих: деньгами, властью и славой? Офигеть

    Я не про то что тут кто-то этим обладает, или не обладает. Я про то что тут лебезят перед ними, хотя в пору их слать в ад.
    Я давно читаю форум, тут одни лебезят перед западом, другие считают себя российскими патриотами... Праздравляю: вас разделили и над вами властвуют, а вы лебезите перед ними...
  11. 24 Мая 2021 Пон 11:58:09
    Hot Siberian писал(а) : Праздравляю: вас разделили и над вами властвуют, а вы лебезите перед ними...

    А причем тут "Раздел: Религия, мистика, непознанное: Субатомные частицы, таинственные, загадочные, непознанные..."? Разделом не ошиблись?
  12. 24 Мая 2021 Пон 13:19:28
    Юный Техник писал(а) :
    Hot Siberian писал(а) ... : Праздравляю: вас разделили и над вами властвуют, а вы лебезите перед ними...

    А причем тут "Раздел: Религия, мистика, непознанное: Субатомные частицы, таинственные, загадочные, непознанные..."? Разделом не ошиблись?

    почему-то я никогда в этих обосрумах не ошибаюсь
    а ты ошибаешься в частицах?
    я то скотина - но ты же животное!
  13. 24 Мая 2021 Пон 14:10:00
    Амонлюза писал :
    я то скотина - но ты же животное!
    Это ж надо, я до 7й страницы, не то, что боялся, но опасался зайти в тему с таким уменьшительно-глобальным названием, боясь потревожить диалоги кандидатов, докторов, а то и акадЭмиков хз каких наук. А тут, надо же, всё хорошо, как обычно. Гы-гы-гы
  14. 24 Мая 2021 Пон 14:16:26
    Benzzzz писал : . А тут, надо же, всё хорошо, как обычно. Гы-гы-гы

    не перепрел?
    мышки не скушали?
    а то есть такие имбецилы, у которых мышки
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2021 Пон 14:45:21
    Амонлюза писал : а то есть такие имбецилы, у которых мышки
    Амонлюза! Что с тобой стряслось, ты вроде игнорировал подобные темы? Или это жара так допекла ... так всем тяжело. Давай там, крепись. Ну и вот, стало быть Wink
  16. 24 Мая 2021 Пон 16:49:13
    я игнорировал тему Эксбитмена, а про молекулярную физику я тут
    я ничего не понимаю в тонких материях космического масштаба, а про этих земных знаю всё
    они говорят - я сюда прихожу немножко расслабиться... как немножко... про меня говорят, зашел и насрал - а сами немножко
    каждый оставил здесь свою часть жизни - но немножко
    чуть
    и я тоже чую
    приходится чуять
    ихнее
    гордое
    загадочное
    познаваемое
    субатомное
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд