Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Новые люди" - кто такие? 

Создана: 24 Мая 2021 Пон 19:03:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 111 (+2), просмотров: 30802

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Мая 2021 Пон 19:03:16
    Наконец-то руки дошли тему создать. Давненько собиралась. Смайлик :-)
    Видела баннеры, просмотрела наскоро их газету (примерно месяц назад в почтовый ящик кинули). Программа вроде неплохая. Люди тоже. Однако возникает практический вопрос. Если это очередная мимикрия ЕР под независимых и даже местами оппозиционных кандидатов, то пусть они идут лесом в сад и играют в свои политические игры без меня. Если это умеренная оппозиция, допущенная властями до участия в выборах по принципу "лучше уж эти, чем Навальный", тогда, наверное, можно будет осенью и прогуляться до избирательного участка. Ну и вот, стало быть

    Если кто в курсе, поделитесь сокровенными знаниями, пожалуйста. Заранее благодарна за ответы. За порядком в теме оперативно следить сейчас, простите, некогда. Вечером или завтра загляну ответы почитать. Будет срач - почищу.
  2. 30 Мая 2021 Вск 22:36:19
    Моеимязанято писал :
    Не каркай, а то накаркаешь, сегодня есть, а завтра нет.
    Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.


    А вот здесь соглашусь - это мудро.
  3. 30 Мая 2021 Вск 22:36:43
    kinslayer писал : Я вот с большим трудом содержу 1 ребенка.

    Ну ты особо то не расстраивайся
    Те, которые "успешно" зажравшиеся за Родину, тоже не могут позволить себе больше 1-2 ребёнков.
    Правда, они считают что дали им качественное воспитание, образование-дак это всё фикция и мишура-самая лучшая школа-это школа Жизни Ну и вот, стало быть
  4. 30 Мая 2021 Вск 22:42:48
    JUMPER писал : "успешно" зажравшиеся за Родину, тоже не могут позволить себе больше 1-2 ребёнков.

    "Позволить себе ребенка" — это из лексикона исключительно старых тупых мудаков типа JUMPERа.
  5. 30 Мая 2021 Вск 22:43:15
    JUMPER писал :
    Ну ты особо то не расстраивайся
    Те, которые "успешно" зажравшиеся за Родину, тоже не могут позволить себе больше 1-2 ребёнков.


    Я не расстраиваюсь, Позавчера был выпускной в детском саду - там все с разным доходом, но я самый дешманский. Самый крутой был на тойоте лэнд крузер. Там по самой тачке видно, что мужик.

    А насчет твоего седла. Я хотел посоветовать. Но и не нашел такого седла в наличии, а подобные стоят от косаря...

    Дожились.
  6. 30 Мая 2021 Вск 22:50:05
    kinslayer писал : А вот здесь соглашусь - это мудро.


    рукалицо

    Похоже, что Амоне с Мазиком можно уже не пользоваться туалетной бумагой. Можно просто написать что-то в теме скинлейера...
  7. 30 Мая 2021 Вск 22:52:49
    kinslayer писал : Хочу - хотя бы так, как в странах Европы.
    Смииииишно это слышать от человека, который в тех Европах не то, что никогда НЕ ЖИЛ, но и никогда даже НЕ БЫЛ.

    kinslayer писал : Позавчера был выпускной в детском саду - там все с разным доходом, но я самый дешманский.
    ну вот, теперь и понятно: вся его "политическая" ненависть от простой зависти происходит и личной неудовлетворенности.
  8. 30 Мая 2021 Вск 22:56:43
    Инжектило писал :
    kinslayer писал ... : А вот здесь соглашусь - это мудро.


    рукалицо

    Похоже, что Амоне с Мазиком можно уже не пользоваться туалетной бумагой. Можно просто написать что-то в теме скинлейера...

    Кто бы говорил, уж вы-то с Гормошкой и очкатым юристом зализали друг у друга по самое не балуйся.

    Ну, расскажи нам еще, сколько у тебя денег и на что ещё тебе хватает, похвастайся.
  9. 30 Мая 2021 Вск 22:58:03
    Инжектило писал :
    Похоже, что Амоне с Мазиком можно уже не пользоваться туалетной бумагой. Можно просто написать что-то в теме скинлейера...


    Это не моя тема.

    А почему они не могут излагать адекватные мысли?

    Ты уверен в своей адекватности?
  10. 30 Мая 2021 Вск 23:01:43
    kinslayer писал :
    JUMPER писал ... :
    Ну ты особо то не расстраивайся
    Те, которые "успешно" зажравшиеся за Родину, тоже не могут позволить себе больше 1-2 ребёнков.


    Самый крутой был на тойоте лэнд крузер. Там по самой тачке видно, что мужик.

    Да что там по тачке видно? Что ловко где то присосался ?
    В наше динамичное, быстрое время никому, ничего не видно, что будет завтра Ну и вот, стало быть
  11. 30 Мая 2021 Вск 23:02:38
    Pihlak писал(а) ? : ...


    Вот вы знаете, я таких глупых бабок давно не видывал.

    Последняя, которая меня и моих одноклассников учила, смогла меня, одноклассников и всех наших детей научить физике и математике.
  12. 30 Мая 2021 Вск 23:04:46
    JUMPER писал :
    В наше динамичное, быстрое время никому, ничего не видно, что будет завтра Ну и вот, стало быть


    Меня радует, что такие мудрые люди говорят одно и тоже.
  13. 30 Мая 2021 Вск 23:04:54
    kinslayer писал :
    Pihlak писал(а): ...


    Вот вы знаете, я таких глупых бабок давно не видывал.
    Я понимаю. Простить даже и бабке наличие ума гораздо сложнее, чем его отсутствие.
  14. 30 Мая 2021 Вск 23:08:35
    Pihlak писал(а) :
    kinslayer писал ... :
    Pihlak писал(а): ...


    Вот вы знаете, я таких глупых бабок давно не видывал.
    Я понимаю. Простить даже и бабке наличие ума гораздо сложнее, чем его отсутствие.


    Докажите его наличие. Тогда поговорим.

    Тупые вопросы, ответы лично мне неинтересны.
  15. 30 Мая 2021 Вск 23:09:56
    Тот же самый Инжектило доказал и показал.

    А вот вы годами не можете.
  16. 30 Мая 2021 Вск 23:12:03
    kinslayer писал :
    JUMPER писал ... :
    В наше динамичное, быстрое время никому, ничего не видно, что будет завтра Ну и вот, стало быть


    Меня радует, что такие мудрые люди говорят одно и тоже.

    Да ни хрена мудрого-и в Совке представить себе не могли сегодняшней жизни ! Также и сейчас никто не может представить, что будет через 20 лет !
    Возможно караван развернётся на 180* и последний верблюд станет первым Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд