Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Объясняем на котах, почему валится Россия? 

Создана: 06 Августа 2021 Птн 10:18:16.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 77 (+2), просмотров: 37831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Августа 2021 Птн 10:18:16


    Это мой президент! Никакая едрисня так доходчиво не объяснит...
  2. 07 Августа 2021 Суб 14:22:28
    JUMPER писал :
    Ну ты точно,незаметно для себя превратился в одного из тех, кто заявляет :"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожное" Смайлик :-)
    У Стоянова и Олейника есть миниатюра про встречу 2х старых друзей Смайлик :-)

    Джампер, я жил по-всякому.
    И даже на меньшую сумму, чем лисовское пособие, с женой и маленьким ребенком на импортной смеси, банки которой хватало на два дня. Вот это был квест, дочери не скажешь - извини, денег нет, поэтому ты есть не будешь.
    Да, это было после периода морей и прочих рок-фестивалей по 4 раза в год, когда на развлекушки и шмот/парфюм/кабаки по 200-300к сливали за поездку. Больно было упасть осень больно. Но знаешь, выкручивался как-то. Пережили.

    А Лису давали сотни конкретных советов, как можно улучшить своё бедственное положение или сделать его хотя бы чуть комфортнее. Что он сделал? Большое и красивое NIHUYA. Таких не жалко, потому что он даже не пытался. Пусть страдает.
  3. 07 Августа 2021 Суб 14:26:03
    OmskLis писал : Но у них есть ты, а если бы не было? Как тогда им быть?

    Так у тебя же дочь есть, что ж она тебе не поможет?
  4. 07 Августа 2021 Суб 15:52:35
    Никiта М. писал: а именно за счёт эффекта наблюдателя.[/url]

    Слышал славик, теперь ты кот шредингера
  5. 07 Августа 2021 Суб 15:53:18
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Но у них есть ты, а если бы не было? Как тогда им быть?

    Так у тебя же дочь есть, что ж она тебе не поможет?
    Я подозреваю, что идею переписать квартиру на малолетнего внука (оставив без крыши над головой лицемерно называемую "любимой" жену, которая, по словам самого лиса, уже два года собственными руками в резиновых перчатках убирает с полу и с ковров в ЕГО хоромах ЕГО говно) внушили лису, как раз, дочь с зятем ( хотя лис патетически и восклицает:"Это МОЁ решение!").
    Просто я не поленитесь посмотреть видео с дня рождения лиса. Вокруг "Славочки" прыгала и усюсюкала только его жена, как вокруг дурочкА. Дочь с зятем даже не сидели рядом с ним и в его сторону не смотрели. Тут не нужно быть психологом, чтобы понять расклад в этой семье.
    Говорить лис теперь тоже не может, как он сам сказал:"Никто меня не понимает". Единственное, что ему осталось, тыкать пальцами в клаву и изображать, что он ещё что-то может, кроме как срать на пол "в зале" (свидетельство самого лиса)
  6. 07 Августа 2021 Суб 15:55:47
    Милая Пихлак, это не спортивно.
  7. 07 Августа 2021 Суб 16:02:13
    Моеимязанято писал : Милая Пихлак, это не спортивно.
    Да, я понимаю.
    Жду, когда придет Тишка и опять забанит меня со своей любимой формулировочкой: "Шлюхам не место на форуме".
  8. 07 Августа 2021 Суб 16:12:34
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Милая Пихлак, это не спортивно.
    Да, я понимаю.
    Жду, когда придет Тишка и опять забанит меня со своей любимой формулировочкой: "Шлюхам не место на форуме".

    Делов-то.
    Потом придёт Омич и разбанит. Это ОФ.
    Чему тут удивляться?
  9. 07 Августа 2021 Суб 16:23:41
    Я не про удивление. Я про недолговечность "неспортивного" поста. Пусть повисит пару минут.
  10. 07 Августа 2021 Суб 16:48:44
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Но у них есть ты, а если бы не было? Как тогда им быть?

    Так у тебя же дочь есть, что ж она тебе не поможет?

    Помогает как может, но она девушка, мешки по 50кг таскать не будет... Она сейчас устроилась на работу, но жить ей лучше для Витюши, он сегодня у нас, присматриваем за ним вместе с бабушкой... Wink
    Но и без пенсии тоже никак! Я конечно понимаю, что бывает и хуже, но и у меня ситуация не фонтан... Я рад пойти работать и заработать могу, но вновь мешает "НО", меня больше никуда не возьмут водителем и пох мои заслуги! А это согласись обиднее твоей ситуации! Т. е. ты смог, а я хоть в петлю! Иногда очень завидую газелисту, мог просто пойти сменщиком к нему, сработались бы с ним 100%, а тут получилось пострадали оба! Со мной понятно, а он сработал бы лучше со мной и он это знает... Теперь вроде готов, но нет, "суши сухари".... Хнык, хнык!!
  11. 07 Августа 2021 Суб 16:51:00
    Штурманн писал :
    Никiта М. писал: а именно за счёт эффекта наблюдателя.[/url]

    Слышал славик, теперь ты кот шредингера

    Но он правильно делает, на котах должны понимать лучше.... Wink
  12. 07 Августа 2021 Суб 16:58:55
    Pihlak писал(а) :
    Просто я не поленитесь посмотреть видео с дня рождения лиса. Вокруг "Славочки" прыгала и усюсюкала только его жена, как вокруг дурочкА.

    рукалицо
    А где смотреть то Вопрос
  13. 07 Августа 2021 Суб 17:02:19
    OmskLis писал : но она девушка, мешки по 50кг таскать не будет...

    Да что там в родном городе творится? Фасовку меньше 50 кг запретили что ли? Стоило блин на месяц уехать и началось невесть что.


    Цитата :Я рад пойти работать и заработать могу, но вновь мешает "НО"

    Это " НО" - ты сам.
    Конкретно тебе здесь омич предлагал за 20 минут заработать тысячу рублей. Задание было простое, для любого, кто не первый год в сети.
    Что ты сделал? Ничего. Так что свои обиды засунь себе в ж, ты сам никогда и ничего не делал из того, что тебе предлагали. Поэтому страдай.
  14. 07 Августа 2021 Суб 17:02:40
    Pihlak писал(а) :
    Говорить лис теперь тоже не может, как он сам сказал:"Никто меня не понимает". Единственное, что ему осталось, тыкать пальцами в клаву и изображать, что он ещё что-то может, кроме как срать на пол "в зале" (свидетельство самого лиса)

    Всё-же чувствуется банальная зависть... Мы вдвоём с любимой решили ситуацию с квартирой, вы не понимаете того, что уйти на тот свет может любой из, как говорится знает только он.....
    В любом случае квартира останется моей семье и жена тоже в доле! Всё уже продумано и возвращается к вопросу только Пихлах. Я думаю это зависть...
  15. 07 Августа 2021 Суб 17:07:48
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Просто я не поленитесь посмотреть видео с дня рождения лиса. Вокруг "Славочки" прыгала и усюсюкала только его жена, как вокруг дурочкА.

    рукалицо
    А где смотреть то Вопрос

    Даже и смотреть не нужно, ссылку могу дать, ну а как иначе? Мы любим друг - друга, я деньги, она тортик.... Какие вопросы? Был праздник дня моего рождения, и всё...
  16. 07 Августа 2021 Суб 17:28:30
    Boyarin_law писал :
    Это " НО" - ты сам.
    Конкретно тебе здесь омич предлагал за 20 минут заработать тысячу рублей. Задание было простое, для любого, кто не первый год в сети.
    Что ты сделал? Ничего. Так что свои обиды засунь себе в ж, ты сам никогда и ничего не делал из того, что тебе предлагали. Поэтому страдай.

    Вы думаете, что я крут в сети? + Мне приходится БОЛЕТЬ! Как это выглядит, расскажу повторно. Это БОЛЕЗНЬ, понимаете?! Тяжело сосредоточиться на любом задании +/- но всё равно тяжело, даже есть возможность получить второй инсульт! Я всего хочу, чтобы Вы поняли что у меня за болячка. + АД сейчас выросло и организм к нему привык! Но это давление, как не крути! 200/150, у меня сейчас оно такое! Да, я лично знаю газелиста, у которого было АД 250/160 и работал на маршрутке! Доктор на выезд уже был, но он мог договориться с молодым пацаном и выезжал возить людей на 49 маршрут Телевизионный з-д - пос. Амурский по-моему... Рожа красная, как у алкаша, возраст 55 лет, но работать было нужно, он и работал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд