Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Сегодня ровно год, как посадили Навального! :( 

Создана: 22 Августа 2021 Вск 10:57:22.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 54 (+2), просмотров: 38215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Августа 2021 Вск 10:57:22


    Это убийство здравой политики и журналистики в стране, да и всего здравого смысла!
  2. 23 Августа 2021 Пон 14:37:08
    Нормальные, добрые, хорошие люди, бывает, за несколько недель сгорают от своих болячек.
    А вы посмотрите на Славика, надо же, какая живучая гнида, ничто его не берет, всё никак не заткнется, всё фонтанирует своим говнищем.
  3. 23 Августа 2021 Пон 15:41:56
    Моеимязанято писал : Нормальные, добрые, хорошие люди, бывает, за несколько недель сгорают от своих болячек.
    А вы посмотрите на Славика, надо же, какая живучая гнида, ничто его не берет, всё никак не заткнется, всё фонтанирует своим говнищем.

    Так вот и скажите, ГДЕ МОЯ ПЕНСИЯ от $300 в месяц?! Даже Вы не способны сказать про это! А я сижу впроголодь с любимой! А должен, не?! Недовольство!
    НО Путин строит себе дворцы по всей России! Едрисня ВСЕ УРОДЫ вонючие!!! Недовольство! Недовольство!
  4. 23 Августа 2021 Пон 15:50:55
    OmskLis писал: А я сижу впроголодь с любимой! ....ВСЕ УРОДЫ вонючие!!! Недовольство! Недовольство!
    Ну, "любимой" твоей, которую ты лишил квартиры, сидеть некогда, она говно за тобой по всей квартире руками собирает. Потому что ВОНЮЧИЙ - это ТЫ!
  5. 23 Августа 2021 Пон 15:52:58
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал: А я сижу впроголодь с любимой! ....ВСЕ УРОДЫ вонючие!!! Недовольство! Недовольство!
    Ну, "любимой" твоей, которую ты лишил квартиры, сидеть некогда, она говно за тобой по всей квартире руками собирает. Потому что ВОНЮЧИЙ - это ТЫ!

    Нет, это Вы такая! весь зал засранный и воняет крепко!
  6. 23 Августа 2021 Пон 15:55:52
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал: А я сижу впроголодь с любимой! ....ВСЕ УРОДЫ вонючие!!! Недовольство! Недовольство!
    Ну, "любимой" твоей, которую ты лишил квартиры, сидеть некогда, она говно за тобой по всей квартире руками собирает. Потому что ВОНЮЧИЙ - это ТЫ!

    Нет, это Вы такая! весь зал засранный и воняет крепко!
    Тебе виднее, как там у тебя в "зале". Сам же рассказывал, чего обосранной жопой завертел?
  7. 23 Августа 2021 Пон 15:59:33
    Pihlak писал(а) : Тебе виднее, как там у тебя в "зале". Сам же рассказывал, чего обосранной жопой завертел?

    Ничего я такого не рассказывал, у меня полный балкон зелени, аромат класс, как и во всей квартире! Лыба
  8. 23 Августа 2021 Пон 16:10:37
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Тебе виднее, как там у тебя в "зале". Сам же рассказывал, чего обосранной жопой завертел?

    Ничего я такого не рассказывал, у меня полный балкон зелени, аромат класс, как и во всей квартире! Лыба

    Славик, ну так, а чего ты на жизнь-то жалуешься, намазывай на хлеб с маслом этот свой аромат.
  9. 23 Августа 2021 Пон 16:13:36
    Моеимязанято писал : Славик, ну так, а чего ты на жизнь-то жалуешься, намазывай на хлеб с маслом этот свой аромат.

    Помидорка не выросла, пара кабачков, тоже... Хнык, хнык!!
    Мало света, поэтому только цветы, рад намазать, но нечего... Ну и вот, стало быть
  10. 23 Августа 2021 Пон 16:30:40
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Тебе виднее, как там у тебя в "зале". Сам же рассказывал, чего обосранной жопой завертел?

    Ничего я такого не рассказывал
    Рассказывал. У меня и доказательства есть.
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Августа 2021 Пон 16:31:03
    Чё, лис пучешарый, не нравится тебе правда? Твоего божка Наваленного посадили потому что он - вор! И будет сидеть, как бы тебе ни хотелось чтобы пришла к власти твоя воровская шобла.
    Теперь можешь стирать, у тебя кишка тонка правду в ветке оставить!
  12. 23 Августа 2021 Пон 16:41:34
    Teruro писал : Чё, лис пучешарый, не нравится тебе правда? Твоего божка Наваленного посадили потому что он - вор! И будет сидеть, как бы тебе ни хотелось чтобы пришла к власти твоя воровская шобла.
    Теперь можешь стирать, у тебя кишка тонка правду в ветке оставить!

    Зачем же стирать, пусть все видят! А воры Путин и его воровская шобла! Достаточно спросить ЛЮБОГО прохожего на улице! Пенсионеры почти все на помойке у Вашего ворья!!! Навальному до них, как ползком до Китая!!! Недовольство!
  13. 23 Августа 2021 Пон 16:46:36
    OmskLis писал :
    Пенсионеры почти все на помойке...


    Славик, что врачи говорят, когда ты уже подохнешь, тварь?
  14. 23 Августа 2021 Пон 16:51:43
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Пенсионеры почти все на помойке...


    Славик, что врачи говорят, когда ты уже подохнешь, тварь?

    Это Богу одному известно, а не врачам! И от твари слышу! Недовольство!
  15. 23 Августа 2021 Пон 16:55:57
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Пенсионеры почти все на помойке...


    Славик, что врачи говорят, когда ты уже подохнешь, тварь?

    Это Богу одному известно, а не врачам! И от твари слышу! Недовольство!

    Ну, ты, давай, не тяни, не грузи слишком Бога.
  16. 23 Августа 2021 Пон 16:57:40
    Моеимязанято писал : Ну, ты, давай, не тяни, не грузи слишком Бога.

    На самом деле никто ничего не знает... Они (врачи) к Богу сами посылают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд