Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел PostgreSQL как зафиксировать окно результата? 

Создана: 02 Сентября 2021 Чтв 0:02:08.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 13032

  1. 02 Сентября 2021 Чтв 0:02:08
    Всем привет!

    В sqldeveloper есть такая удобная "шпилька" и если надо одно окно результата зафиксировать,
    то на неё наживаю и выполняю уже другой результат в другой вкладке, а эта не меняется.
    Но вот в dbForge Studio for PostgreSQL не как не могу найти такую функцию.

    Может кто знает где она есть?
  2. 02 Сентября 2021 Чтв 0:38:27
    Vector писал : Всем привет!

    В sqldeveloper есть такая удобная "шпилька" и если надо одно окно результата зафиксировать,
    то на неё наживаю и выполняю уже другой результат в другой вкладке, а эта не меняется.
    Но вот в dbForge Studio for PostgreSQL не как не могу найти такую функцию.

    Может кто знает где она есть?

    Когда нажимаешь Execute, результат появится внизу активной закладки с SQL-запросом, переходишь на другую закладку с другим запросом, опять на Execute, результат будет под этим запросом. Попробуй опять перейти на закладку прошлого запроса, под ним должен остаться результат.
  3. 20 Сентября 2021 Пон 0:23:06
    in_tema писал : .
    Когда нажимаешь Execute, результат появится внизу активной закладки с SQL-запросом, переходишь на другую закладку с другим запросом, опять на Execute, результат будет под этим запросом. Попробуй опять перейти на закладку прошлого запроса, под ним должен остаться результат.


    Про новые вкладки это понятно, но меня интересует именно одна и та же вкладка как Деволопоре.