Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Куравлёв ушёл. 

Создана: 30 Января 2022 Вск 19:15:26.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 11222

  1. 30 Января 2022 Вск 19:15:26
    На 86м году. Актёрище.
  2. 30 Января 2022 Вск 19:20:02
    Да уж, теряем нормальных актёров.
  3. 30 Января 2022 Вск 19:53:18
    Земля пухом.

    p.s.

    Benzzzz писал : Актёрище.


    Приятно знать, что в твоей картине мира всё таки есть что то святое.
  4. 30 Января 2022 Вск 20:01:41
    Расслабься, я агностик, ничего святого для меня нет, тем более актёр(кривляка, паяц, шут). Просто его уровень шутовства был сильно выше, чем у многих, а что может быть фейспалмовей йухового шута? рукалицо
  5. 30 Января 2022 Вск 20:08:17
    Жаль... Хороший был актер.
    Я вот думаю - он ушел, но оставил после себя столько, что его вряд ли когда-нибудь забудут.
    Кто из нас так сможет?
  6. 30 Января 2022 Вск 20:11:22
    Benzzzz писал : Расслабься, я агностик

    "Агностик" - это оооочень широкий диапазон. Я вот тоже - агностик, и для меня, как агностика-центриста, очевидно, что тебя сносит в агност-нигилизм Смайлик :-)
    p.s. - Категория "святое" (ака "сакральное), это вообще не обязательно религиозное.
  7. 30 Января 2022 Вск 20:12:54
    Юный Техник писал(а) :
    Кто из нас так сможет?


    Амонлюза бы смог, если бы не внутренняя злоба, экстраполируемая вовне. Но таланта бы хватило.
  8. 30 Января 2022 Вск 20:23:08
    Инжектило писал :
    Амонлюза бы смог, если бы не внутренняя злоба, экстраполируемая вовне. Но таланта бы хватило.

    Злоба вторична у него... да, он бы смог.
  9. 30 Января 2022 Вск 21:02:40
    Юный Техник писал(а) :
    Инжектило писал ... :
    Амонлюза бы смог, если бы не внутренняя злоба, экстраполируемая вовне. Но таланта бы хватило.

    Злоба вторична у него...
    ...от того, что не смог.

    Тема не про жополюзу, блд.
  10. 31 Января 2022 Пон 11:33:02
    Следом Мережко.
  11. 05 Февраля 2022 Суб 7:29:34
    за время нашего препровождения на этом форуме, ушли Баталов, Юрский, Мягков
    актеры, они совсем не режиссеры
    но это такие интеллигентные актеры
    мощные такие
    и теперь Куравлев
    он выбивается из этого ряда, чтобы какой-то вшивый агностик рассуждал лениво
    Куравлев он совсем не интеллектуал, он просто даден был, чтобы его было приятно видеть, почему Шукшин и залип
    Шукшин, которым любят манкировать на этом форуме
    в жизни все не случайно, и все переплетено
    вероятно, что нам повезло, а следующие уже будут рассуждать о каком-нибудь моргенштерне, по немецки - утренняя звезда
    у разных и звезды разные

    тут показывали, как Куравлев был в гостях у Дарьи Златопольской
    кто такая Дарья? кто такой Златопольский? что за Белая студия? и Куравлев там рассказывает, как он отказался от роли в Печках-лавочках, как Шукшин обиделся на него, и как они встретились, и Шукшин простил Куравлева
    я сразу понял, что Куравлев заплачет
    видимо, и он сам руку приложил, чтобы я так воспитался, чтобы потом уметь понимать, когда кино смотреть стану, чтобы понимал, что в какой момент нужно заплакать, а в какой смеяться, и чтобы выбор этот всегда был тяжел до примитивности, а примитивность легка, как и позволительно.