Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции В рай вместе с дедушкой ! 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 22:26:13.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 10175

  1. 27 Февраля 2022 Вск 22:26:13
    Ватнички, так кто готов превратиться в радиоактивную пыль и отправиться в рай ад вместе с окончательно свихнувшимся старикашкой ? Недовольство!

    Правда, в Третьей мировой в рай/ад отправятся все - кто сразу (бандеровцы), а кто через неделю-месяц (богоизбранные, скрепные)... Грустно :-(

    Но бандеровцы окажутся даже в более выгодном положении, так как не будут мучаться, а вот вы будете гнить живьеа и много много страдать за свою дурость, что столько лет поклонялись сумасшедшему фашисту-гэбисту!... Exclamation Недовольство! Exclamation

    В США отреагировали на решение Путина привести ядерные войска в режим готовности
    27 ФЕВРАЛЯ 2022, 16:13

    Посол США в ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что приказ президента государства-агрессора Владимира Путина привести российские силы сдерживания, включающие ядерное оружие, в режим повышенной боевой готовности является неприемлемой эскалацией.

    Об этом, как пишет "Европейская правда", сообщает Reuters.

    "Это значит, что президент Путин продолжает обострять эту войну совершенно неприемлемым способом, и мы должны продолжать останавливать его действия сильнейшим образом", – сказала она.

    27 февраля Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.

    Путин обосновал это решение якобы агрессивными высказываниями чиновников стран НАТО.

    "Западные страны совершают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею в виду нелегитимные санкции, но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны", - сказал он.

    Напомним, в ночь на 27 февраля лидеры Европейской комиссии, Франции, Германии, Италии, Великобритании, Канады и США объявили о новом мощном наборе экономических санкций, включающем отключение от платежной системы SWIFT отдельных банков РФ и запрет продажи "золотых паспортов" состоятельным россиянам.
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Марта 2022 Втр 11:41:12
    Да нет ни рая, ни ада....
    Есть только радиоактивный пепел который останется после тебя и нас.
    И твои радостные крики похоже радуют только тебя и ни на что не могут повлиять. Вы же наивно думаете что покричав на форуме побудите людей лезть на баррикады и заработаете себе теплые места в руководстве Украины видимо в будущем?
    Нет.
    Это так не работает. Здесь живут не такие упоротые националисты как ты, готовые за незалежную Родину рвать врагов (или все же не готовы?). Никто не захочет получать по почкам за чужую боль.
    Но вы же этого не понимаете. Вы же почему то всегда думали что тут все "поклоняются" Путину. Не понимаете что могут быть просто мирные нейтральные люди, которые и не за Путина, и не за бандеровцев, и не за украинцев.
    И мы как и украинцы хотим жить мирно и ни во что не вмешиваться.

    А ты да. Пиши еще. Если выживешь наверное будешь пресс-секретарем президента.