Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Прощание 

Создана: 12 Апреля 2022 Втр 20:18:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 17796

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Апреля 2022 Втр 20:18:27
    Я ухожу из формума и извиниясь за свой тупые темы и за то что кого-то может обидел. Я возражаюсь на Ютуб и хочу сказать спасибо что приняли и возможно подерживали дискуссию в моих темах. Всем горовю прощайте и радостью для вас и меня, я тут больше никогда не появлюсь
  2. 12 Апреля 2022 Втр 20:28:08
    Хоть вы и были против части моего никнейма, не держу на вас зла и желаю удачи.
  3. 12 Апреля 2022 Втр 20:31:32
    Против Apple писал(а) : Я ухожу из формума и извиниясь за свой тупые темы и за то что кого-то может обидел. Я возражаюсь на Ютуб и хочу сказать спасибо что приняли и возможно подерживали дискуссию в моих темах. Всем горовю прощайте и радостью для вас и меня, я тут больше никогда не появлюсь


    до скорого Exclamation
  4. 12 Апреля 2022 Втр 20:44:47
    Кинслаер ,точно.
  5. 12 Апреля 2022 Втр 21:58:57
    Да, блин
    Думала, что это другой персонаж, чуть не прослезилась
  6. 12 Апреля 2022 Втр 22:14:30
    Удачи. Флажок
  7. 12 Апреля 2022 Втр 22:30:14


    Лыба
  8. 13 Апреля 2022 Срд 0:24:12
    Люля писала : Да, блин
    Думала, что это другой персонаж, чуть не прослезилась
    есть определённые безошибочные алгоритмы действия новичка, по определению которых, весьма просто вычислить, а не клон ли это. то, что клон, было видно сразу. чей клон - тут уже сложнее, в дело новичка-долбоёба пошло даже специально выстроенные профили "неграмотного деревенщины". но спалился и тут, ибо данная личность - определённый долбоёб (без всяких сомнений).

    и это без учёта технических средств, которые есть у админа.
  9. 13 Апреля 2022 Срд 0:27:37
    Против Apple писал(а) : Я ухожу из формума
    Он "уходит", если повезет, только с этой учеткой. Все остальные, по-прежнему, в действии.
    Ещё и новую откроет через пару-тройку дней, как уже делал несколько раз, например, "Отряды Путина".
    Только понять не могу, зачем взрослому человеку такой цирк.
    Заняться, штоле, больше в этой жизни нечем?
  10. 13 Апреля 2022 Срд 0:33:44
    Pihlak писал(а) : "уходит", если повезет, только с этой учеткой. Все остальные, по-прежнему, в действии.
    Ещё и новую откроет через пару-тройку дней, как уже делал несколько раз, например, "Отряды Путина".
    Только понять не могу, зачем взрослому человеку такой цирк.
    Вы уверены, что у всех этих учёток одна психологическая личность?

    Диссоциативное расстройство личности - психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей.
  11. 13 Апреля 2022 Срд 1:06:16
    омич писал :и это без учёта технических средств, которые есть у админа.

    я даже не пытался выяснять, кто это.
    мне не нужна эта информация, я делаю все выводы по нынешнему поведению, а не докапываясь до прошлого участников.

    А скоро на форуме будет новый механизм регистрации, который позволит регистрироваться без емейлов и вообще без какого-либо отслеживания. Потому что в нынешнем мире анонимность стала большей ценностю, нежели любые KYC-схемы.
  12. 13 Апреля 2022 Срд 1:16:15
    AlexAdmin писал : я делаю все выводы по нынешнему поведению, а не докапываясь до прошлого участников.
    если человек долбоёбом был, то на 99% он долбоёбом и останется. он может маскироваться под положительного персонажа, но гнилое нутро рано или поздно возьмёт верх. далеко же ходить не надо: рры, тишка, канслайер и т.д. и т.п.

    зы версия без политики-то будет?
  13. 13 Апреля 2022 Срд 7:36:41
    Псения Кобчак писала : Кинслаер ,точно.

    в этом случае, нужно использовать более воодушевляющую версию




    Мы из ада отправились в рай
    Прощай!
    Мы плывем на большом корабле,
    Прощай!
    Там сыто живут и в тепле,
    Прощай!
    Мы спешим в благодатный край,
    Прощай!
    И кричим мы родимой земле:
    Прощай!


    всё, как папа обещал, и что КС любит
  14. 13 Апреля 2022 Срд 7:38:42
    А я то думала с тобой прощаемся
  15. 13 Апреля 2022 Срд 7:40:45
    Люля писала : А я то думала с тобой прощаемся

    одно название темы напоминает мне программу на ТВЦ, а я же никогда не повторяю чужого

    третий раз поразила за утро! я и против! и кого!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд