Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции почему у женщин жопы круглые(шарообразные) ? 

Создана: 29 Апреля 2023 Суб 13:44:47.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 13882

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Апреля 2023 Суб 13:44:47
    может быть я маньяк

    но в последнее время как ни посмотрю, у все окружающих женщин жопы круглые
  2. 05 Мая 2023 Птн 16:40:21
    Жили-были в одной комнате шторы и пододеяльники. Шторы были высокими, густыми и очень горделивыми. Они считали себя самыми красивыми и важными в комнате. Пододеяльники же были невысокими, скромными и тихими. Они скрывались под кроватями днем и только ночью выходили на свет.

    Однажды, шторы и пододеяльники начали спорить, кто из них важнее и лучше. Шторы говорили, что они закрывают окно и защищают комнату от лишнего света и шума. А пододеяльники возражали, что они позволяют людям спать мягко и уютно.

    Споры становились все более ожесточенными, пока наконец шторы не предложили пододеяльникам сразиться в поединке, чтобы определить, кто из них сильнее.

    Пододеяльники не были воинственными, но они не хотели проиграть и согласились на битву. Наступила ночь, когда все спали, и шторы и пододеяльники вышли на середину комнаты.

    Шторы расправили свои длинные плащи и начали кружиться вокруг пододеяльников, пытаясь их запутать. Но пододеяльники были быстры и ловки, и они уклонялись от каждого удара штор.

    Наконец, один из пододеяльников подскочил к одной из штор и резко потянул ее за ткань. Штора попятилась, потеряв равновесие, и упала на пол, обнаружив, что была беззащитной.

    Видя, что их товарищи падают один за другим, оставшиеся шторы начали отступать, но было уже слишком поздно. Пододеяльники одержали победу.

    С тех пор шторы больше не гордились своей важностью и научились уважать пододеяльники, понимая, что каждый предмет в комнате имеет свое значение и незаменим в своей роли.
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Мая 2023 Птн 19:21:48
    правило 34
  4. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    20 Мая 2023 Суб 3:17:45
  5. 06 Июня 2023 Втр 17:24:35
    Моеимязанято писал:
    Я уже учился в 9-м классе.
    Девчонки у нас в школе были вообще хорошие, ничего нельзя сказать плохого. Грех жаловаться.
    Но Ирина Купченко меня в этом фильме сильно восхитила.

    ...сказал бидон, взглянув на морщинистые волосатые ладошки со стёртыми на Ирину Купченко капиллярными линиями.
    Цитата:До сих пор не могу забыть те впечатления.

    И, судя по всему, повторил в очередной вялый раз свой первый раз ради ТЕХ впечатлений. Зелёныч
  6. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2023 Суб 23:21:27
    karaganda писал : может быть я маньяк

    но в последнее время как ни посмотрю, у все окружающих женщин жопы круглые



    Реально чем тема то закончилась?

    1. Маньяк ли Караганда?
    2. Почему жопы у женщин круглые?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд