Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Починить унитаз 

Создана: 16 Ноября 2023 Чтв 11:18:10.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 82 (+15), просмотров: 10617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Ноября 2023 Чтв 11:18:10
    Собственно суть неисправности-состарилась (высохла) прокладка между бачком и собственно унитазом.
    Но прокладка не простая, круглая , а сложно сочинённая

    Нигде такую найти не могу и как теперь выкручиваться Вопрос
  2. 17 Ноября 2023 Птн 1:11:24
    user63 писал :Ща правильный унитаз должен по "входящему трафику" выдавать состояние тушки: наличие ковид, сахара, холистерина и проч., срок беременности опять же.


    Да я вижу, что сейчас унитазы прямо к форумам подключаются. В режиме, простите, pass through.
  3. 17 Ноября 2023 Птн 2:12:27
    CitizenOfDreams писал(а) : Да я вижу, что сейчас унитазы прямо к форумам подключаются. В режиме, простите, pass through.

    Холодильники к магазинам подключаются, а унитазы к Омскому форуму подключаются. Это видно.
  4. 17 Ноября 2023 Птн 11:37:33
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Benzzzz писал ... :
    Люля писала ... : А почему подвесных ни у кого что ли нет?
    Про них и говорим, на неровных стенах шатаются.


    Инсталляция крепится к стене в двух точках, ровность стены ей пофигу от слова совсем. Если не шатается стена, то не будет шататься и инсталляция.
    Вот и ты повёлся.😁
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2023 Птн 11:49:25
    CitizenOfDreams писал(а) : сейчас унитазы прямо к форумам подключаются. В режиме, простите, pass through.
    При желании Вы сможете самостоятельно обнаружить смысловые несуразности в своих утверждениях.
  6. 17 Ноября 2023 Птн 11:57:32
    Я видела, что инсталляция не к стене крепится, а к железным направляющим, которые внутри стены, правильно установленное железо не будет качаться.
  7. 17 Ноября 2023 Птн 12:06:05
    И только одна я поняла, что Бенз пошутил.
  8. 17 Ноября 2023 Птн 13:03:36
    Псения Кобчак писала : Я видела, что инсталляция не к стене крепится, а к железным направляющим, которые внутри стены, правильно установленное железо не будет качаться.


    Если стена сплошная (кирпич, бетон) - инсталляция крепится к ней обычным образом, то есть распорными или химическими анкерами.

    Если гипсокартонная - к направляющим стойкам и/или закладным элементам. Там есть свои нюансы и типовые схемы, расписанные в умных книжках от Кнауфа и Гроэ, но "строители с авито" их обычно не читают.

    Но это надо очень сильно извратиться с планировкой квартиры, чтобы пришлось монтировать унитаз на гипсокартонную перегородку. Обычно все-таки унитаз ставится рядом с канализационным стояком, который, в свою очередь, обычно расположен у капитальной стены.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд