Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
Какая пара вам понравилась?
smallbald и Злата
32%
 32%  [ 14 ]
Инженер и Божья К.
32%
 32%  [ 14 ]
raven и >Lina<
34%
 34%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 43
Проведение опроса завершено -6276дн. назад
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Третье голосование и обсуждение. 

Создана: 14 Февраля 2007 Срд 12:08:00.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 25080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Февраля 2007 Срд 12:08:00
    Господа форумчане!
    На ваш суд выносятся перепетии 3х пар - участников интернет шоу "Семья"
    читайте тут

    Пара NiCOOLaS и Agat-ka сошли с дистанции не выдержав натиска остальных монстров семейной жизни. Ну чтож. Это тоже можно обсудитьСмайлик :-)

    А пока открывается голосование. Вы голосуете за понравившуюсю пару. Никаких критериев нет. Просто голосуйте и обсуждайте в этой теме! Голосование продлится до 12 часов Омского времени 20 февраля.
    Поехали!!!
  2. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 16:09:57
    ЧЁКАВО СЕМАЧКИ ЕСТЬ ?
    Не по теме флудим Ржака

    А звезды в клубах явление обыденное.

    Давайте лучше О(б)СУДИМ легкомысленность девушек, которые ВОТ ТАК ВОТ могут целовацца со всякими звездами Ржака
  3. 14 Февраля 2007 Срд 17:24:43
    Предлагаю учредить премию "за вклад в развитие литературного искусства" Гы-гы-гы и вручить её мне и Смаллбалду Гы-гы-гы
  4. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2007 Срд 17:42:54
    NiCOOLaS писал :Но в нашей семье такого НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ !!!!! (я про ситуацию)

    Ведь правда Agat-ka ? (...скрестил пальцы за спиной....) Ржака


    Конечно ЛЮБОВЬ моя, мы будем с тобой вместе оч долгое время и таких косяков НИ КОГДА не будет Смайлик :-) И еще раз хочу признатся тебе в этом: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ NiCOOLaS Чмооооок
  5. 14 Февраля 2007 Срд 17:50:27
    и премию: За буквоедство и придирательство и вречим её Инженеру.

    Разочаровал потому что ты зануда. Я никак не ожидал, что будет такой навал из-за ничего! Мы постараемся в последней ситуации описать всё, вплоть до цвета одежды. Надеюсь,не сделаем ни одной ошибки, в том числе орфографической, предусмотрим все ваши мысли. Предложим несколько вариантов развития событий и попросим вас поставить красным жирным шрифтом цифру от 1 до 5 - в зависимости от варианта который вам подойдёт.
    Фдуч, сядь пожалуйста прям сегодня и начинай прописывать. В субботу и воскресенье я и Рыбёнок подключимся. Не дай бог чего-то не то написать.
    кароче, бредишь ты, Инженер.
    А разочаровал не из-за того что в клубы не ходишь - боже упаси! А из-за того,что какого-то хрена наваливаешь на меня, а не на участников. При чём тут орги? если им решилось написать,что они налупили звезду! да пусть что угодно пишут! могут хоть человека-паука звать,пусть там отжыгает в клубе! Это фантазия людей-участников!

    кароче ничё я не понимаю в этом шоу бизнесе.
    Бугагага Very Happy
  6. 14 Февраля 2007 Срд 18:10:22
    velkoldin писал :и попросим вас поставить красным жирным шрифтом цифру от 1 до 5 - в зависимости от варианта который вам подойдёт.
    Фдуч, сядь пожалуйста прям сегодня и начинай прописывать.
    цифры от 1 до 5??? Гы-гы-гы
  7. 14 Февраля 2007 Срд 18:25:53
    velkoldin писал : Мы постараемся в последней ситуации описать всё, вплоть до цвета одежды.... Предложим несколько вариантов развития событий…

    Нееееееееет!!!! Тока не это!!!!
    ….Орги, я вас уже баяцца начинаю…
    За два дня до того, как я прочитала “Ситуацию первую”, мне предложили работу в другом городе, о которой я всё время мечтала. (Поеду осенью))) )
    За год до того, как я прочитала “Ситуацию вторую”….вопчим, ситуация была аналогичная, только без ребенка.
    Не нада прописывать “Ситуацию четвёртую” вплоть до мелочейю Я не переживу ещё одного предсказания))) дайте пожить спокойно))) Гы-гы-гы
    И вот ещё что…, не вписывайте больше в ситуации форумчан…, это сбивает с толку))) я сегодня полночи провалялась падсталом, представляя себе как “Смаллбалд ударил Александрова в глаз”)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 14 Февраля 2007 Срд 19:20:36
    Злата писала :я сегодня полночи провалялась падсталом, представляя себе как “Смаллбалд ударил Александрова в глаз”)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я тош полночи правалялся пад сталом после того как Смаллбалд ударил в глаз...
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2007 Срд 19:27:06
    Бугага. Да легко. Я ведь его терпеть не могу
  10. 14 Февраля 2007 Срд 19:31:22
    smallbald писал :Бугага. Да легко. Я ведь его терпеть не могу
    ну сниму я тока доспехи!!!
  11. zayazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2007 Срд 19:52:17
    За ravena и Лину
  12. S8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 20:11:50
    raven и Lina. Так реалистично, что я даже атмосферу почувствовал!
  13. 14 Февраля 2007 Срд 23:50:55
    решила вот и я высказаться ... первый раз )))
    прочитала все )
    и вот что я думаю ...

    Инженер и Божья К: поведение девушки не реально ... ну не может так быть ... и реагировать на такую ситуация мужчина так не может ... считаю что это бред ... просто один из вариантов как могло бы быть ... но в книге например ...

    Равэн и Лина: вот эта ситуация наиболее правдобподобна!!! Очень ярко живо!!! Эмоции ... босиком за ним ... жизненно ...

    Смолболд и Злата: красиво ... но мне кажеться вот так вот с одним лишь словом "Прости" ... ситуация бы не разрешилась ... Но зато романтишно написано ... подкупили этим Смайлик :-)
  14. 14 Февраля 2007 Срд 23:53:02
    может не сюда пишу
    но! хотелось бы

    чтобы участники писали по-очереди. т.е. одна пара, вторая ... или разными цветами ... тут вроде не было каши ...
    а в прошлый раз запуталась ...

    и вопрос участникам: Вот вы когда "отвечаете" на ситуацию ... просто пишете рассказ или пытаетесь на самом деле погрузиться в ситуацию и понять как бы вы себя вели!?
    ВОт читаю вторую ситуацию ... мне кажеться это лишь фантазии ... у многих так и нереализованные ...
  15. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 23:57:47
    raven и lina. Однозначно. меня аж самого чувства переполнили.
  16. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2007 Чтв 2:00:30
    Я лично вживаюсь. Но! Мне например недостаточно времени рассмотреть ситуацию подробнее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд