Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
Какая пара вам понравилась?
smallbald и Злата
32%
 32%  [ 14 ]
Инженер и Божья К.
32%
 32%  [ 14 ]
raven и >Lina<
34%
 34%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 43
Проведение опроса завершено -6276дн. назад
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Третье голосование и обсуждение. 

Создана: 14 Февраля 2007 Срд 12:08:00.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 25082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Февраля 2007 Срд 12:08:00
    Господа форумчане!
    На ваш суд выносятся перепетии 3х пар - участников интернет шоу "Семья"
    читайте тут

    Пара NiCOOLaS и Agat-ka сошли с дистанции не выдержав натиска остальных монстров семейной жизни. Ну чтож. Это тоже можно обсудитьСмайлик :-)

    А пока открывается голосование. Вы голосуете за понравившуюсю пару. Никаких критериев нет. Просто голосуйте и обсуждайте в этой теме! Голосование продлится до 12 часов Омского времени 20 февраля.
    Поехали!!!
  2. 15 Февраля 2007 Чтв 2:15:10
    ШтучкА писала :...чтобы участники писали по-очереди. т.е. одна пара, вторая ... или разными цветами ... тут вроде не было каши ...

    Согласна. Когда участники пишут по очереди, гораздо удобнее и интереснее читать...

    ШтучкА писала :и вопрос участникам: Вот вы когда "отвечаете" на ситуацию ... просто пишете рассказ или пытаетесь на самом деле погрузиться в ситуацию и понять как бы вы себя вели!?
    ВОт читаю вторую ситуацию ... мне кажеться это лишь фантазии ... у многих так и нереализованные ...

    Штука, ну как тебе сказать...у меня была аналогичная ситуация, но в реале я повела себя не так, как написала...В реале я жёстко отомстила, но не из принципа, а потому что человек того заслуживал. А написала так, как мне того хотелось бы... и всё.
  3. 15 Февраля 2007 Чтв 2:25:36
    ШтучкА писала :
    Инженер и Божья К: поведение девушки не реально ... ну не может так быть ... и реагировать на такую ситуация мужчина так не может ... считаю что это бред ... просто один из вариантов как могло бы быть ... но в книге например ...

    ... Ну и вот, стало быть ...мне хоть и поступали в аську просьбы "не наваливать", но не могу с тобой не согласиться, особенно не согласна с результатами голосования по "второй ситуации". Судя по комментам, оставленным в теме, это более, чем очевидно...

    ШтучкА писала :Смолболд и Злата: красиво ... но мне кажеться вот так вот с одним лишь словом "Прости" ... ситуация бы не разрешилась ... Но зато романтишно написано ... подкупили этим Смайлик :-)

    Времени было в обрез...поэтому ограничились всего двумя постами...
  4. 15 Февраля 2007 Чтв 8:14:50
    Штучка, можно вопрос? А у тебя была подобная ситуация?
    Вел! А почему такая реакция? Никто не высказывал своего мнения и всё было нормально. И вот тут вылез я. Высказал своё мнение, которое оказалось не таким, как у организаторов. И сразу такая реакция, зануда, блин! Ты тоже зануда. Потому что каждый раз мне об этом говоришь.... И кстати, раз уж я зануда, тебе не кажется, что организаторы должны быть более беспристрастны?
  5. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 11:19:31
    В голосовании я поддержал, как и в прошлых голосованиях, замечательную пару Инженер и Божья К., так как мне нравится последовательный и структурированный подход Инженера к ситуациям и потомучто Божья К. красивая!
  6. 15 Февраля 2007 Чтв 11:24:52
    Раптор, спасибо за поддержку! Но ты это, того.... не шибко на жену мою засматривайся! Ржака
  7. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2007 Чтв 11:54:02
    Полностью согласно со Штучкой! Поддерживаю Лину и Равена. Аж мурашки по коже!
    Инженер и Божья К., хоть вы и любимая моя пара, но (простите) - не верю! Сама была в подобной ситуации. Вопрос потери доверия к любимому человеку очень болезненен. Здесь не отделаешься: "Ну, зая, это же наш любимый Фдучик!"....
    Поэтому....

    P.S. Смалбалду и Злате - литературную премию Wink Краткость - сестра таланта! Лыба
  8. 15 Февраля 2007 Чтв 11:59:02
    Нестеа! Какая же мы любимая пара, если ты за нас вроде ни разу не голосовала! (Или в первой ситуации за нас?) Гы-гы-гы А у меня тоже была, пусть не такая но тоже не приятная ситуация. И не верно, что так себя не ведут. Хотя может быть это и не правильно.
  9. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 12:09:55
    smallbald писал :Я лично вживаюсь. Но! Мне например недостаточно времени рассмотреть ситуацию подробнее


    А я ваабче неуспел в этот раз :(

    Давайте 2 дня на обсуждение !!!!!
  10. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2007 Чтв 12:11:54
    Инженер писал :ты за нас вроде ни разу не голосовала!

    Ненадо! В первый раз я за вас голосовала точно!
    Второй раз, долго выбираламежду вами и Smallbaldом со Златой, комент написала до того как проголосовала, поэтому не помню за кого отдала голос в итоге... Мы краснеем!
    А свадьба у ВАС самая лучшая была! ОДНОЗНАЧНО! Смайлик :-)
  11. 15 Февраля 2007 Чтв 12:13:59
    Нестеа, пардон! Но я и так поставил свои слова под сомнение! А во втором конкурсе ты за Смаллбалда и Злату была Гы-гы-гы
  12. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2007 Чтв 12:18:12
    Я им апплодировала з литературность изложения. Но, говорю же, выбирала долго... блин. надо было написать за кого проголосовала в итоге. склероз! Confused
  13. 15 Февраля 2007 Чтв 12:43:45
    всем спасибо, кому мы нравимся )))
  14. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2007 Чтв 13:42:39
    Теперь как я стала находится с позиции стороннего наблюдателя, а не участника, я могу оценивать одну из трех пар. С одной стороны тоже интересно, так за всем этим наблюдать. Я вот пока, что затрудняюсь отдать голос за одну из пар (выбираю между двумя). Но что точно могу сказать, то в паре Инженера и Б.К., если все что они писали во второй и тертьей ситуации в общем : Это же все не реально, не бывает таких семей, ну нет таких просто. Просто бред.
  15. 15 Февраля 2007 Чтв 14:18:07
    конечно НЕреально!!! ВИРТУАЛЬНО ибо )))))))
  16. 15 Февраля 2007 Чтв 18:03:31
    Божья К. писал(а) :конечно НЕреально!!! ВИРТУАЛЬНО ибо )))))))


    Ну и что что виртуально, доля реальности то какой то должна быть. Поэтому мой голос за Злату и Смоллболда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд