Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска СПС не дают провести встречу с людьми. Виноват ли Полежаев? 

Создана: 15 Февраля 2007 Чтв 9:33:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8471

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2007 Чтв 9:33:06
    Омских сторонников СПС не пустили на встречу с Никитой Белых
    В Омске более 400 сторонников СПС не пустили в среду в зал местного Дворца Молодежи на встречу с лидером партии Никитой Белых. В результате встреча лидера СПС с избирателями проходила прямо на улице, при температуре минус 23 градуса, сообщает партийная пресс-служба.
    Встреча была запланирована заранее, зал омского Дворца Молодежи был официально арендован по договору, оплата была произведена своевременно, говорится в сообщении. Однако администрация Дворца без объяснения причин не открыла двери для пришедших на встречу избирателей. Охрана Дворца Молодежи при этом ссылалась на личные указания губернатора Омской области Леонида Полежаева, который, как отмечает пресс-служба СПС, возглавляет список "Единой России" на выборах в местное законодательное собрание.
    Напомним, что в понедельник была сорвана встреча представителей партии "Справедливая Россия" с избирателями в городе Минеральные Воды, при этом лидер "Справедливой России" Сергей Миронов возложил отвественность за произошедшее на "Единую Россию".
    (с) [внешняя ссылка]
  2. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 10:22:13
    хотел за коммунистов голосовать, но теперь, наверное, за спс буду... хотя хз!
  3. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2007 Чтв 10:42:13
    Думаю, не ЛКП рук это дело, а серого кардинала облправительства, которому Кремль+ЕР поставил задачу провести в наш ЗС и ГС не менее половины едросов. Вот он и старается
  4. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 11:00:52
    кстати, ссылочку бы на эту новость
  5. 15 Февраля 2007 Чтв 11:03:15
    Иван! Держи! Смайлик :-)
  6. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2007 Чтв 11:05:14
    Бабурину вчера в торговом центре, где он встречался с коллективом, тож свет вырубили. Покупателей эвакуировали за 10 минут. Такая вот у нас единая и оперативная Россия
  7. 15 Февраля 2007 Чтв 11:07:34
    Помнится как Корб не мог найти место для "дебатов" Смолина и Каспарова...
    все учреждения отказывали предоставить свои площади в аренду...
  8. 15 Февраля 2007 Чтв 11:09:32
    Цитата:Со скандала началась вчерашняя встреча председателя федерального политсовета СПС Никиты Белых с однопартийцами в Омске. Администрация местного Дворца молодежи отказалась выполнить условия договора аренды и не предоставила правым зал для проведения встречи с г–ном Белых, который возглавляет список СПС на выборах в омское заксобрание. В полдень двери Дворца молодежи оказались заперты на ключ. Как сообщил сам Никита Белых, «встречу пришлось проводить на 20–градусном морозе». Директор Дворца молодежи Валентин Бойков от комментариев категорически отказался. Впрочем, уже к обеду правых пустили в малый зал Дворца молодежи. «Нам объяснили причину срыва мероприятия тем, что в здании нет света. Я хожу, свет в здании есть. Для приличия мужика какого–то поставили с отверткой, он тут ковыряется», — рассказал лидер местного отделения СПС Николай Ефимкин. Он пообещал, что реакция правых на инцидент не заставит себя долго ждать. «Мы уже подали протест в областную избирательную комиссию. Это же безобразие! Такого еще не было. Во всяком случае, я с подобным не сталкивался», — отметил он.


    [внешняя ссылка]
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 11:29:33
    жалко, отменили графу "против всех"
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 11:33:09
    Cave писал(а) :Бабурину вчера в торговом центре, где он встречался с коллективом, тож свет вырубили. Покупателей эвакуировали за 10 минут. Такая вот у нас единая и оперативная Россия


    есть сцылка?
  11. 15 Февраля 2007 Чтв 11:33:29
    А вот интересно, если я прийду и заберу свой бюллетень с собой. Мне дадут его вынести? И второй вопрос, а не засунут ли они вместо моего левый бюллетень? Confused
  12. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2007 Чтв 11:34:29
    iwan писал :
    Cave писал(а) ... :Бабурину вчера в торговом центре, где он встречался с коллективом, тож свет вырубили. Покупателей эвакуировали за 10 минут. Такая вот у нас единая и оперативная Россия


    есть сцылка?


    Ссылок нет, но информация от первоисточника.
  13. 15 Февраля 2007 Чтв 11:35:39
    Cave, от Бабурина чтоли? Офигеть
  14. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 11:37:56
    Инженер писал :А вот интересно, если я прийду и заберу свой бюллетень с собой. Мне дадут его вынести? И второй вопрос, а не засунут ли они вместо моего левый бюллетень? Confused

    да, а вместо бюллетня засунуть пустой листок, или самодельный бюллетень, инетересно, что будет?

    не, лучше написать на бумажке "ВСЕ КАЗЛЫ"
  15. 15 Февраля 2007 Чтв 11:39:54
    Предлагаю подготовить свои бюллетени. На которых оставть только одну графу: "Против всех" и кинуть его в урну! Чем больше таких бюллетней будет, тем лучше!!! Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд