Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Что для вас ДОРОГО? 

Создана: 02 Июля 2007 Пон 10:23:02.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 49752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 02 Июля 2007 Пон 10:23:02
    Уважаемые форумчане, ответьте-ка мне на такой вопрос - что для вас значит дорого, когда вы не можете себе позволить что-то купить?

    Я считаю так: если вещь действительно нужна, то для меня дорого, это когда у меня нет требуемой суммы. Ни с собой, ни в заначке.

    Брат мой говорил как-то: если вещь тебе понравилась, то купи ее сразу, чтобы потом не совестью не мучиться. Если нет денег, займи, но купи. Иначе потом будет поздно.
  2. 06 Июля 2007 Птн 10:27:37
    Nasty писала :дык не туда наверна ехать хотите)) всегда можно что-то приемлемое подобрать...


    Куда можно поехать в двоих как минимум, меньше чем за 100 тыс., и за границу? Помимо говнотурций.
  3. 06 Июля 2007 Птн 10:29:46
    Topmanager писал :что для вас значит дорого, когда вы не можете себе позволить что-то купить?


    Вот уже пару месяцев не могу себе позволить купить пластмассовые бусы Прет-а-порте от Чарурина за 10600р. И не очень дорого, но они тааакие бесполезные, что и надеть-то некуда..Вообщем, в след зарплату Норм
  4. 06 Июля 2007 Птн 10:35:15
    polovinka писал(а) :по моему дорого это тогда когда вещь стоит много но при всем при этом она ещё и ненужная. а вот нужная вещь сколько бы не стоила. на неё деньги у вменяемого человека всегда найдутся


    Что я и хотел сказать в самом начале! Уважаю, союзник!
  5. 06 Июля 2007 Птн 10:37:05
    Nasty писала :дык не туда наверна ехать хотите)) всегда можно что-то приемлемое подобрать...

    Там уже были, хочется большего.

    Сантехник-экстремал писал :
    Гони жену на работу, если ребенок уже не совсем мелкий

    Да она работает, но в её сфере зарабатывают сущие копейки и их я в зачет не беру.
  6. 06 Июля 2007 Птн 10:37:46
    Топикстартер,Чё за бред..Квартира-вещь нужная-но что-то я не помню стоящее дешёвое жильё.. Confused
  7. 06 Июля 2007 Птн 10:39:37
    tinck писал(а) :Топикстартер,Чё за бред..Квартира-вещь нужная-но что-то я не помню стоящее дешёвое жильё.. Confused


    Можно жить в новом бутике Симачева...
  8. 06 Июля 2007 Птн 10:40:38
    Сантехник-экстремал писал :
    Куда можно поехать в двоих как минимум, меньше чем за 100 тыс., и за границу? Помимо говнотурций.


    вот например. испания из е-бурга

    [внешняя ссылка]

    чем, кстати, плоха турция?:)
  9. 06 Июля 2007 Птн 10:41:31
    Topmanager писал :

    Можно жить в новом бутике Симачева...


    Практикуете, или так, пустослов?
  10. 06 Июля 2007 Птн 10:51:24
    кустурица писал(а):
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Куда можно поехать в двоих как минимум, меньше чем за 100 тыс., и за границу? Помимо говнотурций.


    вот например. испания из е-бурга
    чем, кстати, плоха турция?:)


    А зачем ты напихал мне отели в 2 звезды? 4 минимум. Тогда ценник становится сразу от 2 ойро ((с) тетя-олигарх)

    Турция? Да так, личная неприязнь Норм
  11. 06 Июля 2007 Птн 10:59:28
    tinck писал(а) :

    Практикуете, или так, пустослов?


    Обиделись, или так, манеры такие?
  12. 06 Июля 2007 Птн 11:12:02
    Сантехник-экстремал писал :Куда можно поехать в двоих как минимум, меньше чем за 100 тыс., и за границу? Помимо говнотурций.


    Если глаза не раздражает вид аскаров, то Юго-восточная Азия
    Тут надо смотреть на цену билета Сибири: Новосибирск-Бангкок
    Или исчо более бюджетно через Туркмению, где то в НСК есть офис этой авиакомпании

    А из БКК можно в туже Камбоджу или Бирму епануть



    Еще вариант:
    Восточная Европа
    Чехия, Венгрия (если тут подходить бюджетно, то можно спецухи Аэрофлота выловить или поездом, или на автобусе)

    Еще вариант с аскарами:
    Иран, Индия
  13. 06 Июля 2007 Птн 11:19:50
    Сантехник-экстремал писал :
    А зачем ты напихал мне отели в 2 звезды? 4 минимум. Тогда ценник становится сразу от 2 ойро ((с) тетя-олигарх)


    ну дык ограничения по звездам не было. может кто не любит буржуйскую пафосность а предпочитает спартанскую обстановку:) 2 ойро все-равно меньше 100К рублей
  14. 06 Июля 2007 Птн 11:26:00
    В испанию легко... 4* там без надобности. 3* офигенный отель на первой линии. на 2 недели...
    черногория опять же нынче популярна
  15. 06 Июля 2007 Птн 11:56:25
    кустурица писал(а) :ну дык ограничения по звездам не было. может кто не любит буржуйскую пафосность а предпочитает спартанскую обстановку :) 2 ойро все-равно меньше 100К рублей


    Все таки в Европе нужно не по спартански отдыхать, для этого есть другие страны и другой вид отдыха, имхо Смайлик :-) А 80 тыс. или 100 разница невелика, имхо нивелируется дополнительными расходами и вообще деньгами на жизнь.
  16. 07 Июля 2007 Суб 0:58:49
    Topmanager писал :

    Обиделись, или так, манеры такие?



    На тех, кто отвечает вопросом на вопрос, не обижаются- известная категория людей Смайлик :-).

    А то, что вы не нашлись с ответом-так не переживайте, это всего лишь форум).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд