Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Мучает кашель 

Создана: 28 Января 2008 Пон 20:44:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 28029

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Января 2008 Пон 20:44:04
    Уже наверно недели 2 мучает кашель,никак не могу с ним справится!так вот у меня возник вопрос,может ли кашель начаться от того что я бросил курить???потому что на простуду не похоже так как физическое состояние нормальное
  2. FoxИК


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2008 Пон 21:15:10
    После отказа от курения возможно канешнА, смотря какой кашАль можна попить таблетки с "термопсисом" в аптеке они называюЦа "от кашля", но возможна вирусная ифекция, которая косит сейчас всех, она поражает верхние дыхательные пути.
    протекает без повышения температуры, но последствия как правило, осложненный бронхит тада уже и температурка субфебрильная, поэтому усиленно повышаем иммунитет, витамин С горстями, против кашля корень солодки (сироп)
    Не кашляйте Wink
  3. 28 Января 2008 Пон 21:26:17
    FoxИК писал(а) :После отказа от курения возможно канешнА, смотря какой кашАль можна попить таблетки с "термопсисом" в аптеке они называюЦа "от кашля", но возможна вирусная ифекция, которая косит сейчас всех, она поражает верхние дыхательные пути.
    протекает без повышения температуры, но последствия как правило, осложненный бронхит тада уже и температурка субфебрильная, поэтому усиленно повышаем иммунитет, витамин С горстями, против кашля корень солодки (сироп)
    Не кашляйте Wink


    Спасибо,вот с сегодняшнего дня начал пить "Коделак" вроде легчает, а сиропа я 2 пузыря вылакал ))) и нифига
  4. 28 Января 2008 Пон 21:26:50
    Было такое после отказа от курения. Главное, не курить и перетерпеть)) Это пройдёт.
  5. 28 Января 2008 Пон 21:39:33
    Вискоза писала :Было такое после отказа от курения. Главное, не курить и перетерпеть)) Это пройдёт.


    Бросил в середине декабря,а кашель недели 2 назад начался,но я держусь бодрячком Смайлик :-)
  6. 28 Января 2008 Пон 21:48:41
    Dr.Dre писал(а) :я держусь бодрячком Смайлик :-)
    Вот и молодец Смайлик :-) У меня месяц такое было, и тоже не сразу. Правда, по ночам, и т.к. вставать мне было в лом, ничего я с этим не делала. Не принимала.
    Но это, конечно, если состояние действительно хорошее и нездоровье исключено.
  7. 28 Января 2008 Пон 22:00:16
    Вискоза писала :
    Dr.Dre писал(а) ... :я держусь бодрячком Смайлик :-)
    Вот и молодец Смайлик :-) У меня месяц такое было, и тоже не сразу. Правда, по ночам, и т.к. вставать мне было в лом, ничего я с этим не делала. Не принимала.
    Но это, конечно, если состояние действительно хорошее и нездоровье исключено.


    Меня ночью слава богу не мучает! Ну если это от курева,то пускай гадость из легких выходит! Смайлик :-)
  8. 28 Января 2008 Пон 23:58:40
    "Гликодин" от кашля зашибись )))
  9. 09 Февраля 2008 Суб 22:21:33
    Кашель возможен и не при температуре. Хорошо разжижают мокроту простые таблетки от кашля, но надо пить не по 1 шт. и смотря сколько вам лет. Взрослый может их пить по 5-6 шт. за один раз. Вреда здоровью не будет, но облегчение ощутите. Так же попейте чай с калиной, так же эффективное средство. Но если кашель не проходит, то лучше обратиться к врачу и объяснить ситуацию. С бронхами шутить ни как нельзя. Т.к. если туда папала инфекция, то вывести ее будет труднее если сразу не обратить на это внимание. Возможни проблемы с затруднением дыхания.
    Удачи Вам.
  10. 09 Февраля 2008 Суб 22:35:01
    Ходил к врачу,сказали что бронхит! а все потому что дело было в носе,нужно было типа на нос тоже внимание обращать,ну и еще одна причина это то, что пришел лечиться после 1 месяца кашля! ща лечусь, кашель и насморк почти прошили,но откуда-то взялась температура не высокая уже два дня (((
  11. Veniaminn


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2021 Втр 17:33:02
    Раз температура держится, значит еще недолечились. А чем лечитесь? Я в прошлый бронхит ренгалин принимал, кашель прошел быстрее, чем раньше с другими препаратами.
  12. 20 Апреля 2021 Втр 17:39:00
    Одно из двух: либо ещё мучает, либо уже отмучился.
  13. 20 Апреля 2021 Втр 18:36:18
    Вискоза писала : Было такое после отказа от курения. Главное, не курить и перетерпеть)) Это пройдёт.


    бросить курить это как?? я и за лям зелёных несмогу.....
  14. 20 Апреля 2021 Втр 18:55:51
    jump писал :бросить курить это как?? я и за лям зелёных несмогу.....
    За 3 тыра сможешь. Спортивный проезд 2.
    Расскажешь, как оно там?
  15. 20 Апреля 2021 Втр 21:04:09
    Roman! писал :
    jump писал ... :бросить курить это как?? я и за лям зелёных несмогу.....
    За 3 тыра сможешь. Спортивный проезд 2.
    Расскажешь, как оно там?

    Что это ???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд