Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 330152

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. 10 Ноября 2020 Втр 9:00:53
    А что про Омск? Нск, Тюмень, Красноярск, Владивосток?
  3. 10 Ноября 2020 Втр 9:26:33
    Ну не совсем конечно объективно, но улыбнуло.
    Про Йошкар-Олу про церкви чётко в цель)))))
    Что так Челябинск то?))))))
  4. 10 Ноября 2020 Втр 9:35:50
    Гормон роста писал : А что про Омск? Нск, Тюмень, Красноярск, Владивосток?

    Красноярск: ожидание: тайга, сопки, енисей
    реальность: город в лощине, енисей холодный круглый год, а зимой так ваще не видно, потому что парит, в безветрие режим черного неба, до тайги ехать 60 км или полтора часа до бобрового лога
  5. 10 Ноября 2020 Втр 9:57:36
    А ещё Чита.........
    Чур, чур!
  6. 04 Декабря 2020 Птн 23:29:07
  7. 04 Декабря 2020 Птн 23:35:38
    forkeeper писал :
    Гормон роста писал ... : А что про Омск? Нск, Тюмень, Красноярск, Владивосток?

    Красноярск: ожидание: тайга, сопки, енисей
    реальность: город в лощине, енисей холодный круглый год, а зимой так ваще не видно, потому что парит, в безветрие режим черного неба, до тайги ехать 60 км или полтора часа до бобрового лога

    там еще ГЭС есть, которая на 10 руб купюре была.
  8. 31 Декабря 2020 Чтв 12:46:22
    Wink

    Шутники..
    А вот еще шанс в прошлое... улететь..

    С НГ!!! Гы-гы-гы
  9. 28 Августа 2021 Суб 13:26:17
    без комментариев, потому что слов просто нет
    просто нет слов
    уссаться легче
    от позитива

  10. 01 Сентября 2021 Срд 23:27:52
    Как-то утром как обычно врубил канал продвижение, там рубрика про молодых мам занимающихся развитием того или иного бизнеса. Среди многих узнал двух бывших форумчанок. Последняя была тёмненькая с короткой стрижкой, у меня мозг чуть не закипел пока её вспоминал, а потом вспомнил, что это шифоньерка! Смайлик :-)
  11. 03 Сентября 2021 Птн 8:02:25



    ить что характерно - еще 2008-й год, а уже всплывала фраза про все говно и тупая тема
    но самое интересное, что про негатив было сказано, и про авторов
    то есть - были авторы уже тогда, и негатив был
    и ничего не изменилось
    инженера только нет
    зато курьер есть
    и Лекс
    кстати, я Злыдню часто вспоминаю, нравилась она мне чем-то, раздражала своей кашей в моей голове, но нравилась упертостью
  12. 04 Сентября 2021 Суб 3:34:02
    Амонлюза писал : инженера только нет
    Есть инженер. Недавно с ним встречался.
  13. 06 Сентября 2021 Пон 21:16:47
    В понедельник, 6 сентября 2021, в центре Омска перекроют ряд центральных магистралей для транспорта – как общественного, так и личного. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

    Власти отметили, что ограничения вводятся на несколько часов – в период с 13 часов до 17:30 на территории улицы Ленина от Интернациональной до Тарской. Изменения введены в связи с запланированным вручением медицинским организациям автомобилей.

    Примечательно, что автолюбители не смогут проехать и около Соборной площади. Также проезд ограничивают вдоль улицы Ивана Алексеева от Красина. Стоит заметить, что транспорт временно не сможет двигаться вдоль Банковского переулка на участке от улицы Певцова до Соборной площади, уточнили в омской мэрии.

    В департаменте общественной безопасности уточнили, что с утра до 17:30 на указанной территории также будет недоступна парковка личного транспорта.

    Отметим, по данным городской администрации, для омичей предусмотрены альтернативные схемы маршрута, автолюбители могут проехать вдоль Интернациональной, Герцена, Ленина, Певцова, Тарской, Коммунистической и Банковскому переулку.



    позитивная новость? позитивная
    но почему нельзя не менее торжественно провести это меропрятие где-нибудь на территории какого автопарка или где их там выгружали
    почему этот вшивый пафос должен мешать обычной жизни города?
    как мелкая государственная обязанность превращается в большой и вшивый пафос?
  14. 09 Сентября 2021 Чтв 22:00:02
    Моя улица попала в статью
    [внешняя ссылка]
  15. 09 Сентября 2021 Чтв 22:43:26
    Applecat писала : Моя улица попала в статью
    [внешняя ссылка]

    Да... вид конечно унылый...
    Но вот вас то и не тронут Ну и вот, стало быть
  16. 09 Сентября 2021 Чтв 23:23:13
    Applecat писала : Моя улица попала в статью
    [внешняя ссылка]
    да вся движуха только из-за каржаса
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 43, 44, 45  Вперёд