Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Похищение "золотых колес" 

Создана: 02 Мая 2009 Суб 22:22:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 17862

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2009 Суб 22:22:16
    Дамы и господа.
    В ночь с 1-го на 2-ое мая у меня сняли колеса. Все четыре.
    Были бы обычные - не заморачивался, а ограничился бы заявлением в милицию.
    Но так как они редкие ( уверен что в городе одни единственные), есть шанс что может быть в городе их кто-то увидит.
    Литье R-18. Цвет золотой ( понимаю что можно перекрасить). 7 спиц.
    Резина Yokohama.
    Колеса на Субарики не подходят.
    В общем, если кто что узнает, сообщит - буду благодарен.
    Не откажусь и от помощи.
    А вот собственно и сами колеса.

  2. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 10:09:37
    Черная хонда прелюд. Катки похожи до безумия. НО! Насколько я знаю на преле 4 дырки. Не уделили этому аспекту внимания на месте. Но похожи просто очень сильно. Номер M492CP / Была замечена на улице 22 партсъезда 98а или 98в Смотри по гису чувак там работает наверное. Стояла долго. Если сам не съездишь, я буду в конце недели там обфотаю то литье и покажу.


    Да.... Народ золотое литье ставилось на все эстиай ные субы. Но вы глаза откройте оно непохоже ни капли и у человека 18 профиль, таких реально мало, надо не золото искать а хотяб золото 18 профиля. Если не отличаете то смотрите большие диски или нет....
  3. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 19:59:06
    сегодня видел и машину топикстартера и еще одну такую же точно мазду...на дисках помоему 7 спицевых...очень похожих на данные,может быть с радиусом ошибаюсь...но похожи и серый цвет в цвет кузова...номера не запомнил,но похоже)
  4. 15 Июня 2009 Пон 13:11:19
    Ну что, так и нет хороших новостей?
  5. 17 Июня 2009 Срд 7:23:39
    лето есчо не жарит, жигиты на пляж есчо не повылазили...рано ещё...+40 дождаться надо
  6. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 9:43:26
    Paranoid писал : Черная хонда прелюд. Катки похожи до безумия. НО! Насколько я знаю на преле 4 дырки. Не уделили этому аспекту внимания на месте. Но похожи просто очень сильно. Номер M492CP / Была замечена на улице 22 партсъезда 98а или 98в Смотри по гису чувак там работает наверное.

    Диски 1 в 1 с моими, я ее на ходу смотрел. Даже проехал с километр за ней. Ментам номер сообщил. Начали пробивать. Думаю, ну все, нашел. Но что-то не давало покоя. Где-то я ее уже видел. Ну фиг с ней думаю, там разберемся. приезжаю к родителям домов, а во дворе эта Прелюдина стоит :)
    Я уже потом вспомнил, что я ее там всегда и видел и литьее у нее это давно Норм
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 9:43:51
    _BraziL_ писал : Ну что, так и нет хороших новостей?

    Неа.
  8. 20 Августа 2010 Птн 16:57:41
    Вот гады!!!!! Да чтоб у их детей постоянно машина на кирпичах стояла!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд