Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Похищение "золотых колес" 

Создана: 02 Мая 2009 Суб 22:22:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 17864

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2009 Суб 22:22:16
    Дамы и господа.
    В ночь с 1-го на 2-ое мая у меня сняли колеса. Все четыре.
    Были бы обычные - не заморачивался, а ограничился бы заявлением в милицию.
    Но так как они редкие ( уверен что в городе одни единственные), есть шанс что может быть в городе их кто-то увидит.
    Литье R-18. Цвет золотой ( понимаю что можно перекрасить). 7 спиц.
    Резина Yokohama.
    Колеса на Субарики не подходят.
    В общем, если кто что узнает, сообщит - буду благодарен.
    Не откажусь и от помощи.
    А вот собственно и сами колеса.

  2. 12 Мая 2009 Втр 20:54:19
    Subaru B4 синяя м904сс55rus, стоит на стоянке на Сибирском проспекте ...стоянка которая средняя ... Литье ну очень похожее, близко глянуть не могу охрана начнет задавать глупые вопросы...
  3. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:21:00
    Тоже есть номера черного (очень темносинего) субарика из нефтов...
    Не те, что сверху... ^^^^
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2009 Втр 21:44:52
    Monster писал :Синий субарик с жёлтыми дисками "живёт" по рабочим дням во дворе за органным залом.
    Однако, диски эти у него я видел уже полгода как, так что думаю, это не Ваш случай.


    chavmouse писал :Subaru B4 синяя м904сс55rus, стоит на стоянке на Сибирском проспекте ...стоянка которая средняя ... Литье ну очень похожее, близко глянуть не могу охрана начнет задавать глупые вопросы...


    GobliNXT писал(а) :Тоже есть номера черного (очень темносинего) субарика из нефтов...
    Не те, что сверху... ^^^^


    Да вы что такие непонятливые-то? Писал же раньше что ни на какую Субару эти диски не поставить! У Субару (на всех моделях,кроме TRIBECA ) отверстия 5х100, а у Мазды (по крайней мере у этой модели, про другие не знаю) 5х114
    Автор! Результат-то есть какой?
  5. 13 Мая 2009 Срд 7:13:26
    anradR писал(а) : Да вы что такие непонятливые-то? Писал же раньше что ни на какую Субару эти диски не поставить! У Субару (на всех моделях) отверстия 5х100, а у Мазды (по крайней мере у этой модели, про другие не знаю) 5х114
    Автор! Результат-то есть какой?


    В этой стране могут срастить не сращиваемое легко, плюс если автор скажет что не подходит, то будем считать что не подходит... А то появляется человек который всем кричит не подходят они, может сам снял поставил на Subaru а теперь подозрения отводишь ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 7:29:55
    chavmouse писал :

    В этой стране могут срастить не сращиваемое легко, плюс если автор скажет что не подходит, то будем считать что не подходит... А то появляется человек который всем кричит не подходят они, может сам снял поставил на Subaru а теперь подозрения отводишь ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну тогда продолжай следить за Субарой на Сибирском проспекте, Шерлок Холмс! Попробуй ночью проползти на стоянку, организуй слежку за водителем - где живет, что делает. О результатах отпишись Гы-гы-гы
  7. 13 Мая 2009 Срд 7:40:16
    anradR писал(а) : Ну тогда продолжай следить за Субарой на Сибирском проспекте, Шерлок Холмс! Попробуй ночью проползти на стоянку, организуй слежку за водителем - где живет, что делает. О результатах отпишись Гы-гы-гы


    Какие мы обидчивые ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 13 Мая 2009 Срд 8:37:54
    субару синюю на "золотых" дисках видел сегодня на стоянке в чкаловском
    совсем другие диски
  9. fatey


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 10:21:39
    ROS, а какой рисунок в центре дисков??? или там просто черный кружок?!?!?!
    да кст - это Slider...)))
  10. 13 Мая 2009 Срд 11:37:45
    А никто не подумал что у литья могут быть 10 дыр, 5х100 и 5х114? Или я чтото упустил и тут было сказано что там 5 отверстий?
  11. 13 Мая 2009 Срд 12:15:29
    Диски на заказ увели, 100%. Можешь в Омске не искать их. В Казахстан не повезут, там 18_тый профиль не в почёте. А в Новосибе на рынке могут всплыть.
  12. 13 Мая 2009 Срд 13:29:31
    RaNDoM, там фотка есть.
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 13:38:05
    RaveMashine писал(а) : Сколько даёте вознаграждения за "золотые колеса"?

    Готов договариваться. Есть условия, озвучивайте - буду думать. А что? Норм
  14. 13 Мая 2009 Срд 13:44:45
    Точно, "слона" то и не приметил Very Happy И другие дыры не просверлишь...а ступицы можно чужие прикрутить? с 5х100 к субаре например? Я некомпетентен в этом вопросе)
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 13:48:03
    FdOOcHЪ писал : субару синюю на "золотых" дисках видел сегодня на стоянке в чкаловском
    совсем другие диски

    "Твою" машину смотрели буквально вчера. Не то. Но тем не менее спасибо за инфу! :)
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 13:49:11
    fatey писал : ROS, а какой рисунок в центре дисков??? или там просто черный кружок?!?!?!
    да кст - это Slider...)))

    Там две буквы, сейчас не помню какие :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд