Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Аэрография на авто 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 23:35:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 28618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 23:35:23
    АЭРОГРАФИЯ на авто, мото и др. технику или поверхность.
    Пишите на адрес email: onix3@mail.ru

    Мои работы можно посмотреть в Моем Мире - [внешняя ссылка]
    Или [внешняя ссылка]
  2. 03 Августа 2010 Втр 22:01:17
    Scropi, фанатик? сфотогрофируй, распичатай и поставь на столе в рамочку Смайлик :-)
  3. 03 Августа 2010 Втр 22:43:16
    [quote="Scropi"]
    Cotula писала : А мне не нравятся работы ГалАрт. По-моему, они и с художественной, и с технической стороны - не фонтан. Я


    Вы же вроде начинающий... так откуда же такой профессионализм чтобы судить о качестве художественной и технической стороны Very Happy

    Я не утверждаю, что разбираюсь в аэрографии лучше. Просто, когда я вижу аэрографию, например, питерских художников, у меня аж дух захватывает. И сразу хочется рисовать и себе такую машину.
    Мой профессионализм тут не при чём - это, скорее, мой вкус. Сейчас есть с чем сравнивать.
    Мои некоторые работы здесь:
    [внешняя ссылка]

    Там вторая и третья страницы и я - aerograf
    Выложила бы здесь больше, но я в Омске в гостях и на чужом компе с какой-то незнакомой операционной системой - не могу уменьшить фотки
  4. Scropi


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 8:39:51
    system2k писал : Scropi, фанатик?


    Я не фанатик, если вас этот вопрос так уж беспокоит Смайлик :-). Просто в состоянии отличить работу сделанную качественно от работы сделанной абы как.
  5. 04 Августа 2010 Срд 8:43:23
    Cotula, клевые зверюжки, девушка тоже очень красива Смайлик :-)

    Scropi, любоватцо нужно, а не придератцо Смайлик :-)
  6. Scropi


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 8:57:00
    system2k писал : Cotula, клевые зверюжки, девушка тоже очень красива Смайлик :-)

    Scropi, любоватцо нужно, а не придератцо Смайлик :-)


    Ну так и любуйтесь кто ж вам не дает то... Мне вот например картины Ван Гога не нравятся это же не значит что они и с художественной и с технической стороны не фонтан Смайлик :-).
  7. Scropi


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 9:14:46
    Cotula писала :
    Мой профессионализм тут не при чём - это, скорее, мой вкус. Сейчас есть с чем сравнивать.


    На мой взгляд Ваш вкус и качество и профессионализм выполнения рисунка мало между собой связаны или Вы всегда рисуете только то что нравится лично Вам. Когда я прихожу к художнику мне нужно чтоб нарисовали то что мне нравится и как мне нравится и сделали это качественно, так как это моя вещь и ездить на ней или носить ее мне Смайлик :-).
    Посмотрев на Вашу работу с кошкой я бы к Вам рисовать кошек не пошла так как найти в ней что то художественное и завораживающее, как Вы выражаетесь я не могу.
    Мне лично тоже не все работы ГалАрт нравятся, просто потому что я бы себе такого не хотела... Но они нарисованы для того кому это нравится и кто хотел получить имеено такую работу и работу сделанную качественно и с хорошей проработкой.
  8. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 10:01:36
    Все понятно, по моему мнению есть хорошие работы - есть отстой. Дух не захватило. Удачи вам в вашем творчестве!
  9. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 10:38:50
    еще очень нравится когда не просто картинка на машине (и у нас таких масса), а авто полностью обработано и застилизовано под идею. Вот как тут:




    Но таких заказчиков к сожалению мало....
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2010 Пон 17:53:40
  11. 10 Августа 2010 Втр 9:40:13
    Сколько примерно будет стоить вырезаный рисунок в графике на вениле чёрном. У меня есть в векторе наброски. Там боинг (самолёт) изображён и манхетн стилизовано. вот хочу на борт наклеить. Чтоб при продаже всё снялось
  12. Sonyk


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 8:34:24
    Вот тут есть фото с фестиваля аэрографии:
    [внешняя ссылка]
  13. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2010 Срд 15:54:09
    Результаты фестиваля:
    По итогам зрительского голосования:

    АЭРОГРАФИЯ АВТО

    1. Toyota «Мульт. Львенок и черепаха» - Рахнанов Рустам
    2. Mazda «Коты» - Дроздова Галина
    3. Лада «Фентези» - Горчаков Геннадий

    АЭРОГРАФИЯ НА МОТОЦИКЛАХ

    1. мотороллер Тулица «Запорожские казаки» - Щеглов Александр («Француз»)
    2. Honda Steed – «Морские женщины» - Андрей Давыдов -
    3. Honda CBR «Львенок» - Филичкина Юлия - шампанское

    ТЮНИНГ АВТО-МОТО

    1. Тoyota - Бурцев
    2. Mitsubishi Eclipse – Филичкина Юлия
    3. Mitsubishi Lancer «Руся»

    фото победителей выложу завтра.
  14. 18 Августа 2010 Срд 22:52:28
    Генку поздравляю)))) Блин давно его не видел) он ужо чёт на машине своял оказывается) Лыба

    Посмотрел фотки, вот вопрос у меня тем кто рисует. вам что удобно во время всего процесса шланг воздушный держать? Одевается резинка широкая В районе логтя, вторая предплечья и там крепится шланг. Вуаля, рука вторая абсолютно свободна и шланг в рисунок не залезит 100%
  15. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 13:35:47
    да шланг во второй руке нисколько не мешает. а если он будет прикреплен то отходить от машины неудобно, а мы частенько вокруг них бегаем.
  16. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2010 Птн 16:28:46
    аэрография
    3 место

    2 место

    1 место
    [/img]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд