Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1277587

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 15 Июля 2014 Втр 10:29:30
    Ну как всегда - стоило заказать у вас потолок, как скидка выросла)

    Кстати, смонтировали парни всё быстро и довольно аккуратно, спасибо!
  3. 15 Июля 2014 Втр 17:55:23
    TheHeavy писал :
    Кстати, смонтировали парни всё быстро и довольно аккуратно, спасибо!

    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв!
  4. SergeyAndreev


    Начинающий


    18 Июля 2014 Птн 14:45:50
    Пол Яков писал :
    TheHeavy писал ... :
    Кстати, смонтировали парни всё быстро и довольно аккуратно, спасибо!

    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв!

    В наше время большая проблема, выбор качественных натяжных потолков. Много фирм торгуют откровенно дешевым Тайванем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья. Отличить китайский потолок от европейских можно так [внешняя ссылка] [/url]
  5. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 19:18:58
    SergeyAndreev писал(а) :
    В наше время большая проблема, выбор качественных натяжных потолков. Много фирм торгуют откровенно дешевым Тайванем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья.

    Ну чем тебе то не угодили китайские потолки? или ты продвигаешь на рынок европу? на счет дешевого и и не качественного ну не знаю в компании натяжноff установив у себя как ты говоришь плохой китайский потолок дали гарантию 10 лет! так скажи зачем им по твоему на откровенное г..но давать такую гарантию, оглянись вокруг все китай
  6. 18 Июля 2014 Птн 19:58:54
    Подскажите пожалуйста что в первую очередь делать, клеить кафель или натяжной потолок в ванной комнате?
  7. SergeyAndreev


    Начинающий


    18 Июля 2014 Птн 20:54:28
    angel666 писала : Подскажите пожалуйста что в первую очередь делать, клеить кафель или натяжной потолок в ванной комнате?

    В начале кладут кафель а потом натягивают натяжные потолки. Так правильнее.
  8. SergeyAndreev


    Начинающий


    18 Июля 2014 Птн 20:58:03
    Ну чем тебе то не угодили китайские потолки? или ты продвигаешь на рынок европу? на счет дешевого и и не качественного ну не знаю в компании натяжноff установив у себя как ты говоришь плохой китайский потолок дали гарантию 10 лет! так скажи зачем им по твоему на откровенное г..но давать такую гарантию, оглянись вокруг все китай [/quote]
    А ты видел натяжные потолки как бумага, через 4 года эксплуотации, ты видно недавно их ставишь [внешняя ссылка]
  9. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 21:27:05
    SergeyAndreev писал(а) :
    А ты видел натяжные потолки как бумага, через 4 года эксплуотации, ты видно недавно их ставишь

    Да я установил недавно, но ... запах был около суток после проветривания пропал, и повторюсь есть гарантия - если что то все претензии к фирме установщику да и обращаться надо к серьезным конторам которые дорожат своей репутацией, например как я к натяжноff(не реклама а мое сугубо личное мнение) а не к шабашникам однодневкам, ну а гарантия превышает твои опасения по превращению в бумагу в 2,5 раза. Нет конечно сколько людей столько и мнений а по одной статье судить нельзя я считаю что полный ответ на твои опасения может дать специалист работающий не один год с потолками и знающий свое дело от и до. Заметь раньше и авто было дерьмо, а теперь многие получают по 4 звезды от Euro NCAP так то!!!
  10. SergeyAndreev


    Начинающий


    18 Июля 2014 Птн 21:36:21
    Вы же наверно взрослый человек и должны понимать ,что дешево и качественно - это противоположность или халява застилает у вас глаза. А отсутствия запаха - это еще не все признаки качества и долгой эксплуотации. А я видел эти бумажные потолки через 4 года.
  11. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 21:47:38
    [quote="SergeyAndreev"]
    Спорить можно долго, а на счет халявы отвечу проще мой потолок в виду своей эксклюзивности отличался от европейского с 1 швом в пределах 700-1100 руб, так что выгоду в своем случае не искал просто хотелось без шва. Думаю прения по поводу потолка из Китая можно закончить. Смайлик :-)
  12. SergeyAndreev


    Начинающий


    18 Июля 2014 Птн 22:07:15
    [quote="Dr.alex76"]
    SergeyAndreev писал(а):
    Спорить можно долго, а на счет халявы отвечу проще мой потолок в виду своей эксклюзивности отличался от европейского с 1 швом в пределах 700-1100 руб, так что выгоду в своем случае не искал просто хотелось без шва. Думаю прения по поводу потолка из Китая можно закончить. Смайлик :-)

    Время покажет
  13. 19 Июля 2014 Суб 10:33:58
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой потолок лучше на кухню (россия, тайвань, италия, германия)? площадь комнаты 6,6 кв.м. Самый простой, белый, матовый. И сколько это будет стоить?
  14. 21 Июля 2014 Пон 17:39:44
    SergeyAndreev писал(а) : Много фирм торгуют откровенно дешевым Тайванем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья. Отличить китайский потолок от европейских можно так [внешняя ссылка] [/url]


    Не знаю, кто это написал. Типичный образец недобросовестной рекламы)))

    1. Для того, чтобы пленка ПВХ начала "расползаться" производителю нужно добавить в давно известную рецептуру нечто особенное, для расползания. Таких случаев не наблюдалось даже с самой низкокачественной пленкой а мы их перепробовали множество с 2008 года, пока не нашли лучшую из азиатских. Данное заявление-ложь.

    2. В отношении вреда для здоровья- малоубедительно и маловразумительно. Любой, даже единичный, но достоверно обнаруженный случай причинения вреда здоровью какой-либо китайской пленкой приведет к огласке со стороны пострадавшего и к прекращению закупок у провинившегося завода-поставщика, благо что выбор есть и все они предлагают свою продукцию по примерно равной (!) цене. Затеряться такому заводу, тем не менее, не получится- их в Азии немного- 5-6 штук. Все рассуждения относительно вреда немецкой/китайской могут быть только на уровне спекуляций, предположений. Я допустим, тоже могу предполагать, что европейская пленка проходит более жесткий постоянный гигиенический контроль, чем китайская, но ни единого доказательства вредоносности или несоответствия китайской пленки гигиеническим сертификатом не существует. Боюсь, контроль над другими весьма разнообразными ПВХ- содержащими китайскими изделиями (ламинированная мебель, виниловые обои, плинтуса, линолеум, ПВХ-окна) осуществить гораздо сложнее, чем контроль ограниченного ассортимента пленок ПВХ для натяжных потолков.

    3. Методик, по которым далекий от темы натяжных потолков покупатель может достоверно отличить потолок из европейской пленки от потолка из китайской, к сожалению, не существует. Приведенный по ссылке тезис о том, что запах европейской выветривается за сутки- глупая ложь. Запах может уходить от нескольких дней до пары недель. Итальянская пленка Malpensa, например, изготовленная из наилучшего сырья BASF. пахнет сильнее и дольше китайских пленок. Это никак не говорит о ее вреде. Вообще, весьма странно считать, что опасное-сильнее пахнет. Угарный газ, например, не пахнет вовсе. Полосы часто встречаются не на китайской пленке вообще, а на плохой китайской пленке. На хорошей они встречаются не чаще, чем на германском полотне Pongs. Различие в закупочной цене пленок азиатских заводов очень невелики- от 5 до 10 руб/м.кв., поэтому после осознания того, что завод-изготовитель не способен решить техническую проблему допустим полос происходит смена завода-поставщика. У нас так было полтора года назад, когда продукция известного и проверенного завода внезапно "заполосила" и технологи с проблемой не справились.

    Замечу- мне нет смысла особенно рекламировать Китай перед Европой, я нисколько не отговариваю от европейских потолков- заказывайте, покупайте. Но приведенная по ссылке статья тенденциозна. У Европы есть некоторые преимущества (чуть ровнее фактура, чуть лучше отражение на лаковых полотнах). Да и продавать Европейские пленки пока выгоднее. Ассортимент европейских пленок в компании "Натяжноff"- один из наибольших в Омске (большинство некрупных производителей не могут себе позволить полного ассортимента германской пленки вместе с таким же-китайской- не позволяют площади цехов и ограниченный спрос на европейские полотна. А увеличение площади- увеличение издержек на аренду).
  15. SergeyAndreev


    Начинающий


    21 Июля 2014 Пон 18:17:36
    Методик, по которым далекий от темы Натяжных потолков покупатель может достоверно отличить европейскую пленку от китайской не существует. Приведенный по ссылке тезис о том, что запах европейской выветривается за сутки- глупая ложь. Запах может уходить от нескольких дней до пары недель. Итальянская пленка Malpensa, например, изготовленная из наилучшего сырья BASF. пахнет сильнее и дольше китайских пленок. Это никак не говорит о ее вреде. Вообще, весьма странно считать, что опасное-сильнее пахнет. Угарный газ, например, не пахнет вовсе.
    Это где вы такую мего мальпензу нашли, явно 100% из Китая по 35 рублей м. кв.
  16. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 18:22:44
    Пол Яков писал ? ? ? :

    Для того, чтобы пленка ПВХ начала "расползаться" производителю нужно добавить в давно известную рецептуру нечто особенное, для расползания..................................... Данное заявление-ложь.[/quote]
    Полностью согласен Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 155, 156, 157  Вперёд