Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 18 Ноября 2014 Втр 14:59:16
    Всё,зашёл на сайт,любопытная контора:могут обмануть сами и дают возможность обмануть другим:
  3. 18 Ноября 2014 Втр 21:49:38
    ДМИТРИi писал : Всё,зашёл на сайт,любопытная контора:могут обмануть сами и дают возможность обмануть другим:


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Дмитрий, тут у Вас, боюсь, некоторое непонимание. Есть производители пленки (Италия, Германия, Китай, Франция...). Есть производители потолков ("ПотолокОпт", "Термотех", "Натяжноff", "Престиж-сервис"). Производители потолков держат большой запас пленок на складах и с помощью станков ТВЧ производят изготовление потолка по замеру розничного заказчика или дилера. Соответственно, могут быть два типа обмана- когда фирма-дилер начинает выдавать одного производителя пленки за другого (чаще всего- вместо того, чтобы сознаться в китайском авторстве пленки- говорят, что она бельгийская либо французская, либо прочих благородных европейских кровей). Есть второй тип обмана, когда дилер скрывает производителя потолка, выдавая именно себя за производителя.
    Но в данном случае, на мой взгляд, речь идет не об обмане, а просто о нежелании дилера на монтаже перед розничным клиентом лишний раз рекламировать на чертежах и упаковках надпись, того же "Престиж-Сервиса". Возможно, заказчик обзвонил десяток фирм, в том числе "Престиж-сервис", но остановил свой выбор на дилере. Увидев же на потолках дилера название производителя, он может начать сомневаться, не лучше ли было обратиться напрямую к нему, имидж дилера при этом несколько страдает.

    PS. Впрочем, прежнее Ваше наблюдение может оказаться верным.

    ДМИТРИi писал :
    Polza писал(а):
    Я в Престиж сервис обращалась...
    .... наткнулся на тему,где вы представляетесь,как Сергей Офигеть


    Не знаю, как в этот раз (может именно этот отзыв, все-таки, правдив?), но обычно такая беда с человеком происходит от раздвоения личности.



    Течение болезни такое: сначала человек регистрируется в форуме, с первых же постов хваля компанию Х, а чуть позже на форуме регистрируется "случайно" прочитавшая этот отзыв компания Х, рассыпаясь в благодарностях. Правда, даже если это тот случай, сейчас она уже не появится- Вы спугнули.
    Как бы то ни было, с неопределенностью пола, на мой взгляд, затягивать не стоит, с полом стоит определяться как можно раньше.
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 1:13:56
    Пол Яков писал :...
    Течение болезни такое: сначала человек регистрируется в форуме, с первых же постов хваля компанию Х, а чуть позже на форуме регистрируется "случайно" прочитавшая этот отзыв компания Х, рассыпаясь в благодарностях. ....

    А еще бывает, когда регистрируются компании и от имени клиентов начинают усиленно нахваливать своего конкурента. Но делают это очень "коряво" и обильно.
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 12:24:40
    Ну раз консультации пока не нужны, а "перетягивание потолка" продолжается.

    Пол Яков писал :
    Татьяна появилась на форуме с тезисами о здоровой конкуренции, но тут она не совсем здорова.

    Понятно, что не тот у нас размах и рекламные бюджеты.

    Это здоровая конкуренция? Мы краснеем!

    Пол Яков писал :
    В данном же случае претензия к запаху нашего потолка почему-то явилась поводом для рекламы компании Антураж.

    А в какой момент я должна была сказать, что у нас печать хорошего качества? Через день? Через неделю? Very Happy
  6. 20 Ноября 2014 Чтв 12:29:05
    Mikael72 писал :
    А еще бывает, когда регистрируются компании и от имени клиентов начинают усиленно нахваливать своего конкурента. Но делают это очень "коряво" и обильно.

    Ну, таких злых гениев наверное не много.

  7. 10 Декабря 2014 Срд 18:29:44
    Добрый вечер!

    У меня 2 новости:
    1. Очередной "потолок месяца".
    2. Предновогодняя акция "год деревянной овцы начнем с доступной цены".

    Её суть:
    Сделайте замер и заключите договор в декабре.
    А монтаж, и оплату, назначьте на январь/февраль.

    Мы со своей стороны не просто фиксируем старые цены, но и предлагаем дополнительную скидку:

    333 руб/м2 за белый потолок шириной 320см (ширина помещения до 370 см).
    399 руб/м2 за цветной потолок шириной 320см (ширина помещения до 370 см).
    399 руб/м2 за белый потолок шириной 500см (ширина помещения до 560 см).
  8. 15 Декабря 2014 Пон 5:10:04
    В 2013 г. компания Престиж Сервис сделали нам потолок-глянцевый ,Hongkong, остались довольны. В ноябре 2014г. решили сделать второй потолок- матовый, Pongs. Установили, приняли по акту, через пару недель заметили параллельные блики на полотне, где глянцевые, где темные.При включенной люстре не заметны, при угловом освещении и при дневном хорошо видны. На нашу жалобу приехал замерщик, посмотрел и сказал, что это дефект пленки. 9 декабря нам заменили потолок, мы приняли по акту, через 10 минут после ухода монтажников, я заметила дырочку в полотне, когда принимали работу ее не было видно. Сразу позвонили монтажникам, сказали о проблеме, ответ был: "А мы здесь ни причем, и сделать ни чего не можем. Ответ менеджера на наш звонок: " Вы работу приняли, акт подписали.Все." Видимо на этом вся гарантия и кончилась. На следующий день, после моей настырной просьбы,риехал монтажник, капнул каплю клея в дырочку, убеждая меня, что дальше она не растянется. Все эти дефекты можно списать на производителя пленки, но когда я посмотрела, как был сделан обвод трубы, который прикрывала одетая на трубу белая пластикоая розетка, пленка просто натянута на трубу, обвода, как положено не было сделано.На мое замечание монтажнику, что это халтура был дан ответ: "это нормально, мы всем так делаем и ни чего". Ответ менеджера: "О том , как делать обвод трубы в договоре не обговорено". (потому, как хотим, так и воротим).А за то, что я заглянула под пластиковую розетку, которая болталась, обещала меня снять с гарантии (видимо я увидела, то, чего не должна была видеть),громко кричала, что я ей надоела и все нервы вымотала, бросив трубку.Нервы клиента не в счет. Культурное общение с клиентом заканчивается, когда начинаются проблемы. Ребята, которые делали нам потолок в 2013 г. не работают в этой фирме, а новые не профессионалы. На всю фирму одна бригада из двух монтажников. Качество пленки под вопросом. Фотографии говорят сами за себя. Все плохие отзывы компания удаляет.http://s58.radikal.ru/i162/1412/ae/c24762f0241a.jpg
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 15 Декабря 2014 Пон 7:30:12
    irok178 писал(а): компания Престиж Сервис. На всю фирму одна бригада из двух монтажников. Качество пленки под вопросом. Фотографии говорят сами за себя. Все плохие отзывы компания удаляет.

    C флампа или гугла не удалит
  10. 16 Декабря 2014 Втр 20:18:24
    irok178 писал(а) :... я заметила дырочку в полотне, когда принимали работу ее не было видно...


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Добрый день!
    Какого размера отверстие? Выглядит очень большим и заметным. Производились ли какие-либо отделочные работы после натяжения потолка компанией "Престиж Сервис"?
    Поясню смысл вопросов: На заводе-изготовителе, при прокатке пленок ПВХ через большие валы колландра на пленке иногда образуются пузырьки, которые могут лопаться и оставлять после себя маленькие отверстия. Отверстия имеют округлую форму, размеры до 1 мм, очень слабо заметны и не расходятся со временем. То, что у Вас на фото- не заводское отверстие, а порез, или зацеп. По-видимому, он появился на потолке от повреждения мастерком, ножом или иным твердым предметом. Такое отверстие опасно и может со временем увеличиваться. Если вы уверены, что отверстие не появилось на потолке уже после монтажа, например при проведении последующих отделочных работ- обязательно требуйте устранения. Тем более, то, что я увидел на фото- легко устранимый дефект, так как находится возле стены. Для устранения потолок снимается, часть полотна с отверстием срезается по дуге, наклеивается гарпун и потолок ставится на место. Это малозатратный, абсолютно безопасный и надежный способ. Для сохранения гарантии лучше, чтобы эти работы выполнила фирма установщик.
    Надо отметить, что достаточно часто такие дефекты предъявляются после поклейки обоев или плинтусов, или заноса в комнату мебели или крупногабаритных металлических профилей. Обычно такие дефекты мы устраняем бесплатно, поскольку доказать что-либо сложно, но дело в том, что монтажники потолков ВСЕГДА видят большой порез возле стены, поскольку он находится прямо перед их глазами при натяжке полотна. И в момент, когда порез обнаружен- не составляет никакого труда его устранить- это многократно проще, чем получать выговор от руководства, еще раз приезжать, поднимать тяжелое оборудование и устранять его все равно.

    irok178 писал(а) :... Все эти дефекты можно списать на производителя пленки, но когда я посмотрела, как был сделан обвод трубы...

    Обвод трубы, конечно же, таким быть не должен.

    irok178 писал(а) : ...Качество пленки под вопросом...

    По фото такого вывода сделать нельзя.
    В какую бы фирму Вы ни обратились- потолок как на первом фото Вы могли бы получить. Вопрос только в том, как фирма решает проблему, реагирует на рекламацию, как быстро переделывает потолок. Полосы могут быть как на матовом германском полотне Pongs, так и на Китайских полотнах любого производителя. В цеху, на раскроечном столе этих полос не видно. Кроме того, наклонные полосы, как на фото, могут возникать вследствие неверного замера помещения (когда на ромбовидную комнату тянут прямоугольный потолок) или и от действий монтажников, тянущих недостаточно прогретое или неравномерно прогретое полотно.
  11. 16 Декабря 2014 Втр 20:29:07
    irok178 писал(а) ? :

    PS. Был невнимателен- Вы пишете, что обнаружили дефект через 10 минут после отъезда монтажников. Поэтому все варианты последующих повреждений исключены.
  12. 18 Декабря 2014 Чтв 12:22:59
    Хочется впрыгнуть в последний вагон не просто "докризисных цен", а оптовых!

    Нужен потолок 20м2

    Есть еще единомышленники?

    PS Или подругу на "омскмаму" засылать?
  13. 18 Декабря 2014 Чтв 13:52:55
    shapard писал : Хочется впрыгнуть в последний вагон не просто "докризисных цен", а оптовых!

    Нужен потолок 20м2

    Есть еще единомышленники?

    PS Или подругу на "омскмаму" засылать?

    День добрый.

    Можем предложить "совместную покупку".
    Скажем, от 200м2.

    Цены:
    - 310р/м2 белые потолки шириной 320см.
    - 350р/м2 цветные потолки шириной 320см.
    - 375р/м2 белые потолки шириной 500см.

    Монтаж с 15.01.2015 до 28.02.2015

    Салон "Антураж". тел 381-821, 481-821
  14. 18 Декабря 2014 Чтв 13:55:19
    Добрый день!
    Пол Яков, сориентируйте по цене, пожалуйста: потолок глянцевый цветной 1.75х2.8, 6 углов (прямоугольная ванная с коробом гкл в углу) без светильников.
  15. 18 Декабря 2014 Чтв 14:11:39
    Сливка писала : Добрый день!
    Пол Яков, сориентируйте по цене, пожалуйста: потолок глянцевый цветной 1.75х2.8, 6 углов (прямоугольная ванная с коробом гкл в углу) без светильников.

    День добрый,
    для полноты картины оставлю тут наш расчет.

    Со скидкой для форума и акцией планируй с выгодой 3295р.
  16. 18 Декабря 2014 Чтв 16:39:19
    Как вариант, ПОТОЛКЕВИЧ сделает за 2500р Wink т. 48-93-74
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 155, 156, 157  Вперёд