Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276846

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 17 Октября 2016 Пон 13:38:55
    Пол Яков писал ? ? ? : ...

    День добрый. Существует ли минимальная сумма заказа? Тут маааленький кусок коридора бы опотолочить (думаю сейчас делать, или когда до остального коридора руки дойдут).
  3. 17 Октября 2016 Пон 14:55:03
    Mikael72 писал :
    День добрый. Существует ли минимальная сумма заказа? Тут маааленький кусок коридора бы опотолочить (думаю сейчас делать, или когда до остального коридора руки дойдут).


    Добрый день! Минимального заказа нет. Но маленькая квадратура дороже за метр.кв., кроме того, добавляется: "выезд на установку потолка менее 5 м.кв." Это добавляет к стоимости потолка 900 руб. В любом случае вместе делать выгоднее.
  4. 20 Октября 2016 Чтв 13:44:36

    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок")
    , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.
    Но если у Вас есть желание поставить новый карниз на стену или на потолок в нишу- мы это сможем для Вас сделать за 175 руб/м.пог. [/quote]



    Звонили по телефону, сказали что карнизы не ставите. (нужно было новые на ваш потолок.) Пришлось у других заказывать.
  5. 20 Октября 2016 Чтв 13:59:28
    scorpi221 писал(а) :
    Звонили по телефону, сказали что карнизы не ставите. (нужно было новые на ваш потолок.) Пришлось у других заказывать.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Не знаю даже, как это можно объяснить. Новые карнизы на наш потолок мы ставили всегда. Произошла какая-то путаница.
    Прайс/стоимость дополнительных работ и услуг/ 16-я сверху строка.
  6. 09 Ноября 2016 Срд 13:45:01
    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Вниманию участников форума!
    Компания "Люкс-Потолок" проводит акцию Эксклюзивные потолки по цене обычных. В рамках акции с 1 ноября по 30 ноября Вы можете приобрести натяжной потолок из фактурных полотен Венеция, Листья, Лепестки, Кожа, Бабочки по цене обычных белых матовых потолков. Подробности можно узнать по телефону и на сайте.

  7. 25 Ноября 2016 Птн 0:38:09
    Добрый день!
    Пол Яков, Благодарю за ответ.
    Ремонт немного затянулся, прошёл почти год. В сентября установил наконец-то натяжные потолки.
    Приятно удивили скидки Вашей фирмы на натяжные потолки и изображения на них, а также доброжелательное отношение Ваших сотрудников ко мне.
    Особенно хочу выделить дилерский отдел - Дениса Долгушина и Ивана Курушина. Очень благодарен Денису Долгушину, его поддержке и подсказке некоторых нюансов, при установки натяжных потолков.

    Так как шла уборка урожая, потолки устанавливал один. Стены дома выложены из газобетона, поэтому решил дополнительно, дюбеля садить на жидкие гвозди.
    На багет тоже наносил жидкие гвозди и для страховки силикон. Шпателя для натяжных потолков в глаза не видел, поэтому сделал из штукатурного, закруглив края вначале болгаркой, затем наждачкой подработал и окончательно подправил на дереве(на первом потолке шпатель начал разваливаться - закрутил саморез).
    Как понял, самое ответственное закрепить правильно полотно, чтобы прокатанный в багет след, при натяжении уходил на подрез.
    Закрепив полотно, натяжку начинал от середины каждой стены. Главное, чтобы не было в конце складок, тянуть надо только перпендикулярно стене.
    В общем, спокойно и не торопясь, и зная, если что - Денис подскажет, за что ему большое Спасибо, все потолки установлены.
    Благодарю Вас и Ваших сотрудников.
    Владимир.
  8. 29 Ноября 2016 Втр 12:51:19
    воська писал :
    Приятно удивили скидки Вашей фирмы на натяжные потолки и изображения на них, а также доброжелательное отношение Ваших сотрудников ко мне.
    Особенно хочу выделить дилерский отдел - Дениса Долгушина и Ивана Курушина. Очень благодарен Денису Долгушину, его поддержке и подсказке некоторых нюансов, при установки натяжных потолков.
    Благодарю Вас и Ваших сотрудников.
    Владимир.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое за хороший отзыв! Особенно с учетом того, что, как я помню, мы Вам один раз неправильно посчитали и один раз нам электричество выключили во время печати на Вашем потолке, когда Вы к нам уже ехали. Честно говоря, мы за Вас волновались, потому что поставить тканевые потолки без ошибок с первого раза невозможно. Поэтому Денис Вам и пытался помочь всеми силами. Но Вы как-то умудрились совершить невозможное.
  9. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2016 Чтв 12:35:46
    Пол Яков, посмотрите пожалуйста ЛС.
  10. 22 Декабря 2016 Чтв 13:06:07
    dobrya4ok писал : посмотрите пожалуйста ЛС.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Передал на расчет менеджерам. Спасибо за то, что обратились к нам снова!
  11. 23 Декабря 2016 Птн 15:50:32
    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.



    Компания "Люкс Потолок" Поздравляет всех участников Омского Форума с наступающим Новым Годом! Пусть 2017г будет хорошим для всех нас!

    Всем заказчикам, заключившим с нами договор в период с 25 декабря 2016г до 25 января 2017г с датой монтажа в 2017г. мы предлагаем подарок- купон 1500 руб для оплаты 1 м.кв. интерьерной печати. Интерьерная УФ-печать производится на собственном, единственном в Омске широкоформатном УФ-принтере с шириной печати 300 см. Основные достоинства оборудования:
    1. УФ-печать- самый экологически чистый способ нанесения изображения на натяжные потолки;
    2. долговечность УФ-чернил по выцветанию в 2-2,5 раза выше, чем долговечность эко-сольвентных чернил;
    3. способ нанесения позволяет вытирать, мыть поверхность. Стойкость к истиранию УФ-печати гораздо выше стойкости эко-сольвентных чернил;
    4. пигмент ложится поверх подложки, не смешиваясь с ее цветом (как в эко-сольвентной печати), за счет чего обеспечивается более высокая яркость картинки;
    5. 14 печатающих головок Spectra Polaris (США) обеспечивают высокую дтализацию изображения;
    6. вакуумный стол принтера идеально фиксирует полотно, за счет чего реализуется самый качественный- многопроходный способ печати на рулонных эластичных материалах.




    Купон позволяет получить услугу "интерьерная печать" на сумму 1500 руб. Стоимость базового полотна (потолок, фрескополо, фотообои) не может быть оплачена купоном и оплачивается в соответствии с действующим прайс-листом компании "Люкс-Потолок"
  12. 05 Января 2017 Чтв 14:35:38
    Мы заказывали потолки на всю квартиру, в том числе и на маленькую кладовку 1*2 м вот тут [внешняя ссылка]. Из кладовки сделали небольшую гардеробную, поэтому чувство эстетики было важно. Я не думаю, что маленький размер потолка играет большую роль при заказе. Какая разница монтажникам, им наоборот вроде легче будет и быстрее.
  13. 07 Января 2017 Суб 12:05:49
    VoroninAn писал(а) :Я не думаю, что маленький размер потолка играет большую роль при заказе. Какая разница монтажникам, им наоборот вроде легче будет и быстрее.
    Я сильно сомневаюсь, что монтажникам будет легче и быстрее установить потолок в маленькой кладовке или туалете, например. Возможно, если всю квартиру затягивать, то усилия, затраченные на маленькую комнату, нивелируются. Но это вам надо было у монтажников узнать.
  14. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2017 Вск 20:49:55
    расскажите про потолок и шумоизоляцию . собственно в этом и вопрос . соседи сверху дикие нелюди квартира сьемная просто хлев в такой нормальные люди в такой не живут постоянно меняются объяснять всей этой братии уж надоело . дом панель на полу у них помоему вообще ни чего нет все что упало слышимость ад. древний диван который они из угла в угол таскают . Смайлик Смайлик :-) . в общем хотел спросить кто сталкивался с такой проблемой какие материалы лучще купить чем проще изолировать Смайлик Смайлик :-) можно ли сделать под нятяжной потолок? может кто этим занимается посоветуйте . ценник можно в ветку либо в личку . комната 19 кв
  15. 08 Января 2017 Вск 21:12:33
    пирог: термозвукоизол, минвата, пароизоляция 350 р/м2 под натяжной естественно можно

    отписал в лс
  16. 09 Января 2017 Пон 13:22:07
    rybak83 писал : расскажите про потолок и шумоизоляцию


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!

    1. Самый простой вариант- наклеить тонкий самоклеящийся лист звукоизоляции. Он же и самый плохой- убережет только от средних и высоких частот. Грохот, рокот, стук, топот- почти без изменений.
    2. Способ получше- как Вам советовали выше- самый распространенный- звукоизоирующая минвата от 50мм. Соответственно уровень натяжного потолка примерно от 65мм.
    3. Способ, гарантирующий результат- это устройство звукоизоляции на подвесах, подвесы- на звукопоглощающих демпфирующих прокладках. Плюс круговая звукоизоляция стен, поскольку они звучат тоже. Плюс аккустический тканевый потолок. Этим вариантом не пользуется практически никто.
    4. Еще можно подарить соседям ковер и мягкие тапочки, или сдать соседей в милицию, подкинув им наркотики.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 155, 156, 157  Вперёд