Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вторая волна кризиса? 

Создана: 19 Марта 2010 Птн 15:57:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 37081

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 15:57:56
    Непонятно что творится. В последнее время ни у кого нет денег. Задержки по зарплате. Кризис неплатежей. Опять переходим на бартер. Коммерсанты воют, выручка упала катастрофически. Что происходит?
  2. 19 Марта 2010 Птн 22:33:19
    Это вот щас к чему? Связных мыслей я не увидел
  3. 19 Марта 2010 Птн 23:15:24
    AlexAdmin писал : Курс рубля - это инструмент в руках государства, и в условиях финансового кризиса государству оказывается выгоднее дефляция, нежели инфляция.


    Первые кто играет против сильного рубля это экспортеры, прежде всего нефти и газа. Видимо продажи упали и теперь диктуют импортеры шмоток.
  4. 19 Марта 2010 Птн 23:33:05
    dimka.yermol писал : Это вот щас к чему? Связных мыслей я не увидел


    Связная мысль, в твоём узколобом экономическом мирке, это должна быть какая-то модель.Сейчас нет моделей. Есть бардак, вами экономистами сделанный. Если бы вы гниды хотя бы на 10\% достигли хотя бы того скачка, который сделал я(за 10 лет) , как мебельщик, мы бы жыли уже "в Швеции".
    Но...., экономисты уроды.
  5. 20 Марта 2010 Суб 7:13:06
    Ух ты, скачок в мебелестроении. Интересно, это как, собрали больше двух диванов за год, что составляет 100 процентов от предыдущего года?! Теперь по теме, что-то там про узколобость заговорил?! Прочитайте свой пост выше и еще потом раз прочитайте. И увидьте ограниченность своего мышления. И когда же вы перестанете говорить про мебель, или неужели вы думаете. Что если все станут такими как вы-жить будет легче и без кризисов?!
  6. 20 Марта 2010 Суб 7:17:04
    В Швеции люди живут хорошо, потому что они более сознательны, чем мы с вами. Или, вы думаете, там нет экономистов?! Одни сплошные мебельщики.Радость
    Вам уже говорили в других темах, ну не надо сравнивать нас с другими странами, как же это до вас не доходит. И живется в этих странах увы не легче.
  7. 20 Марта 2010 Суб 7:28:59
    Такое ощущение складывается, Что у вас куча комплексов, и вы пытаетесь отвлечь от них внимание, пользуясь тем, что вас здесь мало кто знает, обзывая и оскорбляя всех налево и направо.
  8. 20 Марта 2010 Суб 10:52:29
    dimka.yermol писал : В Швеции люди живут хорошо, потому что они более сознательны, чем мы с вами.

    Я читаю в этой теме массу заблуждений..... грустно всё это.
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2010 Суб 11:00:16
    Константин писал(а) :
    dimka.yermol писал ... : В Швеции люди живут хорошо, потому что они более сознательны, чем мы с вами.

    Я читаю в этой теме массу заблуждений..... грустно всё это.

    Заблуждения о второй волне, или не окончившейся первой, или о том чтонас ждет?
  10. 20 Марта 2010 Суб 14:44:32
    Константин писал(а) :
    dimka.yermol писал ... : В Швеции люди живут хорошо, потому что они более сознательны, чем мы с вами.

    Я читаю в этой теме массу заблуждений..... грустно всё это.


    Грустно, когда это говорят экономисты.
  11. 20 Марта 2010 Суб 17:34:05
    А ну давай те выслушаем мебельщика, с его мнением по поводу грусти, что это говорят экономисты. А кт о по вашему это должен говорить:обыватель или такой как вы? Трезвость ума нужна. Раскройте глаза, экономисты всему виной. Мы мы и еще раз мы, люди виной этому кризису, именно потому что не знаем меры в производстве. от этого и кризисы. не нужно нам мебели кучи магазинов, не надо производить столько, чтобы она залеживалась, всегда хочется чего-то нового, а вы ткань поменяете и цену раза в три поднимете и ходите радостные - вот мы работаем.
  12. 20 Марта 2010 Суб 18:31:40
    dimka.yermol писал : именно потому что не знаем меры в производстве. от этого и кризисы.
    а кто в этом виноват не экономисты случайно? Смайлик :-) меня кстати интересует вопрос о смысле существования экономистов. зачем нужен фермер понятно, зачем нужен токарь понятно, зачем нужен врач понятно, зачем нужен учитель понятно, даже зачем нужен мебельщик понятно, а вот накер нужен экономист непонятно...
  13. 20 Марта 2010 Суб 18:33:02
    Экономист - важное звено между поставщиками и потребителями. Если бы не было как таковых экономистов жили бы в каменном веке.
  14. 20 Марта 2010 Суб 18:37:36
    dimka.yermol писал : Экономист - важное звено между поставщиками и потребителями.


    Это продавцы, продавцы и экономисты это разные вещи
  15. 20 Марта 2010 Суб 18:48:02
    Эм. сомневаюсь. вот допустим. вы потребитель. я производитель. товаром обменялись, а денежные ресурсы будут распределяться не на прямую от вас ко мне, а через банковскую систему. именно там сидят экономисты.
  16. 20 Марта 2010 Суб 18:49:37
    dimka.yermol писал : Эм. сомневаюсь. вот допустим. вы потребитель. я производитель. товаром обменялись, а денежные ресурсы будут распределяться не на прямую от вас ко мне, а через банковскую систему. именно там сидят экономисты.


    Где именно в банке сидят экономисты? Норм
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 25, 26, 27  Вперёд