Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Большереченский зоопарк 

Создана: 21 Марта 2010 Вск 16:21:43.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 138166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Марта 2010 Вск 16:21:43
    Всем приветик!!!
    тут такое дело решили с друзьями ехать в зоопарк Большеречье, на первых выходных апреля.
    дело в том,что там надо где то жить и как то туда доехать...
    может кто знает как туда ходят автобусы или газели, и может кто знает где там можно остановиться (гостиница или пансионат).подскажите плиз.
    Заранее благодарю всех
  2. 24 Июня 2012 Вск 23:21:26
    Сегодня первый раз была в Большереченском зоопарке. Территория большая, но неужели её сложно держать в более чистом виде? Животные в основном грязные и не ухоженные. Когда проходила клетку с рысями заметила, что вода вода с ржавчиной и каким-то налетом на поверхности. Больше всего меня огорчил внешний вид белого медведя и его вольера. Он обездвижено лежал в углу, издалека я так и не смогла понять дышит он или нет. Вода в которой он должен "купаться" заросла тиной и постепенно превращается в болото. Я не понимаю! Если зоопарк не в состоянии ухаживать за животными подобного вида, зачем их тогда держать?!
  3. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 11:18:52
    Sun1234 писала : Сегодня первый раз была в Большереченском зоопарке. Территория большая, но неужели её сложно держать в более чистом виде? Животные в о" заросла тиной и постепенно превращается в болото. Я не понимаю! Если зоопарк не в состоянии ухаживать за животными подобного вида, зачем их тогда держать?!


    как дорога киндера тоже хотели свозить, мошина не умрет
  4. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 11:19:46
    Да и гостиница как можно там жить
  5. 28 Июня 2012 Чтв 12:00:06
    den2002 писал :
    Sun1234 писала : Сегодня первый раз была в Большереченском зоопарке. Территория большая, но неужели её сложно держать в более чистом виде? Животные в о" заросла тиной и постепенно превращается в болото. Я не понимаю! Если зоопарк не в состоянии ухаживать за животными подобного вида, зачем их тогда держать?!


    как дорога киндера тоже хотели свозить, мошина не умрет
    мАшина то не умрет,но дорога не из приятных,кочек,выбоин,ям предостаточно,если не лететь,то все будет нормально...Дорога из года в год стает только хуже.
  6. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 13:16:29
    Да дорога не супер ехать 80-90, это стоит нервов, быстрее просто машину от асфальта отрывает.
    В зоопарке приятно, миленько так спокойно было, не жарко звери не спали, бродили по клеткам. Часа 2 средним шагом бродить спокойно временно уходит, 2 аттракциона работают. Народ кормит всех и чем хочет. Бегемот самый злостный попрошайка. Фотки не могу прилепить.
  7. 02 Июля 2012 Пон 13:29:11
    Сейчас дорогу чинят,к празднику,так что может и получше покрытие станет Wink
  8. 02 Июля 2012 Пон 13:31:21
    мама оксана писала ? ? :

    А как там с общепитом, есть где перекусить, или с собой везти?
  9. 02 Июля 2012 Пон 15:06:23
    [quote="мама оксана"] Сейчас дорогу чинят,к празднику,так что может и получше покрытие станет


    К какому празднику?
    В каком году?
    Вы имели в виду 300 лет Омску?
  10. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 7:48:37
    [quote="эсминец Сознательный"]
    мама оксана писала : Сейчас дорогу чинят,к празднику,так что может и получше покрытие станет


    К какому празднику?
    В каком году?
    Вы имели в виду 300 лет Омску?


    По поселку много асфальта закатали, дороги неплохие.
  11. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 7:50:42
    Моеимязанято писал :
    мама оксана писала:

    А как там с общепитом, есть где перекусить, или с собой везти?


    Перед входом в парк штуки четыре кафе есть внутри парка есть кафе возле пруда но многие с собой берут и прямо на многочисленных скамейках хавают. Мы перед входом перекусили и хватило. На территории два лорька с мороженым-минералкой и т.п. цены не кусают.
  12. 03 Июля 2012 Втр 9:05:14
    Вроде как "Королева спорта" должна там пройти. Может к ней дорогу починят.
  13. 03 Июля 2012 Втр 9:11:19
    Ездили недели 3 назад. В целом, конечно, понравилось - потому что давно не видели столько диких животных рядом. Но, конечно, грязновато. Бегемота особенно жалко - очень грязная вода и вообще, такая каменная лужа, в которой он находится... Хнык, хнык!!

    Но тем не менее - рекомендую съездить. Мы не пожалели даже 5 часов, проведённых в дороге (туда-обратно). Хотя от Саргатки дорога, прямо скажем, "не ах"...
  14. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 10:33:57
    Был в субботу. Дорога конечно не айс, но получше чем в прошлом году. Немного закидали ямки. Белый медведь-его просто жалко. Он по ходу вообще уже ослеп. Правого глаза просто нет. На левом бельмо. Волки худые. Лисы тоже. Очень понравились барсуки и еноты)))Вот так спал енот)))

    Бегемот не выходил из своей каморки. Сидел в воде отвернувшись от всех(((. А в общем осталось хорошее впечатление.
  15. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2012 Втр 14:12:49
    Мож, я не туда пишу (пусть модератом меня поправи0т), но у меня такой вопрос... как добраться до Большечречья и сколько эито может стоить 7 июня?
    Хотели бы самостоятельно посетить зоопарк и Старину Сибирскую.
  16. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 15:01:27
    Clair_19 писала : Мож, я не туда пишу (пусть модератом меня поправи0т), но у меня такой вопрос... как добраться до Большечречья и сколько эито может стоить 7 июня?
    Хотели бы самостоятельно посетить зоопарк и Старину Сибирскую.

    В Большеречье ходят автобусы и маршрутки с автовокзала. Ходят часто. По стоимости не подскажу, но думаю в районе 200 рублей. Так же можно сесть на проходящий, которые идут на Тару.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд