Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102790

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 07 Мая 2010 Птн 9:49:03
    bass13 писал : Вот дичь, 21-й век на дворе. Смайлик :-)

    Ты сам дичь, если не сталкивался с этим не значит что этого нет. Верить или нет личное дело каждого.
  3. 07 Мая 2010 Птн 9:50:31
    Во-первых, подобного рода речи скорее можно было услышать из уст Коперника, нежели в его адрес.
    Во-вторых, его никто не сжигал, он умер от инсульта в почтенном возрасте Смайлик :-)
  4. 07 Мая 2010 Птн 9:53:08
    Кстати, к слову — главная дичь заключается в том что складывается впечатление: отечетсвенная и бесплатная медицина (а также милиция, например) работает настолько из рук вон плохо, что людям проще поверить в какую-то магическую "бабку".
  5. 07 Мая 2010 Птн 9:53:51
    bass13 писал : Во-первых, подобного рода речи скорее можно было услышать из уст Коперника, нежели в его адрес.
    Во-вторых, его никто не сжигал, он умер от инсульта в почтенном возрасте Смайлик :-)

    Я так и знал что разногласия будут только в Истории жизни Коперника)))
    Еще раз повторюсь, если мы что-то не видим или не понимаем не значит что этого нет, хотя и то что есть тоже не значит.
    Просто наверное надо быть более терпимым к мнению и точке зрения окружающих, особенно в том случае когда они вам его не навязывают и о вашем виденье вопроса не спрашивают
  6. 07 Мая 2010 Птн 9:59:21
    корсик@нец писал : о вашем виденье вопроса не спрашивают



    На минуточку, это форум, а не ваш персональный блог, значит я имею право "высказаться по теме".
    А к вопросу "я этого не видел, но это не значит что этого нет" можно противопоставить позицию "я этого не видел, но это вовсе не значит что это есть".
    Таким образом спокойно можно допустить существование хоть Годзиллы, хоть Летающего макаранного монстра. За одним неболшим исключением, речь идет о человеческом здоровье или психике. И пока вы тратите время на разного рода "бабок" — уменьшаете шансы традиционной медицины или психиатрии.

    Но в целом, конечно, всё верно — решать вам.
    Успехов. Смайлик :-)
  7. 07 Мая 2010 Птн 10:00:48
    корсик@нец писал :
    demon0584 писал ... : Едишь в сторону Тары, там не далеко от большеречья (20-25км) есть деревня решетниково, там спросишь. Сам обращался несколько раз, деньги не берёт даже и не предлагай.

    Спросить то кого? Имя отчество или фамилию хоть знаете?


    Имя отчество не помню, но её там все в деревне знают, и покажут где живёт
  8. 07 Мая 2010 Птн 10:09:09
    bass13 писал :
    корсик@нец писал ... : о вашем виденье вопроса не спрашивают

    На минуточку, это форум, а не ваш персональный блог, значит я имею право "высказаться по теме".
    А к вопросу "я этого не видел, но это не значит что этого нет" можно противопоставить позицию "я этого не видел, но это вовсе не значит что это есть".
    ....
    Но в целом, конечно, всё верно — решать вам.
    Успехов. Смайлик :-)

    Про форум Вы правы абсолютна, как и про высказаться, вот только сами написали "ПО ТЕМЕ", а тема подскажите где найти, что из сказанного вами ранее было ПО ТЕМЕ?
    Но у нас свобода слова, и вам свою точку зрения ни кто не навязывает.
    А по поводу годзилы лохнеского чудовища, Золотой бабы и прочих...... что-то чушь, что-то ВОЗМОЖНО основанно на реальности, а что именно... никогда не забивал этим голову, не скажу что верю. но и не отрицаю, отношу это к той части жизнедеятельности которая меня не касается.
    А по поводу магии или как ее там еще назвать, опыт показывает что не все те маги которые есть шарлатаны, хотя шарлатанов большинство, так шарлатанов прохиндеев и среди строителей хватает, это не значит же что зданий и дорог не существует.
    Просто что-то мы можем осязать, что-то нет...
    PS что-то я увлекся)) Вы правы сколько людей столько мнений, и доказывать свою точку зрения не подкрепленную фактами.... а фактов тут быть не может)) Во всяком случае пока эти факты не коснутся лично того кому доказываешь)
  9. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 10:13:14
    мне рекомендовали сходить к деду. в порт-артуре. если ехать от мира, то с 1-ой трамвайной направо надо свернуть. вот только не помню адрес. я даже был там, но в тот день он не принимал. а щас не помню тоочно где. но думаю в том районе знают его. он типа видит. в том числе и будущее. по крайней мере с родственником все сошлось. причем со слов родственника, никаких наводящих вопросов дед не задавал. а сам говорил что и как будет. потом все сошлось. причом денег платишь сколько самому позволяет. ставки нет.
    а на счет вышевысказывавшихся тут бабках в 21 веке - не сталкивались с этим - и слава богу. люди к бабке не от хорошей жизни идут. а потому что в другом месте им не помогут. в детстве глупом напугал свою младшую сестру. до заикания. год по врачам безрезультатно. а бабка помогла. вот и весь сказ.
  10. 07 Мая 2010 Птн 10:59:12
    корсик@нец писал :
    Nastya Nastya писал(а) ... : вТелефон сейчас не скажу не помню, но если заинтересует могу узнать.

    Если вспомните скажите, можно в личку.


    и мне тоже скиньте номерок. ну очень нужно
  11. 07 Мая 2010 Птн 11:15:39
    ну и мне тоже телефончик дайте. тоже надо...
  12. 07 Мая 2010 Птн 11:39:39
    Ребята, вот номер: 75-40-62.
    Надежда Михайловна, адрес: ост.Дорстрой ул.3Любинская дом 3 кв.31.
    Звоните, узнавайте!
  13. 07 Мая 2010 Птн 11:57:18
    спасибо. передал другу инфу
  14. 07 Мая 2010 Птн 12:33:20
    teacher IT писала : кто нибудь вкурсе?

    Есть такое... помогает.
  15. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 13:00:17
    Пипелац писал(а) :
    teacher IT писала ... : кто нибудь вкурсе?

    Есть такое... помогает.

    я прально поняла....ты знаешь более подробную инфу по деду?
    если да, то напиши в личку .... Смайлик :-)
    спс
  16. 07 Мая 2010 Птн 13:08:11
    живу в порт-артуре недалеко от описываемых мест, что-то никакого деда не припомню... хотя ради интереса попробую узнать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд