Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102778

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 07 Мая 2010 Птн 13:16:09
    Это которого Максимыч зовут? Домишко дай бог каждому отгрохал деда )
    Была с гайморитом у него - голова раскалывалась, врачи предлагали прокалывать какую-то там перегородку, от чего я пришла в неописуемый ужас и послушала совета сходить-таки к народным целителям. Не знаю, он помог или само прошло - но прошло, ттт. Адрес не помню, очереди огромные, берет - сколько дают.
  3. 07 Мая 2010 Птн 16:54:54
    про порт-артур тоже знаю, лет 6 назад ходила за компанию со знакомой. Там такой полненький дедушка, седой, у него еще такие глаза странные...он живет в районе ул. Марьяновской вроде бы...знаю что, ничего практически не сбылось у знакомой, что он ей сказал. Может не тот день был для ясновидения. А на счет денег ничего не требует, кто сколько даст, а иногда и вообще не берет.
  4. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Мая 2010 Птн 16:59:35
    самовнушение таки, любимки мои
  5. 07 Мая 2010 Птн 17:19:56
    Про порт-артуровского деда слышала и тут, а там.
    И только положительные отзывы.

    Тока это, ТС - не увлекайтесь, затянет
  6. 07 Мая 2010 Птн 17:55:56
    Nastya Nastya писал(а) : Ребята, вот номер: 75-40-62.
    Надежда Михайловна, адрес: ост.Дорстрой ул.3Любинская дом 3 кв.31.
    Звоните, узнавайте!

    спасибо
  7. 07 Мая 2010 Птн 17:57:54
    Keen-lady писала : Про порт-артуровского деда слышала и тут, а там.
    И только положительные отзывы.

    Тока это, ТС - не увлекайтесь, затянет

    Про увлечение ни кто не говорит) Это не анальгин, это вынужденная крайняя мера, как операция.... что-то я не слышал чтоб народ увлекался операциями, разве что пластическими))) Но это по другой области
  8. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2010 Птн 22:17:35
    Есть такая деревня Квашнино на берегу озера Чаны (километров 250 в сторону Новосибирска) звать Жанна. Я в эту хрень не верю... но когда приспичило... заставили поехать... вообщем после визита я (мат)!
  9. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 10:18:20
    У нас в Кировске на Суровцева есть. Могу уточнить подробнее.
  10. 08 Мая 2010 Суб 15:10:23
    Серега-55 писал : У нас в Кировске на Суровцева есть. Могу уточнить подробнее.

    уточните, только желательно не просто "есть", их если честно полно. А с детальными отзывами, и мнениями
  11. 10 Мая 2010 Пон 19:59:52
    хмм..странно.. по номеру 75 40 62.. Наталья Михайловна..прием стоит 500р и проходил прием со стороны Масленникова..магазин Радость..дорого.а хз че это за целитель.кто еще подскажет чего действенного?
  12. 10 Мая 2010 Пон 21:49:31
    ka3uHaku писал : хмм..странно.. по номеру 75 40 62.. Наталья Михайловна..прием стоит 500р и проходил прием со стороны Масленникова..магазин Радость..дорого.а хз че это за целитель.кто еще подскажет чего действенного?


    незнаю..очень странно....
    раньше точно она принимала именно на любинской, там даже телефон на 75 начинается, я живу на соседней остановке....возможно она сменила место дислокации...Если честно удивлена.
    Попробуйте обратиться прямо по адресу, как доехать могу сказать.
    На счет денег я незнаю сколько она брала, может и 500...с этим спорить не буду.

    Извиняюсь что дала вам такой вариант.
  13. 10 Мая 2010 Пон 22:53:20
    ну лана.ничего..поехать туда не поеду.- далеко.да и вдруг не доеду))) хотелось бы услышать от других,кто еще чего знает о их дислокациях))) хочетца сходить..проблемки видите ли..а врачам как то перестал доверять.чтобы к одному попасть нужно 300 сдать анализов и тыщу врачей \%) Ржака
  14. 10 Мая 2010 Пон 23:15:49
    Прям не жизнь у нас, а сказка - колдуны на каждой остановке Гы-гы-гы
    И чем больше всякой шняги по телеку типа "Битвы экстрасенсов", тем больше становится, и больше народу к ним тянуться желая расстаться со своими кровными денежками.
    Пора возрождать инквизицию, походу
  15. 11 Мая 2010 Втр 7:44:51
    Ugin\_REX писал :
    И чем больше всякой шняги по телеку типа "Битвы экстрасенсов", тем больше становится, и больше народу к ним тянуться желая расстаться со своими кровными денежками.

    Твоя неправда.
    В союзе небыло ничего такого по ТВ, а бабки были... и очереди к ним были, не смотря на то, что можно было и проблемы от властей или по парт.линии поиметь.
  16. 11 Мая 2010 Втр 10:52:38
    Говорят, чем неспокойнее обстановка в стране, тем больше людей в мистику ударяются. Таких всплесков было несколько и каждый выпадает на тяжелые времена. Читал где-то такую точку зрения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд