Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чёрный список продавцов и покупателей ОФ (Флуд.тема) 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 127202

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19
    На форуме регулярно появляются персонажи, всячески пытающиеся обмануть других пользователей в этом разделе. Предлагаю составить чёрный список таких дельцов.
    Помните:
    Не следует покупать у людей которые плохо зарекомендовали себя.
    Не следует покупать у людей которые откровенно хамят в своих темах продавая что то.
    Не следует покупать если нет всей информации о товаре или информация утаивается продавцом.
    Не следует покупать если продавец имеет немного сообщений или небольшой срок регистрации.
    Не следует покупать если продавец уже обманул кого то хоть раз.

    Покупая бушную вещь не следует идеализировать ее состояние и возможности.

    Покупайте только у зарекомендовавших себя продавцов, которым дорога репутация.
    Покупая всегда оговаривайте условия возврата денег в случае каких то не оговоренных ситуаций.
    Покупая старайтесь вызнать максимум информации о товаре именно в теме, дабы потом продавцу было не возможно отказаться от своих слов.
    (с)Raja


    Основная тема находится Здесь. Просьба соблюдать ее правила.
  2. 01 Июля 2010 Чтв 21:41:22
    PitBull2001 писал : Тема очень хорошая и нужная.

    +500

    Самое интересное, на мой взгляд, самыми порядочными оказывались......барыги!!! А обычные челы к сожалению наоборот. [/quote]

    потому что репутация и совесть есть! (себя к барыгам ни как не отношу Мы краснеем! )
    а простые челы, с улицы всегда пытаются что-то не досказать, обмануть хотя косяк на лицо!

    иметь с ними дело не очень хочется... но приходится.

    а ещё девушки!... не все конечно, но большенство! Грустно :-(
  3. 01 Июля 2010 Чтв 21:56:05
    Tertika писал :
    И ещё напрягает такое, что человек дал старт аукциону, да или просто продаёт - все отвечают - а в ответ тишина. Таких бы навечно вырубать (в смысле сообщений Смайлик :-)).


    аукционов не выдвигал, но скажу!
    все мы люди... у всех есть жизнь вне инета... очень часто невозможно просто физически выйти в инет (поездка, отсутствие финансо и т.д.)

    у самого было, что поеду к родителям в деревню, а на форум не выхожу позже, как вернусь!
    кстати всем, если что. стараюсь по возможности отвечать!
    либо в личку перевожу разговор! Смайлик :-)

    ...не спорю, есть и конкретные ДИНАМЫ! Недовольство!
  4. Tertika


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 22:38:30
    Ну бывает, соглашусь.
    Действительно, все мы люди.
    Хотя немного я несогласен, ... дал объявление - жди ответов, отвечай на звонки. Нет боле возможности - напиши, что мол подождите, дня 2 не могу отвечать.
    Я про тех, кто неоднократно такое вытворяет. Дал объявление - и телефон молчит, и личка уже неделю не отвечает. Есть такие персонажы.
    Тут на днях собрал себе тачку помощней на i7 - я не играю, мне крутая видюха не нужна. Написал паре форумчан, продавали PCI-ex. Не отвечают... Комп собрал, стоит, только видео надо! Плюнул на всё да и пошёл новую GTS250ку купил в ДНС.
    Вот про таких я продавцов.
  5. 01 Июля 2010 Чтв 23:08:08
    Конкретики я не добавлю, но у кого то с форума я весной купил веб-камеру за 300 рублей внучке. Так вот, она работает. Веб-камера.
  6. TarasNTV


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 0:32:57
    А я с удовольствием вносил бы в черный список откровенных перекупов. Когда человек продает железки по реальным ценам, а тут заходит хитромордый и пытается сломить 50-60\% стоимости, и мало того, убедить всех, что ты барыга... Узнали себя???)))
  7. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Июля 2010 Птн 0:38:22
    Nizami писал : создавал я подобную тему. но не "прижилась" она здесь. кому-то помешала видно. хотя люди заинтересовались. там я писАл и еще раз повторю: "зачем вы связываетесь с новичками, это же надо самому себе быть з/буратиной?"


    Создавали 2 раза вроде даже.

    Ах да, кстати, как кинул то Kemperrr всех?
  8. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Июля 2010 Птн 0:53:21
    Что каким то образом кинул - это я понял.
    Убежал от 3 жертвы и все такое.
    Была погоня, наглый преступник сбежал с хабаром.
    Кинул всех, айяйяй. Но КАК, повествуйте, пожалуйста?
  9. 02 Июля 2010 Птн 0:57:50
    seller\_andy писал ? ? :
    Nizami писал ... : создавал я подобную тему. но не "прижилась" она здесь. кому-то помешала видно. ...


    Создавали 2 раза вроде даже.

    ...

    Не прижилась, потому как зафлудили. Как и эту тему, например.
    Пы.Сы.
    Эй, Омич. Провокатор ты наш, разлюбезный. Давай, создавай правила темы да и чисти ее от флуда. Коий (флуд) вполне можно перенести в другое место. А то придет Алекс.Омск и начнется....
    Помни! Ты в ответе за тех, когого приру.... Тьфу... Эт не то...
    Короче, раз создал тему, так проследи чуток за ней. Укрепи и направь, таксказать....
  10. trix-55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 8:07:57
    LexusDir писал : Самое интересное, на мой взгляд, самыми порядочными оказывались......барыги!!! А обычные челы к сожалению наоборот.


    Что-то я непонял, ты кого это Барыгой назвал? Офигеть
    Ни хрена себе красавчик... Недовольство! За базаром следи.

    Тут блин, последние деньги были, можно сказать... и меня ещё всякими непотребными словами.
    Ну спасибо блин, я очень рад. Просто нет слов.
    А вообще... Не надо шлёпать языком в сторону человека, которого не знаешь, а тем более по фене...

    Барыга(крим. жарг.) - это тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых).
    Употребляется как порицающее или бранное слово! Wink
  11. 02 Июля 2010 Птн 8:57:33
    trix-55 писал :
    LexusDir писал ... : Самое интересное, на мой взгляд, самыми порядочными оказывались......барыги!!! А обычные челы к сожалению наоборот.


    Что-то я непонял, ты кого это Барыгой назвал? Офигеть
    Ни хрена себе красавчик... Недовольство! За базаром следи.
    ...

    читай внимательнее! ни кто никого не называл барыгой!
    я цитировал (коряво правдо) PitBull2001 с первой страницы человека! Very Happy

    на личности никогда стараюсь не переходить и требую этого от других!
  12. 02 Июля 2010 Птн 9:10:21
    Эй, гарачие финские парни... LexusDir и trix-55.
    Вы очень заинтересованы, чтобы тему опять прикрыли? Вы делаете все для этого.

    trix-55 писал : ...
    Что-то я непонял, ты кого это Барыгой назвал? Офигеть
    Ни хрена себе красавчик... Недовольство! За базаром следи. ...

    Гражданин trix-55. "Барыгами уже давно называют не скупщиков краденого, а так называемых "перекупщиков". Людей, которые занимаются скупкой-продажей б.у. (т.е. бывших в употреблении) вещей. Кстати, очень полезная "профессия" на сегодняшний день (при условии адекватности "барыги"). И не надо тут Далем, Кириллом и Мефодием всем в морду тыкать и разговаривать на "псевдоблатном" жаргоне. Вы это не умеете, это раз... И глупо выглядите, это два.

    Пы.Сы.
    Дух Омича, явись. Очисти тему от скверны и оставь в ней (теме) суть (истину).
  13. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 9:49:42
    Tertika писал : телефон молчит, и личка уже неделю не отвечает. Есть такие персонажы.

    Да, таких "персонажей" тьма. Вот хоть бы что-то ответили, такое ощущение, что у них мозг бедненький взорвется, написав ответ пару слов Гы-гы-гы Мафия. Бойся!
  14. 02 Июля 2010 Птн 9:57:18
    GTS722 писал : ... Вот хоть бы что-то ответили...

    Угу, ответили. Я вот не барыга. Продаю свое или сотоварищей (соработников). Всегда БЕЗ манибека (оговариваю при продаже).
    НО!!! Всегда прошу ответить (в личку, не ради саморекламы), как все работает. Ну, человек я такой. Переживаю, панимаш. Так ответили только ОДИН РАЗ!!!
  15. trix-55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 11:16:19
    Опаньки... и действительно не туда. Мы краснеем!
    Ну прости, LexusDir ошибочка вышла, тысяча извинений!!!

    Mikael72
    "...всем в морду тыкать и разговаривать на "псевдоблатном" жаргоне."

    И ни чего я не тыкал... Я просто призвал, чтобы люди следили за выражениями, правда приняв кое-что на свой счёт. Люди-то разные, обидеться может каждый.
    ИМХО вполне нормальная мотивация.

    "Вы это не умеете, это раз"
    Ну вот опять двадцать пять... Типа вы Великий, а я Тупица.
    Ну-ну, может ещё кто-нибудь желает поиздеваться, милости прошу, кидайте сообщения в Аську.

    Лично я, человек честный, и мне было очень обидно нарваться на такого как Kemperrr.
    Но ни чего, Земля круглая и этот "молодой чемодан" когда-нибудь допрыгается.

    Спорить и сориться, ни с кем не собираюсь!
    Ладно, всё... Проехали... Не будем флудить. Wink

    А если по Теме, то считаю, что такая непросто нужна, а необходима!
  16. 02 Июля 2010 Птн 14:01:31
    trix-55 писал : Опаньки... и действительно не туда. Мы краснеем!
    Ну прости, LexusDir ошибочка вышла, тысяча извинений!!!

    принимается! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 33, 34, 35  Вперёд