Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чёрный список продавцов и покупателей ОФ (Флуд.тема) 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 127190

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19
    На форуме регулярно появляются персонажи, всячески пытающиеся обмануть других пользователей в этом разделе. Предлагаю составить чёрный список таких дельцов.
    Помните:
    Не следует покупать у людей которые плохо зарекомендовали себя.
    Не следует покупать у людей которые откровенно хамят в своих темах продавая что то.
    Не следует покупать если нет всей информации о товаре или информация утаивается продавцом.
    Не следует покупать если продавец имеет немного сообщений или небольшой срок регистрации.
    Не следует покупать если продавец уже обманул кого то хоть раз.

    Покупая бушную вещь не следует идеализировать ее состояние и возможности.

    Покупайте только у зарекомендовавших себя продавцов, которым дорога репутация.
    Покупая всегда оговаривайте условия возврата денег в случае каких то не оговоренных ситуаций.
    Покупая старайтесь вызнать максимум информации о товаре именно в теме, дабы потом продавцу было не возможно отказаться от своих слов.
    (с)Raja


    Основная тема находится Здесь. Просьба соблюдать ее правила.
  2. 03 Сентября 2010 Птн 21:53:54
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] Вообще такого плана претензии можно замутить в два счета в отношении любого продавца или покупателя.
    Тут на форуме, к сожалению, четко работает эффект толпы-"он не прав-да да да да, он не прав, а если подумать может не так - да да да да, не так" Неистребимое прошлое))))))
    Здесь не эффект толпы срабатывает, просто если бы вы больше уделяли внимание своим сделкам, могли предоставить контр аргументы, и вам бы был плюс, а так, клиент всегда прав.
  3. 03 Сентября 2010 Птн 21:55:25
    Mikael72 писал :
    Артёмка писал: ....

    Шарик, вы балбес (с)
    Извините, дамы и господа. С этим ребенком нельзя по другому.

    Если, что ты сам не в теме.
  4. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2010 Птн 22:00:00
    Тут на форуме, к сожалению, четко работает эффект толпы-"он не прав-да да да да, он не прав, а если подумать может не так - да да да да, не так" Неистребимое прошлое)))))) [/quote] Здесь не эффект толпы срабатывает, просто если бы вы больше уделяли внимание своим сделкам, могли предоставить контр аргументы, и вам бы был плюс, а так, клиент всегда прав. [/quote]

    Господа, я контраргументы уже сто раз представляла, уже все поняли, но появляются новые и новые желающие "докопаться до сути"))))))-тема была в разделе объявления конкретно по проданному телефону.
  5. 03 Сентября 2010 Птн 22:02:27
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]
    Господа, я контраргументы уже сто раз представляла, уже все поняли, но появляются новые и новые желающие "докопаться до сути"))))))-тема была в разделе объявления конкретно по проданному телефону.

    Если по форуму продавали, нашли бы объяву и процитировали, и уверяю тогда проблем не было. Я в стороне от этой темы, но резонанс есть, вам либо опровергнуть, либо ник менять и продавать дальше
  6. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2010 Птн 22:06:08
    Да я ничего не перепродаю, был мой тел, я его продала. Тему с обсуждениями удалили. Думаю, люди, следившие-разобрались, остальных-оставляю в догадках.
  7. 03 Сентября 2010 Птн 23:16:48
    Interskol писал :
    [ЛЕОНУR писал(а) ... :"] на самом деле, глупо обсуждать, когда не знаете, а комменты многих-дык вообще-тема отдельная.
    Если есть инциндент - значит что то не так.


    Я уже писал об этом...видимо не все успели прочитать………………
    Ну начнём :пришло ~50мин назадМНЕ В ЛИЧКУ(слово в слово)) от [ЛЕОНУR] "мозг походу только спиной, на большее не хватает. Ты тот обкуренный урод, кот купил телевизор, включи мозг, кто и на что тебя кинул???? на*ер ты обосрался??!!!"

    Дамочка вы ошиблись))) Я не тот.............. мне хватило ума его проверить и не купить.(что ни как не помогает человеку ..который его у вас купил))
    Продолжаем : некий наш форумчанин под ником [Vetal](замете... далеко не новичок) подал объявление о продажи ЭЛТ телевизора 72"...он был мне нужен, я и позвонил....спросил какие ест косяки ..мне ответили, что всё нормально и отлично работает...Долго не могли договориться о встречи...(в итоге потерял весь день) вечером наконец то поехал к нему....(поверьте, с виду нормальные люди )..телевизор уже стоял в коридоре(думали что заберут на честном слове, без проверки)...попросил проверить как идёт и.т.д Хозяева подключили в розетку(...смотрите)...оказалось, что они забыли что такое "антенна" и кабельного у них нет....через 10 мин хозяева догадались что у них есть дивидюшник...самое интересное фрагмент фильма стоял(на самой тёмной части фильма .."ночь"(может тупое совпадение))...в итоге посмотрев... обнаружились две ну очень заметных горизонтальных дуги шириной 10см (на тёмном фоне не очень заметных) на светлом аж режет глаза...я спросил как ,так?.......... на что мне ответила женщина она же: [ЛЕОНУR]...."Ну он ведь работает? показывает" Смотрели на меня как на тупня)) ти-по ничего не понимаешь в телевизорах))……....ругаться не хотелось ..у них маленький ребёнок...А вдогонку на площадке, вообще фраза убила))..."Хотите хороший телевизор, покупайте ЖК в магазине" Вообщем от встречи получил массу эмоций)))))
    P.S В общем .. есть место для дискуссии.............теперь то знают Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Интересно, где ты?тот ... обкуренный урод… ….отзовись….???!!!)))
  8. 04 Сентября 2010 Суб 0:27:07
    "vax\_kashin" писал
    Цитата : Law Abiding Citizen-так нельзя, это уже оскорбления, причем на национальной почве. Вы у нас, случаем, не ИСТИННЫЙ АРИЕЦ?

    Я нет..но начинаю их понимать Гы-гы-гы
    P.S Если честно... Я ни когда не видел..такого отношения к себе, со стороны не знакомого человека(да и знакомого)))... оказалось, что они водятся... на форуме(((.....наркоманы, по сравнению с такими людьми...в разы честнее!!!!
  9. 04 Сентября 2010 Суб 11:15:31
    Может у них в конце концов проблемы в семейном плане и Вы подвернулись...
  10. 04 Сентября 2010 Суб 17:40:31
    vax\_kashin писал : Может у них в конце концов проблемы в семейном плане и Вы подвернулись...

    вы лучше скажите - айфон беленький у них купили?
  11. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 10:47:07
    делит
  12. 14 Сентября 2010 Втр 10:47:28
    Law Abiding Citizen писал :
    Продолжаем : некий наш форумчанин под ником [Vetal](замете... далеко не новичок) подал объявление о продажи


    далее мой случай )

    ... сотового телефона nokia 6300 . дело было пару лет назад. Продавец заверил по телефону что это оригинал. Я не шибко разбираюсь в сотовых но китайские копии именно во времена когда появилась нока 6300 пошли в массы ) . Короче проехал к сибади через весь город . Телефон оказался кетайцем. причем с ужасным дисплеем - любой наверное человек который видел вполне приличный дисплей ноки 6300 заподозрил бы неладное . Тогда в теме отписался по этому поводу даже вроде. В общем на все вопросы и доводы ВЭТАЛ делал вид что не в теме и т.п. Могу с уверенностью сказать только одно - тогда этот человек знал что продает шнягу причем по цене б.у. оригинала.

    Еще был негатив с пользователем БУЛЬДОГ ХАРЛАМОВ продал мне сотовый е66 . в полном комплекте на гарантии. Но телефон был утоплен , после чего потребовался ремонт. В гарантии отказали ессно, хотя договор был что отдаю с СЦ , если не делают, то решаем вопрос (в то время у телефона не работал картридер и камера (не хватило мозгов проверить сразу), и я не знал что он был в воде). Технология сервиса приняла телефон по гарантии и отправила в Москву, там нашли следы жижи и отправили обратно. Позвонил бульдогу через недели 2-3 (пока сотик ездил туда-сюда) , ответ был типо что он не представляет как и че сейчас , кароче разберись сам, твой телефон )))
  13. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 12:41:27
    прошу добавить в черный список Музалёва Михаила Александровича 1985 г.р., известного на форуме под ником microtop. полтора месяца назад продал мне паленую плашку DDR-400 на 1 гигабайт, теперь усиленно скрывается. подробности в теме [внешняя ссылка]
    его контактные данные: (если будет скрываться под другими никами)
    ICQ UIN 38*78*177
    мобильник: 895*42*623*, он же доступен по городскому номеру 4*316*
    специально замазал звездочками некоторые цифры, чтобы не обвиняли в разглашении конфиденциальной информации, коей я об этом человеке имею множество, несмотря на то, что он наивно полагает, что кроме его имени и номера телефона я ничего не знаю
  14. 14 Сентября 2010 Втр 12:51:09
    молодцы, что подвесили тему сюда. еще хочу попросить убрать возможность ПОЛНОГО удаления тем. иначе потом фиг чего добьешься, если пытаться разобраться.
    сам сталкивался, что точно знаю, что тема была, была информация в ней нужная или контакт (не в негативе), а найти не удается, хотя и свои сообщения в ней были...
  15. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 13:10:52
    омич писал :
    Не следует покупать у людей которые плохо зарекомендовали себя.
    Не следует покупать у людей которые откровенно хамят в своих темах
    Не следует покупать если продавец уже обманул кого то хоть раз.

    первый пункт включает в себя и второй и третий. предлагаю как-то переформулировать, а то некоторая тавтология наблюдается
  16. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 13:22:12
    Gargoyle писал : Музалёва Михаила Александровича

    Миха, Миха...мы с ним когда-то в одном дворе жили :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 33, 34, 35  Вперёд