Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2514620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 862,
, 864 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 24 Мая 2020 Вск 22:27:09
    омич писал : до еврея ему далеко
    Главное, чтобы он сам в свой "собранный материал" верил, - это я про Джампера.
  3. 24 Мая 2020 Вск 22:37:04
    аллеся писала : ну что, москвичи, верите что завтра будет тепло? )
    Для нас и 18 уже тепло, так что верю)

    А то утром видеть на градуснике +3 или +4 градуса как-то уже не совсем комильфо. Так и хочется забрать домой аккумулятор.
  4. 24 Мая 2020 Вск 23:43:35
    Что-то я тут посчитал и выяснил, что за все время аренды квартиры отдал дяде стоимость неплохой двушки в Омске.
  5. 24 Мая 2020 Вск 23:45:58
    Topmanager писал : Что-то я тут посчитал и выяснил, что за все время аренды квартиры отдал дяде стоимость неплохой двушки в Омске.

    пора покупать свою и отдавать банку
  6. 24 Мая 2020 Вск 23:54:49
    Topmanager писал :
    А то утром видеть на градуснике +3 или +4 градуса как-то уже не совсем комильфо. Так и хочется забрать домой аккумулятор.

    эммм....? аккумулятор? при такой неминусовой температуре за сколько у тебя он разряжается до состояния неспособности запуска двигателя?
    у меня шкода могла месяц зимой стоять и норм ..
  7. 24 Мая 2020 Вск 23:59:11
    ReVакцинация писал(а) :
    пора покупать свою и отдавать банку
    Одну ипотеку я уже выплатил в Омске.

    аллеся писала :
    эммм....? аккумулятор? при такой неминусовой температуре за сколько у тебя он разряжается до состояния неспособности запуска двигателя?
    у меня шкода могла месяц зимой стоять и норм ..
    Так я же законопослушный гражданин, я с 16 марта работаю дома на удаленке.

    Сигнашка ест свое и поэтому надо либо тащить домой аккумулятор либо периодически прогревать тачку минут по 20, плюс, ездить, чтоб все системы поддерживались, трубки и шланчики не пересыхали и т.д.

    Сейчас пропуска в МО отменили, так что до Ашана я вполне могу проехать, чтоб тачка не застаивалась.
  8. 25 Мая 2020 Пон 0:01:18
    Не вижу минусовв ипотеке, если она по карману.
  9. 25 Мая 2020 Пон 15:02:04
    ПРишло постановление о нарушении самоизоляции на 5 т.р.
    оказалось что в запрошенном ранее электронном пропуске отсутствует номер авто. при получении на это не обратила внимание.
    что имеем по факту: - программу , которая нацелена на невнимательность, скидывает данные и выдает пропуска которые невозможно аннулировать или получить новый.
    если не согласны - обращайтесь в МАДИ.
    лично или через сайт автокод. Автокод глючит и не фиксирует обращения. Пишет , что можно обратиться лично в инспекция через запись на госуслугах. Переходишь по ссылке чтобы записаться, и тут тебе
    В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с п. 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в МАДИ временно ограничивается личный прием граждан.

    Прием в МАДИ будет осуществляться только в порядке рассмотрения дел об административных правонарушениях исключительно в день и время, на которые назначена явка.

    Просим Вас направлять обращения и ходатайства в МАДИ посредством:
    Электронных сервисов: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    Электронной почты: madi@mos.ru.
    Почтового отправления по адресу: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 49, 129090.

    Ходатайства и жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях, будут приниматься в виде скан-копии (фотографии), содержащей личную подпись лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении (его представителя).


    создать систему пропусков, написать глючную программу, убрать возможность личного обжалования -профит!
    надеюсь, что собакин будет гореть в аду
  10. 25 Мая 2020 Пон 15:07:14
    аллеся писала : ПРишло постановление о нарушении самоизоляции на 5 т.р.

    что имеем по факту: - программу

    создать систему пропусков, написать глючную программу, убрать возможность личного обжалования -профит!
    надеюсь, что собакин будет гореть в аду

    а менеджеры?
    а программисты?
    а жены их? заласканные
  11. 25 Мая 2020 Пон 15:35:41
    обрекать собакина на адские муки, потому что не смог справиться со справкой, при том, что миллионы этих справок, другими людьми, были оформлены корректно?
    да, деменция, забирает лучших....
  12. 25 Мая 2020 Пон 16:41:22
    аллеся писала : ПРишло постановление о нарушении самоизоляции на 5 т.р.
    ...
    Капец, конечно. Но я читал, что суды влет такие постановления отменяют.

    Хорошо, с другой стороны, что всего с 1 камеры прилетело, а если бы с 10? 20?
  13. 25 Мая 2020 Пон 17:55:32
    Topmanager писал :
    аллеся писала ... : ПРишло постановление о нарушении самоизоляции на 5 т.р.
    ...
    Капец, конечно. Но я читал, что суды влет такие постановления отменяют.

    Хорошо, с другой стороны, что всего с 1 камеры прилетело, а если бы с 10? 20?

    ну не факт, может это только начало
    11 числа пропуск оформляла, как раз когда народ сайты госуслуг уронил после путинских обещаний выплат на детей. и видимо данные о номер машины тоже как то некорректно в программе сработали
    самое смешное, что я уже написала пару обращений на сайты мос ру и автокод, и ни с одного сайта не пришло подтверждение заявки
    в личном кабинете в графе "обращения" девственно чисто, как будто ты ничего и не отправлял
    это пестец, товарищи. ты просто виноват в том, что хочется им кушать
  14. 25 Мая 2020 Пон 17:58:50
    аллеся писала : ну не факт, может это только начало
    ...

    Вот тут глянь, вроде, подробно разложено.
  15. 25 Мая 2020 Пон 18:06:56
    аллеся писала : ты просто виноват в том, что хочется им кушать

    Надо москвичей специальным налогом на проживание в Москве обложить и высылать эти деньги в бюджеты малой родины. Лыба
  16. 25 Мая 2020 Пон 18:10:56
    Topmanager писал :
    аллеся писала ... : ну не факт, может это только начало
    ...

    Вот тут глянь, вроде, подробно разложено.

    это все блабла
    а по факту получаем следующее:

    Дмитрий: 13.05.2020 в 16:37
    25-го апреля оформил пропуск, в пропуске оказался не указан номер машины, то ли портал глюканул, то ли я пропустил. Позже пришёл штраф на 5 тыщ
    Сегодня ездил в МАДИ обжаловать, там сидит болванчик в костюме, которому абсолютно по.ер на все аргументы. В общем оставил мою жалобу без удовлетворения в связи с отсутствием веских доводов и предложил обратиться суд.


    порталы ,которые якобы должны принимать жалобы, просто не работают
    жалобы и обращения не фиксируются
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 862,
, 864 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд