Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь клуб "Ж". Кто что знает? 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 210344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38
    заинтриговал тут один товарищ. Что мол скоро откроется, что такого еще не было . Я смог выпутать только название. Может кто владеет информацией? Поделитесь плиз.
    Или как с малиной будет?


    Код:
    http://yatv.ru/baloven/

    Трансляция с вечеринок из dj-bara Ж.
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2011 Вск 21:51:04
    Provacator писал : Посомтрите отзывы в контакте о face control,там пишут далеко не "мажоры",и суть претензий сводиться к тому ,что кого-то не пускают в рубашке и джинсах,а кто-то проходит в спорт костюме,взгляните трезво не ситуацию,сарказм тут не уместен...И выдавать его за логику фэйсера,как минимум нелепо.

    Я не пытался быть грубым, простите :)

    Суть такова: меня не пустили - его пустили. Узнайте кто он и почему прошел. Скорее всего, не просто так и не простой человек. Блат был и будет всегда. Вот это трезвый взгляд, а не взгляд оскорбленного человека.

    Еще нюанс, DC и FC - немного разные вещи, поэтому и пишут часто оба обозначения.
  3. 31 Июля 2011 Вск 21:58:51
    вообщем-то если бы не говномузыка, отсутствие гардероба,плохие вытяжки, то мне там понравилось.
    Про фейс-контроль..ну наверно больше претензий к дресс-коду..т.к действительно были люди в спортивном.Сама конечно была не в вечернем платье, но вроде бы все же соответствовала стандарту)
    Единственное что немного ввело меня в ступор, когда эта девочка на входе,которая младше меня как минимум года на 2 спросила про мой возраст и паспорт))паспорт ношу всегда с собой,поэтому пришлось показать))) Надо же чем старше становишся, тем меньше лет дают))

    и еще мне стало как -то обидно за парня-карлика, который в туалете..это прям какое-то не уважение к человеку...я так считаю.
  4. 31 Июля 2011 Вск 22:09:30
    Диджей ЮЮЮнг Гы-гы-гы

    ЮнгЭэээ
  5. 31 Июля 2011 Вск 23:18:11
    Slender писал :


    вот именно FC такие персонажи проходить и не должны, нормально девочка работает, но надо кого-то ещё более сурового ставить, и через 3-4 месяца серьезной фильтрации соберется "нужная" публика.

    Меня не пустили, хнык-хнык - неудачники Смайлик :-)
  6. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2011 Вск 23:18:14
    Slender писал :
    Если бы не пустил Богданов или фейсер Авеню/Малины - не так бы било по самооценке.


    Никогда в Омске не было и не будет адекватного фэйс-контроля, по-крайней мере в такого рода заведениях... Года полтора или 2 назад ы опиуме (авеню) была вечеринка моих друзей и я был заявлен в лайн апе, мы приехали с женой и её не захотел пускать упырь, который там выполнял функцию фэйс-контроля, по-моему его зовут Максим, объясняя тем что якобы ей нет 18-ти, а ей как бы 24, я ему попытался спокойно и вежливо объяснить, что я здесь сегодня играю и это глупо с его стороны не пускать нас.. Он был непоколебим..я начал звонить Дорохину, но у него как это часто бывает был выключен телефон. После этого мы больше никогда не были в авеню, жена такую обиду ему не простила Гы-гы-гы Пока мы стояли у входа в клуб прошли примерно 5 малолетних девочек, одевшихся в магазине "твое" или в PRADA купленное на оптовке... вот и весь фэйс-контроль. Что касается нынешнего фэйс-контроля в Ж - что может понимать девочка 19-летнего возраста, такую в большинство клубов саму не пустят, по возрасту...
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 13:40:11
    VanLogos писал : что может понимать девочка 19-летнего возраста


    научится и будет понимать... Несколько недовольных тел - не большая цена опыта.
  8. 01 Августа 2011 Пон 14:05:45
    Цель фейсера в таком клубе удержать богатую клиентуру и имидж клуба. Это достигается за счёт доступной молодой и красивой дечатины + отсутствие негативных персонажей быкующих + чувство у людей вызывает что Он сюда зайти может, а босота нет. Смайлик :-)
  9. 01 Августа 2011 Пон 14:30:38
    фейс/дресс...персонажей, подобных представленным на фото, там вагон Смайлик :-) и по спортику есть и в шортах и вьетнамках Confused
  10. 01 Августа 2011 Пон 14:32:24
    ComedyOmsk писал : фейс/дресс...персонажей, подобных представленным на фото, там вагон Смайлик :-) и по спортику есть и в шортах и вьетнамках Confused

    главное что про тебя говорили - Это же Вася Пупкин!
  11. 01 Августа 2011 Пон 14:39:18
    Faza-69 писал : главное что про тебя говорили - Это же Вася Пупкин!


    а что, так говорят!? Офигеть

    я думаю, непропущенные по этому поводу и негодуют, что, мол, точно такой же тип прошел, а я, мол нет...где справедливость!? Норм
  12. 01 Августа 2011 Пон 15:02:40
    ComedyOmsk писал :
    Faza-69 писал ... : главное что про тебя говорили - Это же Вася Пупкин!


    а что, так говорят!? Офигеть

    я думаю, непропущенные по этому поводу и негодуют, что, мол, точно такой же тип прошел, а я, мол нет...где справедливость!? Норм


    Справедливость в том что Вася Пупкин извесная личность который в сланцах, а которые негадуют просто студни шатающийся изредка по поплясушкам)
    Ну тут справедливость Ж конечно я имел ввиду)))))))))))))) Для других не справедливо)
  13. 01 Августа 2011 Пон 15:19:06
    это какая-то хрень или я чего-то не понимаю Норм
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 15:28:13
    Это не хрень, это правило - известных и медийных личностей пускать хоть в трусах, а массу фильтровать, притом жестко, чтоб не мешали отдыхать.
  15. 01 Августа 2011 Пон 15:35:06
    Кudla писал : Это не хрень, это правило - известных и медийных личностей пускать хоть в трусах, а массу фильтровать, притом жестко, чтоб не мешали отдыхать.


    я сейчас конкретно про Ж, откуда у нас тут известные личности Норм
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 15:45:17
    Я же сказал, это правило, применение его весьма диффиринцированно, но основа именно такова. Элитарность завязана на инстинктах, так что достаточно создать условия и народ маму будет готов продать лишь-бы попасть во внутрь. Яркий пример "Дягилев"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд