Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь клуб "Ж". Кто что знает? 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 210294

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38
    заинтриговал тут один товарищ. Что мол скоро откроется, что такого еще не было . Я смог выпутать только название. Может кто владеет информацией? Поделитесь плиз.
    Или как с малиной будет?


    Код:
    http://yatv.ru/baloven/

    Трансляция с вечеринок из dj-bara Ж.
  2. 14 Июля 2011 Чтв 16:02:28
    Igor Spinner писал : я вообще не вижу смысла играть в Омске


    Вот она, истина!!! Идея!
  3. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 16:16:18
    Eglit47 писал :
    Igor Spinner писал ... : я вообще не вижу смысла играть в Омске


    Вот она, истина!!! Идея!
    Хлопец Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  4. boobliq1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 18:57:06
    Igor Spinner писал :
    boobliq1 писал ... : кто там артдиректор?
    опять клоунов на манеж выставили?рай какой то играет там..
    а кого прикажете ставить?! В Омске очень мало хороших коммерческих диджеев... все ток хаус да техно рубят))) а оно не комильфо для Ж.. вот и приходится выбирать из того что есть))

    ну эт так чисто догадки Ну и вот, стало быть

    я не спорю что мало...
    просто понабрать непойми кого тоже не есть хорошо...вот скоро там опять окажуться дамакс чеки пики и тд..
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 0:11:59
    boobliq1 писал :
    я не спорю что мало...
    просто понабрать непойми кого тоже не есть хорошо...вот скоро там опять окажуться дамакс чеки пики и тд..


    что спорить то, список давай!!! а лучше иди с этим списком сразу к Жукову и говори, что он нисколечко не смыслит в зарабатывании денег, а ты его этим списочком на парочку миллиончиков...
  6. boobliq1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 18:22:19
    feelderbeck писал :
    boobliq1 писал ... :
    я не спорю что мало...
    просто понабрать непойми кого тоже не есть хорошо...вот скоро там опять окажуться дамакс чеки пики и тд..


    что спорить то, список давай!!! а лучше иди с этим списком сразу к Жукову и говори, что он нисколечко не смыслит в зарабатывании денег, а ты его этим списочком на парочку миллиончиков...

    уважаемый вы хоть знаете какое отношение жуков имеет к этому заведению??судя по тому что там нету арт-директора-никакое.
    да и вообще тем кто оставляет деньги в "ж" плевать кто играет..
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июля 2011 Птн 19:23:51
    boobliq1 писал :
    да и вообще тем кто оставляет деньги в "ж" плевать кто играет..
    так не только в Ж.. схема проста: тем кто оставляет деньги главное чтобы девочки были симпотичные, да побольше.. а девочкам, чтобы спонсор был платежеспособный и музычка веселенькая, желательно с русскими словами, чтобы подпевать
  8. 16 Июля 2011 Суб 2:26:19
    boobliq1 писал : просто понабрать непойми кого тоже не есть хорошо...вот скоро там опять окажуться дамакс чеки пики и тд..


    Претензии?
  9. 16 Июля 2011 Суб 13:51:34
    ребяты, расскажите мне несведущему в этом деле. А сколько зарабатывает диджей карась какой-нидь за свой приезд в Омск?

    И правильно ли я понимаю, что даже если никто не придет его послушать, он в любом случае получит за свой приезд деньги?
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 15:23:56
    rasspi писал : ребяты, расскажите мне несведущему в этом деле. А сколько зарабатывает диджей карась какой-нидь за свой приезд в Омск?

    И правильно ли я понимаю, что даже если никто не придет его послушать, он в любом случае получит за свой приезд деньги?


    канешь получит, вот по сумме врать не буду, но дума не больше 500 $
  11. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2011 Суб 15:57:49
    Кudla писал :

    канешь получит, вот по сумме врать не буду, но дума не больше 500 $
    скорей, не менее 500 $
  12. boobliq1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 17:53:52
    Igor Spinner писал :
    boobliq1 писал ... :
    да и вообще тем кто оставляет деньги в "ж" плевать кто играет..
    так не только в Ж.. схема проста: тем кто оставляет деньги главное чтобы девочки были симпотичные, да побольше.. а девочкам, чтобы спонсор был платежеспособный и музычка веселенькая, желательно с русскими словами, чтобы подпевать

    вот и правильно)так а смысл вообще тогда диджея ставить?)винамп и все)))
  13. 19 Июля 2011 Втр 2:08:00
    boobliq1 писал :
    Igor Spinner писал ... :
    boobliq1 писал ... :
    да и вообще тем кто оставляет деньги в "ж" плевать кто играет..
    так не только в Ж.. схема проста: тем кто оставляет деньги главное чтобы девочки были симпотичные, да побольше.. а девочкам, чтобы спонсор был платежеспособный и музычка веселенькая, желательно с русскими словами, чтобы подпевать

    вот и правильно)так а смысл вообще тогда диджея ставить?)винамп и все)))


    это же стильное и модное заведение. какой винамп. вы че)))) Диджей должен быть!!! и пофиг, что он там никому не нужен и мало кто понимает, что он там вообще делает Гы-гы-гы
  14. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2011 Втр 3:36:43
    Riven Sikill писал : это же стильное и модное заведение. какой винамп. вы че)))) Диджей должен быть!!! и пофиг, что он там никому не нужен и мало кто понимает, что он там вообще делает Гы-гы-гы
    вот это верно.. народ побольшей части вообще понятия не имеет, что диджей в клубе делает.. одни думают, что он там вживую музыку прям в клубе пишет с помощью вертушек, другие считают, что диджей должен обязательно делать пластинкой так "ВАКА-ВАКА", третьи считают, что диджей должен песни петь и в микрофон с публикой общаться...
    помню как-то раз ехал в планету на такси. водитель конченный Олень .. говорит: чо там в клубах то щас ?
    я: ну дискотека
    он: баб то много?
    я: прилично
    он: вот помню в наше время, главное сходить тёлку снять, *бло кому нить разбить, а щас вообще хрен пойми зачем ходят
    я: ну у всех разные цели, кто-то и с этими целями приходит, кто-то музыку послушать
    он: да какая нахрен музыка... я вообще не понимаю чё там эти дискжокеи делают.. ну поставил ты песню, пусть играет, а они чёт крутят там.. хрен пойми чо
    я: .. .*думаю проосебя* - Долбо Гандом Олень
  15. 19 Июля 2011 Втр 5:13:20
    вот оно, мнение общественности Гы-гы-гы и слава богу что наркоманами не обозвали)))
  16. 21 Июля 2011 Чтв 22:11:05
    Sushibar писал(а) : заинтриговал тут один товарищ. Что мол скоро откроется, что такого еще не было . Я смог выпутать только название. Может кто владеет информацией? Поделитесь плиз.
    Или как с малиной будет?


    Совсем не ожидала, но в Ж мне понравилось. ИМХО для формата "клуб-бар" идея хорошо реализована. Ничего лишнего. Фишка с туалетом улыбнула Смайлик :-) Вопрос, что будет дальше. Открыться проще, чем долго держаться достойно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд