Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 478395

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 06 Марта 2021 Суб 23:14:03
    Mikael72 писал : Причина - неоднократный отказ от прочтения правил раздела, конечно же. Либо игнорирование оных (так же неоднократно).


    я считаю, что никаких правил не нарушал.
    можете указать на нарушение?
  3. 06 Марта 2021 Суб 23:21:27
    tigerfoto писал :
    Mikael72 писал ... : Причина - неоднократный отказ от прочтения правил раздела, конечно же. Либо игнорирование оных (так же неоднократно).


    я считаю, что никаких правил не нарушал.
    можете указать на нарушение?
    Проверьте свою историю замечаний и сравните с правилами раздела.
    Конечно, тут натайпать вопросов легче, но вы, все-таки, почитайте правила раздела, не ленитесь.
  4. 06 Марта 2021 Суб 23:59:11
    tigerfoto писал :
    Mikael72 писал ... : Причина - неоднократный отказ от прочтения правил раздела, конечно же. Либо игнорирование оных (так же неоднократно).


    я считаю, что никаких правил не нарушал.
    можете указать на нарушение?
    Ну вы же не прочитали правила. Или просто пытаетесь сделать из всех идиотов. По моему второе более вероятно. Ибо нарушение очевидно. Модлог ваш тоже познавателен.
  5. 07 Марта 2021 Вск 0:03:09
    Pihlak писал(а) : Проверьте свою историю замечаний и сравните с правилами раздела.
    Конечно, тут натайпать вопросов легче, но вы, все-таки, почитайте правила раздела, не ленитесь.
    Посмотрите на его модлог. Персонаж из тех самых. Которые - "Я щщитаю, ежли у меня мой писюнчик встал, имею права трахнуть любую слабую телочку поблизости. Потомучта я так щщитаю..."
    Upd.
    В большинстве случаев, но не всегда пункт правил не указывается намеренно. Дабы прочёл все же пользователь все правила, а не несколько букв из них
  6. 07 Марта 2021 Вск 0:30:52
    Mikael72 писал :
    tigerfoto писал ... :
    Mikael72 писал ... : Причина - неоднократный отказ от прочтения правил раздела, конечно же. Либо игнорирование оных (так же неоднократно).


    я считаю, что никаких правил не нарушал.
    можете указать на нарушение?
    Ну вы же не прочитали правила. Или просто пытаетесь сделать из всех идиотов. По моему второе более вероятно. Ибо нарушение очевидно. Модлог ваш тоже познавателен.


    да нет там нарушений, если только не считать за нарушение
    -
    3.5) АПать темы (добавлять любые малоинформативные сообщения с целью поднять тему, типа - "всё ещё продам", "всё ещё покупаю", "чё никуго нету?", "чё ни кому не надо?", снижать цену на 1% и менее ... и т.п.).
    -
    хотя предыдущее мое сообщение в теме
    /viewtopic.php?t=388040&highlight=
    было 2 месяца назад

    поэтому прошу точно указать нарушение, ибо непонятно.
  7. 07 Марта 2021 Вск 0:33:40
    tigerfoto писал :поэтому прошу точно указать нарушение, ибо непонятно.

    Толсты тот еще сатрап и самодур, так что пиши сразу админу Недовольство!
  8. 07 Марта 2021 Вск 0:34:11
    [quote="Mikael72"]
    Pihlak писал(а): Персонаж из тех самых. Которые - "Я щщитаю, ежли у меня мой писюнчик встал, имею права трахнуть любую слабую телочку поблизости. Потомучта я так щщитаю..."
    Upd.
    В большинстве случаев, но не всегда пункт правил не указывается намеренно. Дабы прочёл все же пользователь все правила, а не несколько букв из них


    ну да, очень круто - пусть вызубрят правила наизусть и гадают что не так.
    просто озвучьте причину и либо поспорим, либо станет понятно за что.
    про писюнчик - для модератора вы ведете себя как-то несолидно, позор.
  9. 07 Марта 2021 Вск 11:57:32
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал: ...

    Не трать свое сообщение в час. Ты редактировал ПОСЛЕ предупреждения. Посмотреть просто.
    Пы. сы.
    Это ответ. Чтоб не тратился, болезный.

    тебе пора на пенсию уже, дефективный, я у него айфон купил, вот он у меня в руке лежит, могу фото показать, а это в качестве отзыва было написано. таким как ты пора не позориться давно и сложить с себя полномочия, ты уже там сидишь полупьяный и 1 глазом не видишь куда жмешь кнопки, полудурок шибанутый.
    Я тебе внатуре пишу - сложи с себя полномочия: не позорь барыг и 23 раздел своим присутствием, идиотина. Смайлик :-)
  10. 07 Марта 2021 Вск 12:22:59
    Ещё раз. Сообщение было отредактировано тобой ПОСЛЕ предупреждения. То, что ты врешь как дышишь известно всем. Уволь нах половину своих рабов, которые гадят на этом форуме.
  11. 07 Марта 2021 Вск 12:30:36
    Тебе пора уже всё....
    Оставь нас в покое и сложи с себя полномочия, от пьянки своей совсем уже обезумел
  12. 07 Марта 2021 Вск 12:37:16
    tigerfoto писал ? ? ? : ...
    просто озвучьте причину ....

    Вы сами ее озвучили. В правилах нет ничего о сроках.
    tigerfoto писал ? ? ? : ...
    ... поспорим ...

    Спорить не о чем. Неоднократно звучало.
    23 раздел - единственный раздел на форуме, где вы тратите (приобретаете) РЕАЛЬНЫЕ товары, услуги и денежные средства. Правила раздела незыблемы. Исключений нет! Да, модератор не всегда может уследить за всеми. Ваше право помочь модератору и отправить в ЛС ссылку на тему с нарушением (что делают многие пользователи). Обсудить (предложить) изменение правил раздела вы можете в специальном разделе. Но ДО ТОГО, как неоднократно, осознанно и демонстративно их нарушили. Предложения принимаются конкретные и написанные грамотным, русским языком.
    tigerfoto писал : ...
    про писюнчик - для модератора вы ведете себя как-то несолидно, позор.

    Прочтите название и описание раздела в котором вы пишете. За пределами раздела 23 ваш покорный слуга веселый (но, временно занятый и уставший) форумчанин. С удовольствием посылающий других форумчан на любые буквы алфавита. Но делающий это с особым цинизмом и в извращенной форме. Смайлик :-)
  13. 07 Марта 2021 Вск 12:39:00
    Откуда такие идиоты берутся, кто - нить знает?
  14. 07 Марта 2021 Вск 12:44:54
    StiNGer (o-s) писал : Тебе пора уже всё....
    Оставь нас в покое и сложи с себя полномочия, от пьянки своей совсем уже обезумел

    Еще раз. Долбоклюй. Я игнорирую вашу компанию ушлепков везде, кроме 23 раздела. То, что ты везде срешь - проблемы твоей компании. В 23 разделе срача не будет. За "модераторство" не держусь (твоему половому партнеру тишке неоднократно было это озвучено). Скорее напрягает сейчас.
    Пы. сы.
    Как вы поняли из последнего звонка мне - угрожать тоже бесполезно. Я не знаю кто звонил. Выяснять лениво. Один из вашей компании или твой половой партнер тишка или другие такие же одаренные особы от вашего имени балуют. Мне не сложно как вас, так и тех кто звонит от вашего имени послать еще раз.
  15. 07 Марта 2021 Вск 12:45:52
    Мы не звоним, мы сразу подъезжаем
  16. 07 Марта 2021 Вск 12:48:09
    StiNGer (o-s) писал : Мы не звоним, мы сразу подъезжаем

    Тебя ждали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96, 97, 98  Вперёд