Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия КАКОЙ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЖОН Е*ЛАН 

Создана: 06 Июня 2005 Пон 12:12:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 35496

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Июня 2005 Пон 12:12:35
    г-н john81 вскм нам очень известен,тем что он е*лан,поролоновая овца и тому подобное.
    ну так вот. Джонни вчера в аське уверял меня что он "нормальный симпотичный неглупый" и настаивал на встрече...причиной было то что я по его мнению(да и не только по его :о)) красивая и он хочет со мной встретиться.
    я же в свою очередь согласилась...очень хотелось поглазеть на этого персонажа ОФ...
    пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...а ни г-на Джона,ни его толстой попы я не наблюдала...постояла подождала,а он так и не появился!
    Джон,в каких кустах ты сидел? :о)))
    или ты совсем ох*ел???
  2. 06 Июня 2005 Пон 15:14:31
    Горилка писал :Кать ты не права, я вчера носа из машины с включеным на полную мощь кондиционером не высовывал, а тут в 12 дня такое кидалово...
    И какие решать ей...

    я никогда бы не подумала, что жара повод говорить кому-то, что он е*лан :)

    мне вот тоже один товарищ с омского форума обещал диск передать, и не передал, так я в навигатор не побежала тему создавать, а Ольга не права, и я могу объяснить почему так думаю. Лично ей john81 ничего не сделал на этом форуме, а под воздействием общения с другими пользователями, она знала, что такую тему поддержат, а это по-моему отвратительно

    разве нет?
    то есть популизма нам и так хватает
  3. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 15:20:24
    А у нас холодно и дождь, scheisswetter.
  4. 06 Июня 2005 Пон 15:20:56
    вот вы тут странные люди, все разосрались, поругались и обозлились... а зачем. тов. Автор не мог что написать ему в личку? позвонить? в асю стукануть? нет! надо было сразу бежать и последними словами человека оскорблять!

    очень отрицательно....

    может у него что случилось, все бывает в жизни и просто может (извиняюсь) понос случиться (пример не очень, но все таки невыбирают иногда :))
  5. 06 Июня 2005 Пон 15:26:17
    2пользователь№649
    Цитата :Понятно, что F'untique поступила не совсем этично
  6. 06 Июня 2005 Пон 15:30:17
    2Горилка
    Горилка писал :

    Понятно, что F'untique поступила не совсем этично,
    И какие решать ей...
  7. 06 Июня 2005 Пон 15:33:20
    F'untique писал(а) :
    пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...


    F'untique - извbните, а вы не могли встречу назначить на 12 ночи, сказать что жара и просто вы в такую жару не попретесь никуда????
    И номер мобильного взять, что бы созвониться еще предварительно...
    Или эта ваша первая встреча через интернет?
  8. 06 Июня 2005 Пон 15:36:23
    Горилка писал :Или эта ваша первая встреча через интернет?

    ответ.... в студию..
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2005 Пон 16:00:05
    пользователь№649 писал(а) :Лично ей john81 ничего не сделал на этом форуме, а под воздействием общения с другими пользователями, она знала, что такую тему поддержат, а это по-моему отвратительно


    Хм...

    Причем тут общение с другими пользователями? Если мужик может назначить встречу и не появиться - то он imho не совсем мужик. В этом плане - определение, вынесенное F'untique вполне справедливо, её упрекнуть не в чем. Этт раз.

    А вас послушать - дык John81 такой белый и пушистый, а тут на него сплошные злыдни ополчились. Но ведь это... несколько не так? Будете спорить или цитаткой разбавить? Почему-то из сотен новых юзеров такую реакцию вызывает только John81. А по моему - не удивительно. Если человек не в состоянии внятно выражать свои мысли, и при этом кидается спорить со всеми вокруг (при этом притягивая мотив - ах, злые модераторы мои гениальные мысли почикали) - даже в реальной жизни, не то что в форуме - ему обеспечена адекватная реакция. Этт два.

    И три. Тема может быть легко закончена одним из двух. Или John81 говорит: "нет, такого не было" или он элементарно извиняется (что вполне соотвествует "культурному" и "воспитанному" человеку). Однако ни того, ни другого не происходит. Вместо этого приходит 649 (не первый раз такое случается) и встает на защиту. Блин, я бы на месте John81 уже пошел бы и удавился от стыда если бы меня женщины защищали.
  10. 06 Июня 2005 Пон 16:08:59
    ник писал ? :

    Хм...

    Этт раз.
    Этт два.

    И три

    ну вот еще
    неявка на встречу не обсуждается, и я никого не защищаю(можете ткнуть цитаткой)
    обсуждается то, что теа была создана со 100% рассчетом на то, чтоо поддержат и разовьют, а это по-моему отвратительно
  11. 06 Июня 2005 Пон 16:12:05
    F'untique писал(а) :
    DrOnan писал(а) ... :А, что джон-***, что барминовский-***, одного поля ягоды...

    Барминовский судя по постам...
    Джонни и по постам и по действиям
    :о)

    Девочка, не умничай Смайлик :-) а лучше просто молчи Смайлик :-)
  12. 06 Июня 2005 Пон 16:14:01
    Я Джона не защищаю, но в отличие от многих здесь находящихся малолеток, человек, который построил уже свою жизнь, который имеет работу, где неплохо зарабатывает. А не то, что родители отморежнных малолеток воспитывают типа Дронана и Фунтика, которые умеют только предираться в силу своего детского максимализма.
  13. 06 Июня 2005 Пон 16:15:51
    Confused
  14. 06 Июня 2005 Пон 16:30:59
    ФУНТИКА НЕ ТРОЖЬ
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2005 Пон 16:58:14
    пользователь№649 писал(а) :и я никого не защищаю(можете ткнуть цитаткой)

    в данном случае? если вообще - так быстро не подобрать, но я пороюсь.

    Здесь же: Ваша мессага: imho "я никогда бы не подумала, что жара повод говорить кому-то, что он е*лан"

    Итак - о чем здесь Вы говорите? О том, что не стоило создавать такую тему (и F'untique права что обижена, но не права что создала такую тему и здесь, а не к примеру в беспределе) (т.е. выступаете в роли модератора).
    Или всё-таки о том, что проблема не стоит таких возмущений (и F'untique зря обижается, John81 не сделал ничего предосудительного, так вообще должен поступать каждый уважающий себя мужик) (т.е. выступаете в роли участника дискуссии защищая John'а)?

    Я не занимаюсь казуистикой - я просто показываю что с учетом Вашей роли модератора (причем imho прощающего John'у через чур многое) - смысл Ваших слов важен, а понимается по разному. Например я более склонен ко второму толкованию вышеприведенной фразы.

    пользователь№649 писал(а) :обсуждается то, что теа была создана со 100% рассчетом на то, чтоо поддержат и разовьют, а это по-моему отвратительно

    хм... а не все ли темы в форуме создаются именно с этой целью?

    Барминовский писал(а):Я Джона не защищаю, но в отличие от многих здесь находящихся малолеток, человек, который построил уже свою жизнь, который имеет работу, где неплохо зарабатывает.
    ...
    А не то, что родители отморежнных малолеток

    Ээээ... Кто тут малолетки? Степаньяк? Гео? Я? Не понял повода трепетать перед подвигом John'а в виде наличия работы. Ну и вот, стало быть

    Вы знаете, Барминовский, возможно для Вас John81 и является образцом для подражания Гы-гы-гы но увольте сей светлый образ продвигать в массы.
  16. 06 Июня 2005 Пон 17:43:46
    ник писал : (что вполне соотвествует "культурному" и "воспитанному" человеку).


    Цитата :пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...

    Вот это пишут "культурные" и "воспитанные" девушки по вашему... Вопрос
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд