Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия КАКОЙ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЖОН Е*ЛАН 

Создана: 06 Июня 2005 Пон 12:12:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 35500

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Июня 2005 Пон 12:12:35
    г-н john81 вскм нам очень известен,тем что он е*лан,поролоновая овца и тому подобное.
    ну так вот. Джонни вчера в аське уверял меня что он "нормальный симпотичный неглупый" и настаивал на встрече...причиной было то что я по его мнению(да и не только по его :о)) красивая и он хочет со мной встретиться.
    я же в свою очередь согласилась...очень хотелось поглазеть на этого персонажа ОФ...
    пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...а ни г-на Джона,ни его толстой попы я не наблюдала...постояла подождала,а он так и не появился!
    Джон,в каких кустах ты сидел? :о)))
    или ты совсем ох*ел???
  2. 06 Июня 2005 Пон 18:19:41
    пользователь№649 писал(а) :а Ольга не права, и я могу объяснить почему так думаю. Лично ей john81 ничего не сделал на этом форуме, а под воздействием общения с другими пользователями, она знала, что такую тему поддержат, а это по-моему отвратительно

    да,я признаю что создала тему зная как на нее тут отреагирут...тем более я была злая как собака...на солнцепеке стоят не очень прикольно было...
    в данный момент я уже спокойна и тему возможно не создала бы...но что теперь поделаешь... :о)))
    отчаянье писал(а) :
    Цитата ... :пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...

    Вот это пишут "культурные" и "воспитанные" девушки по вашему... Вопрос

    я была в ярости,поэтому маты сами вылетели...

    Ник,спасибо за поддержку :о)
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2005 Пон 18:22:00
    отчаянье писал(а) :Вот это пишут "культурные" и "воспитанные" девушки по вашему... Вопрос

    По-моему я не называл F'untique "культурной" и "воспитанной". Так что я всего лишь сказал что реакция была вполне адекватной. Wink Более того - думаю что с её позиции тонкий но жесткий юмор на грани "воспитанности" бил бы куда больнее. Но - это вполне её право в рамках того, что происходит сейчас в форуме.

    Если же Вы справедливо хотите возразить по поводу того, что не хило бы создавать более умные и культурные топики - то я только за. Только что-то я не вижу внимания модераторов к John'у. А стоило F'untique написать вполне в духе John - надо ж какая ярость благородная пошла. Ну что за сообщество такое, когда обиженной маленькой девочке выговаривают за то, что прощается самодовольному мужику. Confused

    F'untique писал(а) :Ник,спасибо за поддержку :о)

    Не стоит. Вряд ли это стоит считать поддержкой и я далеко не одобряю Ваш способ высказывания. Настоящая сила слова женщины - в тонкости и колкости. Оставьте грубый слог нам, мужланам.
  4. 06 Июня 2005 Пон 18:28:47
    В каждом форуме есть свой Джон. Пусть живет.

    Кстати, почему у него баба на аватаре? Это гламурненька?
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2005 Пон 18:33:37
    ZodD писал :В каждом форуме есть свой Джон. Пусть живет.

    Очень трудно следовать принципу "не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы", в ситуации где отойти в сторонку - это значит просто уйти из форума.

    Это не первый случай появления персонажа a-la John, но поскольку модераторы слегонца устранились, а оставшиеся питают необъяснимую симпатию к John'у - то он потихоньку превращается в совсем уж анфан террибль.

    ZodD писал :Кстати, почему у него баба на аватаре?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
  6. 06 Июня 2005 Пон 18:38:44
    кстати...в таком духе я на форуме отписалась лишь единственный раз...это ярость была...
    а вот Джон то как раз материться чуть ли ни в каждой теме!
    и ему все прощается...
    и темы он создает порой более ужасные,чем я эта...

    это так,к слову...
  7. 06 Июня 2005 Пон 18:49:26
    То есть тебе теперь есть к чему стремится или у тебя своя дорога в жизни?
    наплюй и забудь уже...
    тему бы закрыли или удалили нафиг...
    надоели уже с джоном все...
  8. 06 Июня 2005 Пон 18:56:07
    F'untique писал(а) :г-н john81 вскм нам очень известен,тем что он е*лан,поролоновая овца и тому подобное.
    ну так вот. Джонни вчера в аське уверял меня что он "нормальный симпотичный неглупый" и настаивал на встрече...причиной было то что я по его мнению(да и не только по его :о)) красивая и он хочет со мной встретиться.
    я же в свою очередь согласилась...очень хотелось поглазеть на этого персонажа ОФ...
    пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...а ни г-на Джона,ни его толстой попы я не наблюдала...постояла подождала,а он так и не появился!
    Джон,в каких кустах ты сидел? :о)))
    или ты совсем ох*ел???



    Фунтик очень очень глупо......
    Я с 12 до 12-15 был на остановке, даже учитывая тот факт что в аське ты мялась, и писала что не придешь....
    спасибо за характеристику,
    хотел встретиться только с одной целью,
    чтоб ты поняла, что форум и реал это разные вещи, и друзьям своим объяснила,
    значит не судьба

    незаметила извини, но я там был, даю слово, не обижайся
  9. 06 Июня 2005 Пон 19:00:43
    Странно...
    Оль я встретиться хотел не для личных выгод,
    не для каких то "свиданий", совсем другая цель
    странно....
  10. 06 Июня 2005 Пон 19:08:46
    Очень странно, как можно не увидеть друг друга, находясь на одном месте с целью встретиться?

    А позвонить не судьба?

    Почему-то у меня с Фунтиком встретиться получилось без проблем...
    И когда я опаздывал на 10 минут, я тоже позвонил...
  11. 06 Июня 2005 Пон 19:09:35
    я искренне Оле приношу извинения, за то, что так вышло
    искренне прошу прощения
    просто напутали место...
  12. 06 Июня 2005 Пон 19:11:02
    Muchnik писал(а) :Очень странно, как можно не увидеть друг друга, находясь на одном месте с целью встретиться?

    А позвонить не судьба?

    Почему-то у меня с Фунтиком встретиться получилось без проблем...
    И когда я опаздывал на 10 минут, я тоже позвонил...


    а ты пробовал человеку звонить, номер которого ты не знаешь?
    не лезь плиз
    я думаю разберемся без тебя Юля
    без мерзких подъебов Геосеекса
    ну и уж без придурка Онанна точно
  13. 06 Июня 2005 Пон 19:12:35
    Muchnik писал(а) :Почему-то у меня с Фунтиком встретиться получилось без проблем...
    И когда я опаздывал на 10 минут, я тоже позвонил...

    ну ты сравнил...это ведь ТЫ,а то Джонни...
    Джонни не сообразил у девушки номер спросить,он сразу встречу назначает...
  14. 06 Июня 2005 Пон 19:13:17
    Какие мы агрессивные Смайлик :-)

    Солнце голову напекло? Смайлик :-)
  15. 06 Июня 2005 Пон 19:28:18
    Ребят вот почитал я все что написали

    видимо любого мало мальского аргумента хватит для агрессии, для каких то непонятных претензий....
    прочел очень много критики..., все кому не лень топчут, плюют и топят, эта крысиная позиция очень неприятна

    У меня нет претензий к стаду, можете хором и дружно плевать....
    амбициозные, мелкие людишки, не стоит поливать грязью не меня ни кого либо еще, посмотрите вокруг себя, займитесь обустройством своей жизни
  16. 06 Июня 2005 Пон 19:32:45
    john81 писал(а) :амбициозные, мелкие людишки, не стоит поливать грязью не меня ни кого либо еще, посмотрите вокруг себя, займитесь обустройством своей жизни

    И самое главное, ребята, перестаньте дрочить на чужие ЖЖ!

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд