Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Предложения турфирм и подбор туров 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 2:27:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19601, просмотров: 7242121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1119,
, 1121 ... 1305, 1306, 1307  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Марта 2011 Срд 2:27:51
    В этой теме турагентствам предлагается публиковать свои предложения,
    а также туристам - запросы на расчет и подбор туров.
    Здесь можно всё! Very Happy
  2. 25 Января 2018 Чтв 11:28:07
    aaron200 вы что-то конкретно сказать хотите ? говорите, а нет так слазьте с пьедестала, не морочьте людям голову.

    люди работают, выставляют инфу, если они сделали ошибку, напишите в ЛС или тут, мол милые ошибочка у вас, исправьте, что развели в теме полемику?
  3. 25 Января 2018 Чтв 11:31:45
    aaron200 писал : в течение двух лет обанкротились сразу около 40\% российских компаний, причём не просто компаний а лидеров рынка?

    Просто слова. За какие конкретно 2 года?
    Не обанкротилось 40\% туроператоров, тем более лидеров рынка. Как летали туристы Пегасами, Анексами, Тез Турами и т.п., так и летают.
    Не обанкротилось 40\% турагентств. В Омске более 300 турагентств. Получается около 120 агентств обанкротилось? И при том лидеры рынка. Может быть просто закрывалось, но опять же меньше. В связи с ростом курса валют, закрытием Турции, Египта. Но опять же понаоткрываются новые турагентства, что и происходит. Опять же закрывались явно не лидеры рынка. В Омске как работало, так и работает ТА Седьмое небо девятый год. Также и другие лидеры рынка работают.
  4. 25 Января 2018 Чтв 11:40:18
    aaron2000
    Ну какой же вы трудный человек) Вам точно не хватает витамина Д))
    "Восторженный бред", вы сами читаете, что пишите?) Зачем вы так БУКВАЛЬНО воспринимаете информацию, просто утопия какая то.
    Моя просьба: ни в коем случае не редактируйте мои посты, если вам есть что сказать по факту - скажите! Без насмешек и бреда. Мне лично от вас информация не нужна, для форумчан скажите - вот что я пытаюсь донести до вас. Не превращая в бред, фарс, насмешки, обвинения. Зачем вы это тут устроили?

    Я работаю в туризме более 8 лет, до сих пор не могу себя назвать специалистом высоко уровня, потому что СЛИШКОМ много информации.
    Кроме географии, политической карты мира, особенностей погодных условий и прочего мы должны знать:
    -Полетная программа по всем курортам и странам
    -Визовая информация по всем странам
    -Температура воды и воздуха на всех курортах в каждом месяце
    -Номера с видом на море во всех отелях планеты
    -Схема расположения всех отелей в мире
    -Чем кормят на всех рейсах разных авиакомпаний
    -Куда сейчас есть горящие туры со всех городов России
    -Отели мира, в которых отдыхает мало русских
    -Где найти попутчицу для отдыха, чтобы сделать тур дешевле
    -Когда включат электричество, если случилась авария на подстанции в городе, и туристы сидят в жаре при неработающем кондиционере
    -Когда упадет цена на путевки
    -Сколько стоит пиво во всех маркетах по разным странам
    -Даты вылетов всех туристов на этой неделе, чтобы зарегестрировать их на рейс
    -Вспомнить туриста, который приходил в офис пару лет назад и уже излагал мне свои пожелания: что ему нарваться, а что нет
    -Будет ли после завтра дождь во Вьетнаме, и во сколько он закончится
    и так далее...

    О моем личном профессионализме пусть судят мои туристы, которые обслуживаются у меня семьями не один год. Но не ВЫ!
    И кроме вас здесь никто не "тыкает" как вы сами выражаетесь.

    И по прежнему, от вас только критика, пустые слова, "вода", а информации НОЛЬ!

    P.S. И почему так часто используется слово ПОТУГИ. Это наводит на определенные мысли)
  5. 25 Января 2018 Чтв 11:40:58
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Просто слова. За какие конкретно 2 года?

    Пегас, Анекс и Тезы не российские компании, это вам для справки.
    Но я так понял, вы хотите сказать что такие сектора в нашей экономике есть?
  6. 25 Января 2018 Чтв 11:44:41
    Kaлейдоckoп писал(а) : [
    P.S. И почему так часто используется слово ПОТУГИ. Это наводит на определенные мысли)

    Стиль спора
    Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

    Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

    О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

    В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
  7. 25 Января 2018 Чтв 11:44:58
    aaron200 писал : Пегас, Анекс и Тезы не российские компании, это вам для справки.

    В том то и дело что это российские юридические лица, платят налоги в РФ.
    А то, что владельцы не россияне, это не суть
  8. 25 Января 2018 Чтв 11:46:58
    Турция из Омска 2018: все туроператоры выставили цены

    Рады сообщить Вам о выставлении полетной программы в Турцию из Омска на лето 2018 всеми туроператорами. Из Омска летят в Турцию чартерные рейсы пяти туроператоров: Тез Тур 2 раза в неделю, Анекс тур 2 раза в неделю и совместную полетную программу выполняют Корал, Санмар и Пегас Туристик по 5 раз в неделю. Таким образом, из Омска заявлено 9 вылетов в неделю на летний период 2018 с конца апреля по начало октября 2018.

    Наиболее выгодные цены можно подобрать в нашей Поисковой системе, в которой отображаются предложения от всех туроператоров с указанием их наименования. Минимальные цены на недельный отдых в Турции из Омска составляют от 19 000 руб/чел. Дополнительно оплачивается топливный сбор, составляющий у любого туроператора $40/чел, что примерно составляет 2 400 руб/чел.

    Туроператоры Корал и Санмар предлагают возможность забронировать тур уже сейчас без денег (зафиксировав стоимость тура в у.е.), а внести минимальную предоплату в 30\% до 15.01.2018. До 50\% необходимо оплатить не позднее 31.03.2018, а остаток до 100\% доплатить не позднее чем за 20 рабочих дней до вылета.
    Туроператор Пегас Туристик просит внести предоплату 15\%, если тур забронирован за 150 и более дней до вылета, либо 30\% если до вылета составляет от 90 до 149 дней. Остаток до 100\% необходимо отплатить не позднее чем за 30 дней до вылета.
    Туроператоры Анекс тур и Тез тур просят сразу предоплату 30-50\% и остаток за месяц до вылета.

    При необходимости в нашем Туристическом агентстве “Седьмое небо” можно оформить рассрочку даже на первоначальный взнос по туру.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  9. 25 Января 2018 Чтв 11:47:47
    Авиабилеты в Крым из Омска на лето 2018 от 8 700 руб

    Уже в продаже авиабилеты Омск-Симферополь-Омск на лето 2018. Билеты в Крым из Омска можно приобрести от 8 700 руб/чел в одну сторону. Вылеты осуществляют авиакомпания Россия по средам и Ред Винг по вторникам и пятницам.
    Примеры цен на авиабилеты Омск-Симферополь-Омск
    Вылет 05.06.2018 – возврат 19.06.2018 за 19 600 руб/чел в обе стороны
    Вылет 20.07.2018 – возврат 10.08.2018 за 21 600 руб/чел в обе стороны
    Вылет 18.09.2018 – возврат 28.09.2018 за 17 400 руб/чел в обе стороны

    Также в Туристическом агентстве “Седьмое небо” Вы можете забронировать отдельно проживание в Крыму на лето 2018. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

    Субсидированные билеты в Крым из Омска 2018 появятся в продаже скорее всего в конце апреля – начале мая 2018 года. Авиабилеты будут доступны по стоимости около 5 000 руб/чел в одну сторону для определенных категорий граждан: дети, молодежь до 23 лет, пенсионеры и инвалиды.
    Если вы уверены, что хотите приобрести льготные билеты в Крым первыми, то предлагаем Вам заключить с нами предварительный договор на покупку билетов, оставить паспортные данные и предоплату. Как только билеты появятся, с вами свяжется ваш менеджер, уточнит стоимость, даты и время вылета. Получив ваше согласие, билеты будут забронированы и выкуплены.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  10. 25 Января 2018 Чтв 11:53:18
    Ещё раз, господа "профессионалы" от тур индустрии, трудитесь пожалуйста более тщательно отфильтровывать ту информацию, что вы тут спускаете нам в виде рекламы. Не лепите фотографии Мальдив в рекламе Туниса, Австрии в рекламе Шерегеша, пишите правду, только правду и не обещайте того, о чём вы не имеете никакого представления и что наверняка не будет выполнено. Не пытайтесь со мной спорить, я не ваш потенциальный клиент и надеюсь никогда не отупею настолько, чтобы им стать. Навалившись на меня всем сонмом вы не повысите ваш профессиональный уровень, лишь укоренитесь в своих заблуждениях.
  11. 25 Января 2018 Чтв 11:57:16
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    aaron200 писал ... : Пегас, Анекс и Тезы не российские компании, это вам для справки.

    В том то и дело что это российские юридические лица, платят налоги в РФ.
    А то, что владельцы не россияне, это не суть

    Так что на счёт банкротств?
  12. 25 Января 2018 Чтв 12:01:23
    aaron200 писал : Так что на счёт банкротств?

    Все нормально. Все работают. Никто не банкротится. Какие-то если есть у вас вопросы к нам, то прошу писать в ЛС, там подискутируем.
  13. 25 Января 2018 Чтв 12:06:22
    aaron200

    Так вы еще и любитель артистов из аншлага, а что же вы не "заковычали" Жванецкого) выдавая его слова за свои.

    Вот мы и пришли к сути: сам не умею сказать, зато всех могу критиковать.
    Ну что ж, таким образом тоже внимание привлечь можно.

    Вы начали этот нелепый разговор, вместо того, чтобы уточнить поданную информацию, вы обвинили меня в непрофессионализме. Хотя даже прочитав Жванецкого, вы так меня и не услышали.

    И кстати, вы знаете, что в рекламе кефира вместо молока в стакан льют белую краску, и врачи в рекламных роликах - это актеры. Это маркетинговые ходы. Полюбопытсвуйте, ведь вы же пытаетесь выглядеть разносторонним человеком.

    Я четко могу разграничить рамки своих компетентных советов, именно поэтому я никогда не дам рекомендации лететь отдыхать беременной женщине, которая спрашивает у меня совета с надеждой услышать ДА.

    А сообщить про трассу вечернего катанию, на которой дежурят сотрудники канатной дороги (дежурят, а не за руку водят - еще раз повторяю) - это в моей компетенции.

    И кстати, убереги меня жизнь от таких туристов. Поверьте, я могу себе позволить выбирать, с кем работать. Хотя в практике все мои туристы просто подарок, всех искренне уважаю и ценю.
  14. 25 Января 2018 Чтв 12:22:25
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    aaron200 писал ... : Так что на счёт банкротств?

    Все нормально. Все работают. Никто не банкротится. Какие-то если есть у вас вопросы к нам, то прошу писать в ЛС, там подискутируем.

    Так я и думал.
  15. 25 Января 2018 Чтв 12:45:40
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    Так вы еще и любитель артистов из аншлага, а что же вы не "заковычали" Жванецкого) выдавая его слова за свои.

    Вот мы и пришли к сути: сам не умею сказать, зато всех могу критиковать.
    А сообщить про трассу вечернего катанию, на которой дежурят сотрудники канатной дороги (дежурят, а не за руку водят - еще раз повторяю) - это в моей компетенции.


    Я любитель Жванецкого, если вы сможете сказать при чём тут "Аншлаг"и почему я любитель этого "Аншлага", и почему не "заковычковав" цитату я присвоил её себе, пожалуйста покажите, либо это очередное ваше враньё.
    Не надо рассказывать про то, что вы можете, вы на деле это показываете. Можете врать и искажать факты, обзываться и хамить.
    Профессиональный свой уровень вы уже показали, кстати отличная фраза для миссии вашего агентства, ваша цитата "убереги меня жизнь от таких туристов. Поверьте, я могу себе позволить выбирать, с кем работать". Этой фразой вы подвели черту под вашими перспективами, так сказать станцевали на костях. Советую повесить в рамку у входа для клиентов, как пример вашей клиенто-ориентированности. Так как вы, уже не работают, у вас пещерный взгляд на бизнес; вы за прилавком-клиент к вам бежит за дефицитом. Клиента можно обругать, соврать ему, можно вообще отказаться его обслуживать сказав что-то вроде "кому хочу, тому и продаю".
    И суть вы уловили тоже не верно. Сам умею, сам делаю, делаю очень хорошо, а вас критикую за ложь, глупость и несдержанность.
  16. 25 Января 2018 Чтв 13:06:08
    aaron200 писал :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... :
    aaron200 писал ... : Пегас, Анекс и Тезы не российские компании, это вам для справки.

    В том то и дело что это российские юридические лица, платят налоги в РФ.
    А то, что владельцы не россияне, это не суть

    Так что на счёт банкротств?


    Возможно aaron200 кто-то обидел сильно из туризма. Может он купил тур по дишману и не улетел из-за банкротства оператора. И он как побежденный тут же избрал миссию главного и единственного критика сего форума, собирать со всех постов в кучу все ошибки и скидывать от своего имени цитаты без кавычек. Паранойя прям.
    Ненависть к турагентам? А чего сидите на этой странице, кто вас принуждает?
    Не нравится не читайте. Я смотрю новости форума, не надо сюда мусорить. Извлекайте для себя ту информацию которая нужна, а другую просто пропускайте мимо, делайте как я))
    Так распыхтеться из-за дежурных на горе в Шерегеше, так понять все буквально а после так расстроится, что они не водят вас за руку по горе постоянно и не чмокают в ушко. Есть там дежурные, нет такого на горе, чтобы в темное время вырубили свет, сотрудники разошлись, а лыжники остались кататься)) Или вас уже кто-то забывал в лесу дремучем одного?
    Интересно кем вы работаете? Расскажите немного о себе, очень любопытно как из успешного и счастливого человека прет такой фонтан, как во время порыва самой толстой канализационной трубы в городе. Вы тут уже все забрызгали каками.
    Открывайте турфирму, буду вашим первым клиентом, потом всем расскажу какой вы клевый агент, и все турфирмы Омска тут же закроются из-за осознания своей профнепригодности. Даешь "aaron200тур"!
    А лучше выпейте чай горячий и расслабьтесь, займитесь любимым делом и жизнь наладится тут же. Найдите работу или бабу в конце концов. А лучше и одно, и второе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1119,
, 1121 ... 1305, 1306, 1307  Вперёд