Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где сейчас можно пожарить шашлыки? 

Создана: 16 Апреля 2011 Суб 15:03:16.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 102, просмотров: 48811

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Апреля 2011 Суб 15:03:16
    Здраствуйте.
    Где сейчас можно пожарить шашлыки? хорошо отдохнуть.интересует местность где хорошая дорога и малолюдно в Омске.
  2. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2011 Суб 20:11:36
    Только что вернулись - в лесу за Чкаловском были. Но мусора там... все портит. А дорога высохла, хотя я и думала, что не проеду.
  3. 16 Апреля 2011 Суб 21:04:19
    у меня сейчас соседи под окном шашлыки жарят...запашок такой...сижу слюнями истекаю...
  4. 16 Апреля 2011 Суб 21:20:46
    Jessja писала : Только что вернулись - в лесу за Чкаловском были. Но мусора там... все портит. А дорога высохла, хотя я и думала, что не проеду.

    а можно поподробней как доехать?)
  5. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2011 Суб 23:35:22
    slavonik писал :
    Jessja писала ... : Только что вернулись - в лесу за Чкаловском были. Но мусора там... все портит. А дорога высохла, хотя я и думала, что не проеду.

    а можно поподробней как доехать?)


    По объездной дороге. Если ехать по Космическому - за Чкаловск, мимо конечной остановки, после жд путей почти сразу поворот направо (налево указатель главная дорога). Дальше по левой стороне дачи. Когда они закончатся, пойдет лес. Въезд туда по дороге, которая расположена почти напротив (с левой стороны, если лицом встать к нему) заброшенной стройки - очень заметное здание в этом лесу. А дальше - выбирай любое место.
    Только аккуратно. Когда ехала назад уже почти перед выездом на асфальт поехала по хорошо заметной дороге, но дальше ужасные ямы и выезд перекопан. Оказалось выезд по незаметной дороге в траве.
  6. 17 Апреля 2011 Вск 6:25:15
    Телефонный голос писал : неплохое место в сельхозе - сразу за местным д\к озерко с рыбной ловлей и палатками для отдыха ... не помню только, сколько в прошлом годе денех стоило ... но дороже, чем у гостиницы "Иртыш"

    а они разве не прикрылись? те товарищи, которые арендовали сие озерцо?
  7. 17 Апреля 2011 Вск 9:49:11
    Nasty писала :
    а они разве не прикрылись? те товарищи, которые арендовали сие озерцо?
    ну, вам, как члену попечительского совета, это должно быть известно лучше, чем мне, вот и просветите )))
  8. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2011 Вск 11:09:19
    Телефонный голос писал : я в них сейчас живу ... такое чудо - тихие летние зеленые дворы )


    Ага, летом в тёплые ночи ссут под окнами и пердят.

    По теме - возле гаражей многие жарят, что какбэ намного хуже чем на природе и чуть лучше чем на сковородке.
  9. 17 Апреля 2011 Вск 13:26:25
    Телефонный голос писал : ну, вам, как члену попечительского совета, это должно быть известно лучше, чем мне, вот и просветите )))

    все бы вам обзываться.

    поеду я за шашлыками как обычно) в нефты.
  10. 17 Апреля 2011 Вск 13:36:21
    вчера в парке победы был. сухо, люди жарят. очень хорошо на природе Грустно :-(
  11. 03 Мая 2011 Втр 9:59:31
    Nasty писала :
    Телефонный голос писал ... : неплохое место в сельхозе - сразу за местным д\к озерко с рыбной ловлей и палатками для отдыха...

    а они разве не прикрылись? те товарищи, которые арендовали сие озерцо?

    не то чтобы прикрылись - переехали за город, в Харламово. Называются "Рыбное место", в 2гисе есть инфа (офис, телефоны).
  12. 29 Мая 2011 Вск 12:19:40
    Виват! люблю шашлыки))) в основном жарим их на даче, выезжать за город не всегда получается к сожалению Грустно :-(
  13. 29 Мая 2011 Вск 12:41:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вчера в парке победы был. сухо, люди жарят.
    В детстве мы там попробовали раз. Тут же пожарка приехала и из шланга всё и всех окатила, а следом приехали менты - увидели, что малолетки и уехали. Строго было с порядком.
  14. 17 Июля 2011 Вск 18:12:23
    мы шашлыки жарим на балконе, всем нравится. и вид хороший и все блага цивилизации под рукой (помыться там, переодеться).
  15. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Июля 2011 Вск 18:31:53
    PRIZZrac писал : мы шашлыки жарим на балконе, всем нравится. и вид хороший и все блага цивилизации под рукой (помыться там, переодеться).

    какой этаж?)))
    у меня 2, я вот думаю прожарить или не?)
    знаю одного человека, он на 9 без проблем жарит)))
  16. 17 Июля 2011 Вск 21:40:30
    сей час? в камине Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд