Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск сайт Госуслуги кто уже реально пользуется? 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 60216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09
    Давайте тут писать о сайте Госуслуги, кто, чем пользуется уже на этом сайте?
    Или кто, что слышал про этот сайт,

    Как этот сайт уже помогает сэкономить наше время?

    Слышал, что предприниматели могут подавать декларации и распечатывать квитанции.
    Так же можно выписки делать из пенс фонда.
    Загран паспорт можно заказать

    [внешняя ссылка]
  2. 03 Января 2013 Чтв 23:59:04
    В России запущена государственная электронная почта
    На сайте [внешняя ссылка] появился раздел для получения информации от госорганов и ведения переписки с чиновниками. В «боевом» режиме госпочту «Ростелеком» обещает запустить весной 2013 г. после принятия нескольких нормативных актов.
    [внешняя ссылка]
  3. 27 Мая 2013 Пон 20:40:14
    Портал госуслуг подключили к УЭК

    Для работы с порталом [внешняя ссылка] теперь можно не получать логин и пароль или электронный USB-ключ eTocken. Спустя пять месяцев с начала приема заявлений на выдачу УЭК на сайте появилась авторизация по этим картам.

    Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА), использующаяся на портале госуслуг, теперь поддерживает подтверждение личности по универсальной электронной карте (УЭК), заявили в УЭК. Для этого помимо самой карты (выдается сейчас в отделениях банков-акционеров: Сбербанка, <Уралсиба> и <Ак-Барса>) нужны плагин для браузера и аппаратный считыватель (кардридер).

    Получившим УЭК и купившим кардридер для входа в личный кабинет на портале не нужно получать логин и пароль или аппаратный USB-ключ Aladdin eTocken в <Ростелекоме>. Достаточно установить через браузер криптопровайдер КриптоПро УЭК CSP. Таким образом, теперь есть три возможных способа авторизации на gosuslugi.ru.

    [внешняя ссылка]
  4. 12 Июля 2013 Птн 8:55:26
    Честно сказать, я делал загранпаспорт на этом е*аном сайте. Я три раза начинал заново, потому что на стадии загрузки фото (почти в конце этого НЕЛЁГКОГО пути) сайт никак не реагировал. Не появлялось редиректов или кнопки "далее". Он просто как будто терял "нить", по которой должен идти. Сегодня решил посмотреть штрафы. Сайт гласит: госуслуги прозрачны как никогда! Они настолько прозрачны, что их вообще не видно ска блть!

    "И такое каждый день, то осёл позвонит, то олень"

    Сколько там на этот сайт денег ушло?
  5. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2013 Птн 9:53:08
    MaxPower писал : Честно сказать, я делал загранпаспорт на этом е*аном сайте. Я три раза начинал заново, потому что на стадии загрузки фото (почти в конце этого НЕЛЁГКОГО пути) сайт никак не реагировал.



    Что бы загрузить фото., необходимо что бы она было определенных размеров , если мне не изменяет память там это все указано. Я делала себе паспорт тоже споткнулась на этом, но при соответствии фото, параметрам все будет ок. Желаю удачи
  6. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2013 Птн 9:57:52
    Так же на сайте Гос Услуг делала себе прописку. Они меня выписали с предыдущего места жительства по запросу, т.е. моего присутствия даже было там не нужно. Я пришла только с паспортом в указанное время и место, мне само собой успели нахамить, ну куда без этого Гы-гы-гы И все готово!!!
  7. 12 Июля 2013 Птн 10:27:07
    iirra0 писала :Что бы загрузить фото., необходимо что бы она было определенных размеров , если мне не изменяет память там это все указано. Я делала себе паспорт тоже споткнулась на этом, но при соответствии фото, параметрам все будет ок. Желаю удачи


    Неужели Вы, миледи, подумали, что я сказочный олпоёп и не увидел этих требований к фото и не учёл их и 3 раза начинал заново заполнять их анкету?
  8. 12 Июля 2013 Птн 10:30:35
    MaxPower писал :
    Неужели Вы, миледи, подумали, что я сказочный олпоёп и не увидел этих требований к фото и не учёл их и 3 раза начинал заново заполнять их анкету?

    ну что ж вы так. по аватаре то нельзя сказать кто вы. на мою не обращайте внимания -))))
  9. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2013 Птн 10:37:42
    MaxPower писал :
    iirra0 писала ... :Что бы загрузить фото., необходимо что бы она было определенных размеров , если мне не изменяет память там это все указано. Я делала себе паспорт тоже споткнулась на этом, но при соответствии фото, параметрам все будет ок. Желаю удачи


    Неужели Вы, миледи, подумали, что я сказочный олпоёп и не увидел этих требований к фото и не учёл их и 3 раза начинал заново заполнять их анкету?


    Но факт остается фактом, фото не загружено....А мои доброжелательные рекомендации, вы восприняли не совсем доброжелательно Смайлик :-)
  10. paha046


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 10:41:00
    Делал загран, все без проблем, быстро.
    Смутило одно, что если код(или подтверждение какое-то, точно не помню) заказывать забирать в офисе Ростелекома, то работают они строго до 17.00 пн-пт, + очереди; а с почтой России связываться не захотел.
  11. 12 Июля 2013 Птн 10:57:24
    Сделала загран; анкета заполняется легко, фото загрузилось сразу, в соответствии со сроками прислали приглашение сдать документы, отдельная очередь, от входа в здание до выхода из него прошло 8 минут, через месяц готов.
  12. 12 Июля 2013 Птн 11:13:47
    Сливка писала :от входа в здание до выхода из него прошло 8 минут


    Ты тоже теперь в нашем клубе - тех, кто делает всё не так Смайлик :-)
  13. Xenia77777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2013 Птн 11:16:10
    Делала загран...Очень удобно.. отдельный кабинет...Пришел..документы подал...и ушел...когда был готов загран, также без очереди забрала. Реально удобная услуга.
  14. 13 Июля 2013 Суб 11:55:48
    Смотрела штрафы ГИБДД, для этого тоже регистрация нужна на госуслугах, заодно задала письменно пару вопросов. Это было в среду.
    Сейчас позвонил товарищ из ведомства, представился, говорит, я на ваш вопрос письмо написал, но пока почта доставит, а вам, может, ответ скорее нужен, поэтому еще и звоню.
    Рассказал все.
    Очень приятно. Спасибо.
  15. 14 Июля 2013 Вск 17:12:01
    Ставил авто на учет, заявку подал, время было указано, пришел как назначили, без очередей и нервотрепки. Отличный сервис!
  16. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2013 Пон 9:38:57
    У кого получилось оплатить штрафы ч/з сайт Госуслуги?

    У меня постановление видно, стоит сумма штрафа, а при попытке оплатить: "обратитесь в ГИБДД"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд