Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск сайт Госуслуги кто уже реально пользуется? 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 60218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09
    Давайте тут писать о сайте Госуслуги, кто, чем пользуется уже на этом сайте?
    Или кто, что слышал про этот сайт,

    Как этот сайт уже помогает сэкономить наше время?

    Слышал, что предприниматели могут подавать декларации и распечатывать квитанции.
    Так же можно выписки делать из пенс фонда.
    Загран паспорт можно заказать

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Апреля 2011 Втр 10:58:59
    gap999 писал : сдавал 3НДФЛ и НДС, все нормально. Отправил через портал, а потом в бумажном варианте привез и отдал без очереди.

    Подскажите, плиз, как вы там зарегистрировались?
    Что значит - выберите сертификат для авторизации или регистрации по ЭЦП???
  3. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 11:25:01
    brendon_li писал :
    gap999 писал ... : сдавал 3НДФЛ и НДС, все нормально. Отправил через портал, а потом в бумажном варианте привез и отдал без очереди.

    Подскажите, плиз, как вы там зарегистрировались?
    Что значит - выберите сертификат для авторизации или регистрации по ЭЦП???

    Регистрация простая, нажал "личный кабинет"-"регистрация"-заполняешь все поля и через 2недели по почте приходит подтверждение. Подтверждаешь и все. Мне никакие сертификаты и ЭЦП не потребовались.
  4. 26 Апреля 2011 Втр 15:26:55
    Блин, ничего не пойму, или у меня косяк какой-то или я такой трудный... нажимаю регистрацию, ввожу данные, нажимаю "далее", он сертификат или подпись говорит выбрать.... а регистрировались как ИП или просто как гражданин РФ?
  5. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 20:32:32
    brendon_li писал : Блин, ничего не пойму, или у меня косяк какой-то или я такой трудный... нажимаю регистрацию, ввожу данные, нажимаю "далее", он сертификат или подпись говорит выбрать.... а регистрировались как ИП или просто как гражданин РФ?

    как ИП...
  6. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 21:55:03
    Успешно получил загранпаспорт через этот портал в прошлом году. Без очередей и в минимальные (указанные) сроки.
    Штрафы ГИБДД и отчисления ПФР - смотрю регулярно. Круг ширится. Чем больше народу будет пользоваться - тем больше будет отдача.
    Сейчас некоторые услуги нереализуемы ввиду необходимости присутствовать при исполнении, но всё решается напором, потоком граждан. Если будет обратная связь - электронное правительство зашевелится под потоком жалоб, взять хотя бы ту же регистрацию по месту проживания (пребывания) - она должна делаться без вашего участия.
  7. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 5:02:34
    diman писал : Давайте тут писать о сайте Госуслуги, кто, чем пользуется уже на этом сайте?
    Или кто, что слышал про этот сайт,

    [внешняя ссылка]

    Есть желание закрыть ИП. кто уже заюзал это дело? не уверен, что там есть такая услуга.
  8. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2011 Чтв 14:19:53
    Штрафы можно только посмотреть или распечатать и оплатить тоже?

    Dominikanez писал : Штрафы ГИБДД и отчисления ПФР - смотрю регулярно.
  9. 27 Мая 2011 Птн 22:20:52
    Поддержу хорошие отзывы о получении загранпаспорта через сайт - очень удобно и быстро. 9 февраля отправила заявку, в течение недели получила ключ заказным письмом, на 17-е уже получила приглашение. Дошла я до них, правда, только 2-го марта, 29-го паспорт был готов. В целом затратила на все минут 40.
  10. 28 Мая 2011 Суб 22:59:01
    Заказывали загранпаспорт ребенку. Внесли данные на сайте, получили по почте пароль. Запонили анкету на загранпаспорт. Во вторние в 18-50 приехали на Пушкина, в 19-10 вышли оттуда. Паспорт был готов на следующий день!
    ВАЖНО. Делали паспрорт СТАРОГО образца, т.к. через несколько лет внешность у ребенка изменится кординально и могут просто не выпустить за границу или не впустить. Стоит всего 300р. Не нужно фотографироваться на "биометричекий" фотоаппарат, что вообще говоря проблематично с маленьким ребенком. Нужны 2 фотографии, самостоятельно их НЕ ВЫРЕЗАТЬ!
  11. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 23:21:46
    делал загран. Все что описывают выше, все правда! Удобно!
  12. 29 Мая 2011 Вск 5:28:06
    Делал в прошлом году загранпаспорт. Все заполнил на сайте, через недельку-две (помню, что приглашение пришло, а пошел я туда не сразу, чего-то запарка была какая-то) пришел с фотографиями, пошлиной и копиями документов... минут через 10 получил свой паспорт. Все просто. Общая очередь пошла лесом, ибо те, кто по инету, шли в отдельный кабинет.

    Выписки с егрюл, кстати, тоже удобная тема там. Сам не заказываю, но друг пользуется активно.

    Dominikanez писал : взять хотя бы ту же регистрацию по месту проживания (пребывания) - она должна делаться без вашего участия.


    Попытка ввести это на госуслуги уже была.
    В нерезиновой сразу обнаружились у ничего не знающих хозяев невесть откуда прописанные гастарбайтеры.
    Так что нафиг-нафиг.
  13. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2011 Втр 18:35:12
    Подскажите, для загранпаспорта на детей одной моей регистрации на сайте достаточно? Тоже хочу старого образца заказать Ну и вот, стало быть
  14. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2011 Втр 21:09:19
    сейчас пыталась зарегистрироваться на портале госзакупок в личном кабинете и вот такая ерунда в ответ: "Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства."
    хотя все данные вносила с документа...
    может кто сталкивался с таким... что сие значит...
  15. User_Julia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 0:10:28
    zimu6ka писала : сейчас пыталась зарегистрироваться на портале госзакупок в личном кабинете и вот такая ерунда в ответ: "Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства."
    хотя все данные вносила с документа...
    может кто сталкивался с таким... что сие значит...



    Было так же. На следующий день всё нормально прошло при повторной регистрации, попробуйте ещё.
  16. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 18:06:25
    User_Julia писала :
    Было так же. На следующий день всё нормально прошло при повторной регистрации, попробуйте ещё.

    спасибо, буду прбовать))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд