Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 188308

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 46,
, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. 09 Ноября 2012 Птн 13:15:29
    заказал две порции лапши минут 15 назад. только что перезванивают- вы знаете,ваш заказ 498 рублей, а бесплатная доставка у нас от 500........закажите чего нибудь еще.

    ребята, говорю, может,мне проще заказать чего нибудь еще в менее мелочной конторе?

    как на вкус не знаю, но сервис- однозначный отстой. звонить больше не буду.

    вот такое вот первое знакомство.

    апдейт- заказали пиццу в "перцах" на недостающие до бесплатной доставки 3 рубля никто не обратил внимания...
  3. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 19:55:42
    в нефтяниках где есть?
  4. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 14:19:48
    Кто подскажет, где купить именно такую лапшу, как в этих самых коробках (в фестивале) Взяли недавно в ленте (made in china, яичная), но она очень тонкая и абсолютно не вкусная.
  5. 08 Февраля 2013 Птн 14:29:24
    VanLogos писал : Кто подскажет, где купить именно такую лапшу, как в этих самых коробках) Взяли недавно в ленте (made in china, яичная), но она очень тонкая и абсолютно не вкусная.

    Покупать паста-машину и самому эксперименты ставить с рецептурой.
  6. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 14:33:38
    Хорошая идея, ресторан открывать не планирую и кулинарные эксперименты тоже не особо моё, хотелось бы просто купить и сварить)
  7. 18 Июня 2013 Втр 9:20:09
    Заказывали в офис омскую "китайскую" еду. Привлекает только коробочка Very Happy Из которой едят,все герои американских фильмов, надо полагать у них она другая. Здесь русская лапша,отдаленно напоминающая домашнуюю, подозрительные соусы. И добавок много разных,на любой вкус. Интересно,но больше заказывать не буду.
  8. 18 Июня 2013 Втр 9:32:33
    одно скажу, сайт они хороший сделали, сейчас посмотрела, желудок взвыл, как все вкусно там нарисовано) Посмотрим!
  9. 22 Июня 2013 Суб 13:53:12
    Пробовали недавно на Ленина у колледжа Жуковского. Интересно, но не зацепило. Особенно долго тупил, когда "собирал" лапшу. На разок
  10. 23 Июня 2013 Вск 0:15:44
    Когда они открылись, ел эту китайскую лапшу часто, казалось вполне недорого и вкусно, недавно заказал привезли эту коробочку в заполнении ровно 1/2, может даже меньше, продают воздух, в общем больше к ним и близко не подойду.
  11. 13 Июля 2013 Суб 19:39:51
    Цитата:Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают(рецепт), не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе


    Я люблю китайскую еду , надо бы попробовать, спасибо .
  12. 01 Сентября 2013 Вск 0:55:17
    утка по-пекински иди сюда маленькая моя крошечка
  13. 20 Марта 2014 Чтв 22:12:32
    Я тоже очень люблю китайская еда, особенно лапша в белых коробочках.
  14. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2014 Вск 21:08:07
    Очень испортилась контора. Раньше был постоянным клиентом, даже на скидку 15% напокупал...
    Недавно заказал, много недоложили, перца, лука, соуса вообще не было -давились сухой лапшой с курицей за 150р (по акции). Больше ничего там не закажем!
  15. 23 Марта 2014 Вск 22:32:19
    Всегда с уважением отношусь к смелым и бесстрашным людям, фаталистам.
    Которые кушают китайскую еду, шаурму из киосков, беляши и тд и тп.
    Завидую. Я в ресторан то очкую ходить. Может старый стал, здоровья уже не так много. чтобы им так рисковать. Грустно :-(
  16. 24 Марта 2014 Пон 10:33:12
    darksatan писал : Очень испортилась контора. Раньше был постоянным клиентом, даже на скидку 15% напокупал...
    Недавно заказал, много недоложили, перца, лука, соуса вообще не было -давились сухой лапшой с курицей за 150р (по акции). Больше ничего там не закажем!
    часто беру там лапшу...в последнее время все не получается...может именно по акции так плохо было? или все так?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 46,
, 48  Вперёд