Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 188229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. 09 Октября 2012 Втр 12:29:41
    "уважаемые 10 человек очереди!у меня в мащине орет ребенок и не могли бы Вы меня пропустить первой????простите но очень торплюсь!!!"
    5-7 минут и заказ готов

    я чо то не то говорю как обычно?
  3. 09 Октября 2012 Втр 13:13:05
    Сkaнeр писал(а) : "уважаемые 10 человек очереди!у меня в мащине орет ребенок и не могли бы Вы меня пропустить первой????простите но очень торплюсь!!!"
    5-7 минут и заказ готов

    я чо то не то говорю как обычно?


    так-то для особо одаренных поясняю....заказаз не делался ВНЕ очереди с истирическими воплями что Вы описали...мой заказ отложили, когда вдруг откуда не возьмись появился новый клиент....которого реально обслужили в 10 минут...отодвинув мой заказ....
    читайте внимательнее Посмотрим! Wink
  4. 09 Октября 2012 Втр 13:24:33
    Южный Берег писал(а) :
    так-то для особо одаренных поясняю....заказаз не делался ВНЕ очереди с истирическими воплями что Вы описали...мой заказ отложили, когда вдруг откуда не возьмись появился новый клиент....которого реально обслужили в 10 минут...отодвинув мой заказ....
    читайте внимательнее Посмотрим! Wink
    сняли с сковородки?
    заказ это назвал,тебе взяли баночку и начали жарить



    как можно отложить?убрать баночку или снять с сковородки?
  5. 09 Октября 2012 Втр 13:35:11
    Сkaнeр писал(а) :
    Южный Берег писал(а) ... :
    так-то для особо одаренных поясняю....заказаз не делался ВНЕ очереди с истирическими воплями что Вы описали...мой заказ отложили, когда вдруг откуда не возьмись появился новый клиент....которого реально обслужили в 10 минут...отодвинув мой заказ....
    читайте внимательнее Посмотрим! Wink
    сняли с сковородки?
    заказ это назвал,тебе взяли баночку и начали жарить



    как можно отложить?убрать баночку или снять с сковородки?


    я так-то смотрю вас зацепило...и несёёёёт)))) не в той ли конторке подрабатываете? Wink
  6. 09 Октября 2012 Втр 13:35:12
    Южный Берег писал(а) : Около 40 мин в машине ревел ребенок, об этом повторяла девочке 6-7 раз! на что она мило улыбнулась и приняла заказ парня, пришедшего после меня! Нервы сдали - БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ!!! Это все на Ленина....ОТСТОЙ!!!

    Жесть. 40 минут орёт ребёнок в машине, а мамаша упорото стоит за за лапшой.
  7. 09 Октября 2012 Втр 13:41:44
    Пипелац писал(а) :
    Южный Берег писал(а) ... : Около 40 мин в машине ревел ребенок, об этом повторяла девочке 6-7 раз! на что она мило улыбнулась и приняла заказ парня, пришедшего после меня! Нервы сдали - БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ!!! Это все на Ленина....ОТСТОЙ!!!

    Жесть. 40 минут орёт ребёнок в машине, а мамаша упорото стоит за за лапшой.


    да-да, я так понимаю,вам тоже надо ощутить себя в подобной ситуации....когда обещают справиться с заказом в макс 15 минут и растягивают в 40....
    Very Happy
  8. 09 Октября 2012 Втр 14:07:28
    Лапша нынче деликотесная стала, судя по новым ценам.
  9. 10 Октября 2012 Срд 12:32:14
    Южный Берег писал(а) : "да я подожду"

    Может и впрямь ждать ничего не нужно....а просто напрямую...ехать с "этим" в СЭС и баста...

    угу, спасибо за совет (как бы, мягко говоря, он уже неактуален, на дату постов посмотрИте)...понятное дело, что в следующий раз (хотя с этим общепитом этот следующий раз исключен) - прямиком в потребнадзор, как говорится, на ошибках учатся.
    Б_яПоэт писал :
    Южный Берег писал(а) ... :
    Может и впрямь ждать ничего не нужно......


    нехай подождет)

    а Ваши посты меня вообще веселят ))) создают эффект 4D, с таким же запашком, как и те злосчастные роллы )
  10. 10 Октября 2012 Срд 15:47:20
    не флудить!
  11. 10 Октября 2012 Срд 16:05:18
    Постите, а что с ценами? Там больше сотки не пахнет.
    Кило телятины -250р. Конины -270р.
    А вообще, лапшу иногда едаю, нравится - вкусная.
  12. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2012 Чтв 22:18:09
    Йошкин кот, позвонил в 23:15 так девушка лучась счастьем в голосе сказала "мы работаем до 11, самовывоз тоже до 11", уважаемые доставщики.... сделайте что то... в городе полно голодных людей в 23/30 ночи

    ps. придется ехать в бамбуши за лапшой...
  13. 31 Октября 2012 Срд 23:01:52
    Просто интересно - а жива еще контора эта? У нефтяников приказали долго жить
  14. 31 Октября 2012 Срд 23:13:56
    Жива. Регулярно заезжаю за лапшой жене в фестиваль и на ленина...
  15. 05 Ноября 2012 Пон 15:15:19
    Почему так сильно подняли цены? Две лапши - 500 рублей. За 500 рублей в Бейсе бизнес-ланч на двоих можно съесть... У корейцев 100 рублей рис с мясом и салатом. Че такая дорогая лапша? Я возмущена прям!
  16. 05 Ноября 2012 Пон 16:22:15
    Карамель писала : Почему так сильно подняли цены? Две лапши - 500 рублей. За 500 рублей в Бейсе бизнес-ланч на двоих можно съесть... У корейцев 100 рублей рис с мясом и салатом. Че такая дорогая лапша? Я возмущена прям!
    ведь это
    Лола Банни писала : ...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    как то так Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47, 48  Вперёд