Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Господа менеджеры.....поговорим? 

Создана: 23 Декабря 2011 Птн 20:47:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 19098

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Декабря 2011 Птн 20:47:15
    Мне вот интересна степень ответственности менеджера перед клиентом-за выполнение заказа и соблюдением сроков исполнения заказа...а так же за качество исполнения заказа.....

    Менеджер по сути является проводником между клиентом и фирмой.
    Менеджер находит людей-которые нуждаются в услугах фирмы-в которой менеджер работает.верно?
    А так же- задача менеджера-убедить потенциального клиента- воспользоваться услугами именно той фирмы- которую он,собственно,представляет.Правильно я понимаю?

    Так вот-вопрос. Если фирма не выполнила свои обязательства-кто в ответе за это в большей степени перед -клиентом?
  2. 25 Декабря 2011 Вск 12:38:46
    Ежевика писала : Мало мест, где тратят время и уж тем более деньги на обучение менеджеров. Не будем забывать и о том, что практически в 80% фирм менеджеры по продажам работают фактически без оклада, а только на %.
    Ежевика писала : многие фирмы берут практически всех, не особо интересуясь их заслугами.

    если руководитель берет опытного менеджера. с наработанной базой - то процент будет порядочным, и на его обучение тратиться не придется. Самое главное - ввести в курс дела по конкретной сфере деятельности.

    Ежевика писала :мало кто пытается удержать сотрудников

    Хороших менеджеров - удержат... и усилия скорее всего будут адекватны "стоимости" самого менеджера. А того, кто пришел со словами - "научите меня (месяца два...) и платите мне хорошую зарплату при этом - я же менеджер а не какой-то производственник..." - смысл удерживать?

    Я глубоко уважаю труд менеджеров и считаю что это серьезная работа, но проблема именно в том, что менеджерами себя считают в том числе и все те, кто ничего более не умеет, кроме как запускать одновременно ДубльГис и аську на компе.
  3. 25 Декабря 2011 Вск 16:54:19
    KSENYA22 писал(а) : Автор, для человека который за один с половиной год пребывания на даже одном единственном сайте умудряется писать в среднем 20 сообщений ЕЖЕДНЕВНО, меня лично удивляет, когда же Вы работать то успеваете... тем более менеджером - там где постоянная беготня и нервотрепка с клиентами... Ну это так... отступление от темы.


    полтора года находилась дома по состоянию здоровья..и именно общение на ОФе- не дало сдохнуть.... ну это так- тоже отступление от темы...

    еще вопросы есть?
  4. 25 Декабря 2011 Вск 16:59:11
    KSENYA22 писал(а) : тем более менеджером - там где постоянная беготня и нервотрепка с клиентами...



    интересное у вас отношение... клиент- помеха в вашей жизни- и с ними одна нервотрепка? и вы вынужденны это терпеть?

    а без нервотрепки и отношения к клиенту- как к убогому- вы не пробовали работать?


    P.s- вы хороший математик? раз вам так легко получилось высчитать- сколько в среднем у меня сообщений в день на ОФе? или вы НЕ работаете менеджером и вам заняться нечем? чем считать- кто ,сколько ,за какой период написал.....
  5. 25 Декабря 2011 Вск 17:00:53
    korovkamu писала : Доброгнус, чем вам менеджеры насолили?

    ему не менеджеры.. ему походу весь род человеческий насолил....
  6. 25 Декабря 2011 Вск 17:00:54
    FORA33 писала :полтора года находилась дома по состоянию здоровья..и именно общение на ОФе- не дало сдохнуть.... ну это так- тоже отступление от темы...

    еще вопросы есть?


    Нет. Итак всё ясно. Клоун
  7. 25 Декабря 2011 Вск 17:01:16
    KSENYA22 судя по Вашему нику, лет Вам немного, отсюда и Ваше желание поспорить и доказывать бесконечно свою правоту, юношеский максимализм.
    ТС, а почему тема в аду? Ей бы в разделе работа быть.
  8. 25 Декабря 2011 Вск 17:06:27
    Ежевика писала ? ? ? :KSENYA22 судя по Вашему нику....


    Не суди по нику, а то "менеджером" станешь. Лыба
  9. 25 Декабря 2011 Вск 17:09:05
    Ежевика писала :
    ТС, а почему тема в аду? Ей бы в разделе работа быть.


    потому что ее все одно -рано или поздно- сюда бы скинули Лыба так что я,уменьшая труд модераторов, создала ее сразу тут....


    просто облегчаю жизнь и работу модераторов Смайлик :-) ведь не последняя задача менеджера- облегчить жизнь окружающим Wink клиенту- помочь найти то- что ему надо и производству найти заказы- чтоб производство работало... или я не правильно понимаю?
  10. 25 Декабря 2011 Вск 17:12:10
    Зачем им жизнь облегчать Very Happy Very Happy здесь на этом форуме они точно не перенапрягаются
  11. 25 Декабря 2011 Вск 17:20:51
    Ежевика писала : Зачем им жизнь облегчать Very Happy Very Happy здесь на этом форуме они точно не перенапрягаются


    по привычке)) а так- та же история получается- что и с менеджерами))
    вот клиент- он ведь идет в ту фирму- которая ему привычна и в которой он уверен- что сделав заказ- он может быть уверен в его исполнении и качестве исполнения.. правильно? сейчас на рынке услуг и товаров- огромное количество предложений и у него есть возможность выбора... но, он работает с одной фирмой(даже если там ,иной раз, и дороже чем в других). он платит за комфорт и уверенность - что не подведут- и все будет именно так , как ему надо...


    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  12. 25 Декабря 2011 Вск 17:30:26
    Фора, а отчего с непосредственны рук-лем не обсудить сложности, возникающие при исполнениии обязательств по договору? Или ты принимаешь заявки просто, но тогда какие обязательства при этом можешь нести?

    или у вас как в емс работа устроена? так у емс конкурентов практически нет им проще.
  13. 25 Декабря 2011 Вск 17:42:39
    KSENYA22 писал(а) :
    Хороших менеджеров - удержат... и усилия скорее всего будут адекватны "стоимости" самого менеджера.


    я так поняла- вы "стоящий " менеджер? с клиентской базой и умением не только Дубль Гис и аську включать.. но еще и умением номер телефона набирать и позвонить совершенно незнакомому человеку(который иногда и не в "настроении " бывает)) и вы можете наладить с ним беседу.. завести диалог.. оторвав от работы- узнать - ест ли у фирмы или человека- нужда в ваших услугах... вы можете- после посыла на три буквы- отряхнутся - и продолжать звонить таким же не знакомым людям.. общаться с ними так же ровно и так же корректно.... если да- то вы шикарный менеджер... респект вам и уважуха...


    но тут у меня вопрос- а где вы взяли свою клиентскую базу? вы ее не нарабатывали методом проб и ошибок? ее вам вместе с дипломом менеджера выдали?(сейчас в каждой бурсе можно получить диплом менеджера)

    или же- Вы ее ,клиентскую базу, наработали сами.. придя в фирму- таким же неопытным новичком"на которых вы сейчас посматриваете свысока"..и с вами тоже "нянькались", обучали ,подсказывали?...

    или же к вам ,как к менеджеру, идут люди- просто уважающие ВАс и доверяющие именно ВАМ?.. просто люди знают вас- и вам доверяют.. и им не интересно от какой фирмы работаете вы.. они просто знают вас ...
  14. 25 Декабря 2011 Вск 17:46:08
    apricot писала : Фора, а отчего с непосредственны рук-лем не обсудить сложности,

    да НЕТ у меня сложностей.... просто идет беседа и рассматриваются разные точки зрения и высказываются мысли...

    до чего привыкли на ОФе- обсуждать прибивание личной полочки ,
    что уже не допускается просто беседа..отвлеченная от себя любимого...
  15. 25 Декабря 2011 Вск 17:49:17
    apricot писала : Или ты принимаешь заявки просто, но тогда какие обязательства при этом можешь нести?


    я не про себя.. я вообще.. вы что узколобые то такие?
    я свое мнение и взгляд - имею..
    хочу услышать и удивить другие мнения и взгляды...
  16. 25 Декабря 2011 Вск 17:51:38
    ну прости, я привыкла, что спрашивать что-то - для себя лично буду, а болтовня на заданную тему - это для ведущих на корпоративах ))

    правда, прости, я думала, ты какой-то свой вопрос разрешить пытаешься и к людям за помощью обратилась.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд