Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Омские больницы - такие больницы... 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 20:25:03.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 87877

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 30 Мая 2012 Срд 20:25:03
    Довелось мне побывать в многопрофильной больнице им.Кабанова на Перелета 7.

    Сразу скажу, в них я бываю крайне редко, но впечатление на меня она произвела удручающее. Чессслово.

    1. Запах. В больнице пахнет смертью, гноем, тухлостью, затхлостью, желчью, пахнет - не передать, чем.
    2. Освещение крайне тусклое (был днем), темнота, кроме открытых балконов нихрена не видно.
    3. крайне запутанная система коридоров, запасных выходов и знаков оповещения.
    4. Есть пассажирский лифт, ходит медленно, но ходит. Дублер - лифт допотопный, с "хозяином лифта", который открывает и закрывает обе двери кабины вручную на каждом этаже.
    5. Вахтер на входе - старик, который заученно смотрит на наличие бахил у входящих. Это вся система контроля за неположенным посещением. Разве что спросит скучающий старик: "Вы студенты?" и любой входящий, даже с бородой и с титьками 50-летней дамы пройдет под маской халата и приснопамятных бахил куда ему угодно.
    6. Бахилы эти лучше купить заблаговременно ибо внутри клиники стоят автоматы по продаже оных или ими торгуют в киосках, расположенных в холле.

    Внимание: в аптечном киоске висит объявление: "Бахил нет". Их можно купить в киоске напротив, торгующим... Печатными изданиями.

    На входе и внутри стоят несколько урн, в которых лежат использованные бахилы и, которые, (могу только предположить!) продаются теми же продавцами из киоска с печатными изданиями. Притом, продаваемые ими бахилы имеют вид поношенного (легко раскрывается, воздушный), внутри которого лежит один, одноразовый, никем не использованный бахил (его края склеены, прилипают друг к другу и все такое).

    Стало быть, не исключено, что бахилы продаются б/у-шные и под видом новых?

    Вопрос: доколе?
  2. 30 Мая 2012 Срд 20:52:05
    Чудак... Это лучшая больница города... Грустно :-(
    Ты просто не видел 3,14здеца под названием БСМП2. Ты не был в "бомжеприёмной" ГБ9. Ты не обонял неистребимую вонь плесени в переходе между стационаром и поликлиникой ДГБ2. Тебя не кусала бродячая собака, залезшая через дырку в полу из подвала и спрятавшаяся за кушеткой в МСЧ4...
    Выдыхай бобёр, выдыхай... Ты был в реально лучшей больнице города... Грустно :-(
  3. 30 Мая 2012 Срд 20:53:23
    Maxwells demon писал : Чудак... Это лучшая больница города... Грустно :-(
    Ты просто не видел 3,14здеца под названием БСМП2. Ты не был в "бомжеприёмной" ГБ9. Ты не обонял неистребимую вонь плесени в переходе между стационаром и поликлиникой ДГБ2. Тебя не кусала бродячая собака, залезшая через дырку в подвале и спрятавшаяся за кушеткой в МСЧ4...
    Выдыхай бобёр, выдыхай... Ты был в реально лучшей больнице города... Грустно :-(


    пять баллов!!! +Стопицот!!! Все точно описал Wink
  4. 30 Мая 2012 Срд 20:53:58
    Maxwells demon писал : Чудак... Это лучшая больница города... Грустно :-(
    Ты просто не видел 3,14здеца под названием БСМП2. Ты не был в "бомжеприёмной" ГБ9. Ты не обонял неистребимую вонь плесени в переходе между стационаром и поликлиникой ДГБ2. Тебя не кусала бродячая собака, залезшая через дырку в полу из подвала и спрятавшаяся за кушеткой в МСЧ4...
    Выдыхай бобёр, выдыхай... Ты был в реально лучшей больнице города... Грустно :-(



    Ты уж воопче какую-то страшилку рассказал))
  5. 30 Мая 2012 Срд 20:56:01
    Maxwells demon писал : ...... Тебя не кусала бродячая собака, залезшая через дырку в полу из подвала и спрятавшаяся за кушеткой в МСЧ4...
    ужастик бе-бе-бе сюжет не по-детски закручен


    А мне больница Кабанова нравится, там врачи есть хорошие
    Но ещё лучше - ОКБ
  6. 30 Мая 2012 Срд 21:03:08
    krash123 писала : Ты уж воопче какую-то страшилку рассказал))

    К сожалению это не страшилка. Это реальность... Причём не самая страшная. Как тебе всегородской абортарий, в котором горячей воды нет уже неделю и не будет ещё минимум 3?
  7. 30 Мая 2012 Срд 21:09:07
    Maxwells demon писал :
    К сожалению это не страшилка. Это реальность... Причём не самая страшная. Как тебе всегородской абортарий, в котором горячей воды нет уже неделю и не будет ещё минимум 3?


    Кошмар. Бедные женщины.
  8. 30 Мая 2012 Срд 21:12:32
    У нас полно других клиник, да не бесплатно но что вы хотели, зато хорошее обслуживание. Ходите туда. Помоему это небольшая трата за качественную медицину.
  9. 30 Мая 2012 Срд 21:16:55
    korovkamu писала : У нас полно других клиник, да не бесплатно но что вы хотели, зато хорошее обслуживание. Ходите туда. Помоему это небольшая трата за качественную мидецину.


    За мидецину может и не большая, а за МЕДИЦИНУ вполне себе приличная.
    И ты, жвачное, скажи это своим родителям, бабушкам-дедушкам, и иным пенсионерам, которые обременены пенсионными суммами и не знают куда их девать, может в Евромед отнести.
    Не хворай, а если что к ветеринару.
  10. 30 Мая 2012 Срд 21:18:36
    тс ещё в туалетах не был Смайлик :-)
  11. 30 Мая 2012 Срд 21:30:13
    Омское все — такое все.
  12. 30 Мая 2012 Срд 21:38:28
    омич писал : тс ещё в туалетах не был Смайлик :-)

    Гадом буду, самый крутой - в ГП15, у транспортного, на 1 этаже. Там... стоит такое... безунитазное очко, как в советские времена на ж/д вокзале было. Чугунявое. Так вот, во времена доисторические оно раскололось и выкрошилось, соответственно помимо стандартной дырки "сзади", есть ещё одна, со рваными краями, посредине лотка. Там темнота и очень долгий плюх... Ну и вот, стало быть
  13. 30 Мая 2012 Срд 21:55:00
    ТС, Вы думаете, больницы содержатся в таком состоянии, чтоб поиздеваться над бедными несчастными больными? врачи страдают от этой ситуации не меньше. сколько можно ругать больницы, как будто только от ее сотрудников зависит их состояние? обратите свой гнев в другую сторону, к министерству здравоохранения, например, или в сторону ВВП.
  14. 30 Мая 2012 Срд 22:00:54
    krash123 писала : А государственные все такие больницы

    Не знааю, кое-где полы наливают и ремонт делают, окна пластик ставят по всему корпусу, в палатах новенькие тв, холодильники. В остальных не была, не буду говорить, я сейчас про одну конкретную.
  15. 30 Мая 2012 Срд 22:23:43
    Тин, десятка имеет к городскому здравоохранению такое же отношение как я к балету Confused Ты б ещё вслед за Эрхом водниковскую в пример привела Гы-гы-гы
  16. 30 Мая 2012 Срд 22:26:31
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Не знааю, кое-где полы наливают и ремонт делают, окна пластик ставят по всему корпусу, в палатах новенькие тв, холодильники. В остальных не была, не буду говорить, я сейчас про одну конкретную.

    про областную на березовой или клинику нефтезавода?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд