Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3053227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 449,
, 451 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 22 Февраля 2018 Чтв 22:35:55
    Tele2_official писал : Два года назад мы проводили масштабный эксперимент во всех регионах. Наверняка и здесь найдутся его участники. Большим группам абонентов был смещен порог отключения с нуля в минус с нотификацией о состоянии счета. Так вот, за 3 месяца большинство абонентов просто сместилось к уставленному отрицательному порогу и не желали выходить в плюс.

    фигня.

    достаточно сделать так, как я написал:

    Цитата :установить порог кредита на 50-100 рублей
  3. 22 Февраля 2018 Чтв 22:37:47
    Считаю действия Теле2 полностью правильными, по достижении баланса=0 связь должна обрываться, не хотите прерывания связи не держите на телефоне по 3р, не позорьтесь!
  4. 22 Февраля 2018 Чтв 23:21:55
    все верно необходимо отключать, когда на счету ноль, а то некоторые жлобы выговаривают в минус когда уже билет в кармане в тель-авив, позорники.
  5. 22 Февраля 2018 Чтв 23:47:21
    kot-fox писал : все верно необходимо отключать, когда на счету ноль
    ВАМ необходимо — вы и отключаете услугу, которая ВАМ не нужна.
    Вы вообще кто такие решать, что остальным абонентам необходимо, а что нет?
    Tele2_official писал : Система была отправлена на доработку. В каком состоянии дело сейчас, не знаю.
    Не ставлю под сомнение привлекательность автоматического кредита для многих подписчиков, однако его внедрение требует серьезного изучения.
    Я уже рассказывал, как это происходит у других операторов: когда абонент находится в кредите, лимит этого кредита ступенчато снижается и снижается, сначала 700 рублей, потом 300, потом 150, а потом 0. Большой кредит доступен только для абонентов, которые редко в него попадают и склонны быстро гасить в случае возникновения. Таким образом система услуга автоматически перестаёт предоставлять себя же абонентам, которые «постоянно в минусе».
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2018 Птн 0:18:13
    Не надо этих порогов. Проходил я на МТС такое. -500 на счету это норма. И потом закидываешь туда как на кредитку до 0. Надо - возьмите обещанный платеж.
  7. 23 Февраля 2018 Птн 0:36:30
    А когда у абонента постоянно обрывается связь от того, что «опять деньги кончились», это что, круто?
  8. 23 Февраля 2018 Птн 0:46:53
    marader писал : Не надо этих порогов. Проходил я на МТС такое. -500 на счету это норма. И потом закидываешь туда как на кредитку до 0

    и чо? (с)

    Кто вам мешает или запрещает следить за состоянием ВАШЕГО лицевого счета?

    Это та самая ситуация, когда клиент сам лох.
  9. 23 Февраля 2018 Птн 8:47:50
    N. Hunter писал : А когда у абонента постоянно обрывается связь от того, что «опять деньги кончились», это что, круто?
    Это справедливо!
  10. 23 Февраля 2018 Птн 8:58:14
    marader писал : Не надо этих порогов. Проходил я на МТС такое. -500 на счету это норма. И потом закидываешь туда как на кредитку до 0. Надо - возьмите обещанный платеж.
    Ещё как надо! Почему кто-то должен давать беспроцентные ссуды, кредиты? Во многих странах Европы даже электроэнергия продается по такому же принципу, деньги на счету закончились свет погас, а у нас тоже для многих стало нормой жить в минусе, мол подождут энергетики, я себе новый телефон куплю пока, а я не согласен ждать и не подписывался снабжать вас благами цивилизации в долг! Думаю вы также не работаете за идею!
  11. 23 Февраля 2018 Птн 10:00:42
    vi_goldman писал : Еле_2, а у вас что, принципиально не дают абонентам разговаривать в долг до определенной суммы, как в других нормальных компаниях, как только баланс становится нулевым — связь обрубается? Офигеть

    Кстати я из-за этого ругался с МТС. Было две симки, которые я использовал по своей логистике, когда ещё был ИП, работал плотно. Но дороговизна вынудила тогда перейти в Билайн. Ну думаю, остаток денег небольшой есть на обеих симках, пусть немного попылятся дома, мало ли чего. ТП на обеих симках был с абонентской платой, ну и я ни сном ни духом... Confused
    Проходит какое-то время, приходит письмо, что у меня долг на такую кругленькую сумму по обеим симкам, типа если не погасить, то они мой долг продадут в коллекторскую контору и даже приводят название этой конторы, типа партнёр. Мы краснеем!
    Теперь, после оплаты всего и отключения от МТС, больше туда не ногой. Друг недавно советовал, мол ТП хорошие, ЧО не подключишься??? А нафик не нужно, вот ТЕЛЕ-2 устраивает на все 146%! Если закончились деньги? Никаких лишних "соплей" не накрутят, и даже не будут потом трясти деньги через "коллекторское отребье"!!! Есть пакет, мне его хватает за глаза! Есть постоянная сумма оплаты в месяц, она неизменна и отталкиваясь от неё можно что-то планировать. Ну и сами пакеты, когда звонишь на любой российский номер, СУПЕР! Раньше же напрягало то, что не известно, какого региона номер, вроде хочется позвонить, но межгород отговаривал от такого поступка, и IP-телефония была в помощь... Ну и вот, стало быть

    Сейчас же всё меняется, появился ВатСап и Телеграм, у последнего телефония лучше по ощущениям... Смайлик :-)
  12. 23 Февраля 2018 Птн 10:06:34
    так вроде ж смс присылают, если на счёте меньше 5 руб?
    пришла смс - вкинь деньги и делов-то
  13. 23 Февраля 2018 Птн 10:17:45
    Пакетные тарифы рулят! У меня на счету 3 рубля, а говорить ещё целый месяц... Норм
  14. 23 Февраля 2018 Птн 11:13:24
    Уважаемые Абоненты! С днем защитника Отечества!
  15. 23 Февраля 2018 Птн 11:41:22
    Tele2_official писал : Уважаемые Абоненты! С днем защитника Отечества!

    УРА! Норм
  16. 23 Февраля 2018 Птн 14:24:25
    OmskLis писал : Проходит какое-то время, приходит письмо, что у меня долг на такую кругленькую сумму по обеим симкам, типа если не погасить, то они мой долг продадут в коллекторскую контору и даже приводят название этой конторы, типа партнёр. Мы краснеем!
    Если вы не знали, что у вас достаточно высокий лимит, не отключили его самостоятельно, то извините, это проблема не оператора, а лично ваша. Тот же МТС в каждом сообщении о балансе сообщает действующий лимит.
    леха зверь писал : Ещё как надо! Почему кто-то должен давать беспроцентные ссуды, кредиты? Во многих странах Европы даже электроэнергия продается по такому же принципу, деньги на счету закончились свет погас, а у нас тоже для многих стало нормой жить в минусе, мол подождут энергетики, я себе новый телефон куплю пока, а я не согласен ждать и не подписывался снабжать вас благами цивилизации в долг! Думаю вы также не работаете за идею!
    Порой именно этим и занимаюсь — работаю за идею. За идею, которая может принести доход, уменьшить расходы или открыть какие-то возможности. Для оператора само по себе оказание услуги на действующем оборудовании не сильно затратно, так что аргумент о снабжении кого-то вообще смешной. Вас же не просят оплачивать ОДН за телефон? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 449,
, 451 ... 537, 538, 539  Вперёд