Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3053251

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2018 Птн 10:45:31
    StiNGer (o-s) писал :
    леха зверь писал ... : Новый тариф Теле2 Премиум [внешняя ссылка] Стингеру должно понравиться.


    Не, хня брат.
    у меня за 600
    1500/1500/10гб
    за 1200 3000/3000/20гб
    не интересный тариф. сильно дороже чем мой сверх черный 10_2016 Смайлик :-)

    У меня за 450
    2000/2000/15гб
  3. 07 Сентября 2018 Птн 10:45:41
    леха зверь писал : Вопрос к представителю Теле2, почему новый тариф "Мой старт" у вас оказался вдруг в архиве? Или вы его скрыть пытаетесь? [внешняя ссылка]

    Алексей, привет!
    Тариф мой старт никогда и не был в продаже. Приготовлен на будущее. Сейчас у нас появляется практика заблаговременной подготовки тарифов. Сама разработка тарифов - это довольно быстрый процесс, а вот интеграция в билингг требует серьезнрой подготовки и обязательного тестирования. Зато в случае потребности в дальнейшем, внедрение практически мнгновенно.
  4. 07 Сентября 2018 Птн 10:51:48
    Tele2_official писал :
    Тариф мой старт никогда и не был в продаже. Приготовлен на будущее. ...

    Блин. Хорошечный тариф. Как только появится надо будет переходить. Столкнулся с тем, что мне просто не надо столько трафика и звонков.
  5. 07 Сентября 2018 Птн 10:52:50
    Tele2_official писал : . Зато в случае потребности в дальнейшем, внедрение практически мнгновенно.
    Потребность в таком тарифе есть! Вот у меня на дополнительном телефоне подключено спец.предложение от зеленого оператора за 75р в месяц, 200минут, 200смс и 5 гигов, у вас хоть и как всегда дороже но тоже вполне нормально.
  6. 07 Сентября 2018 Птн 12:25:17
    леха зверь писал :Вот у меня на дополнительном телефоне подключено спец.предложение от зеленого оператора за 75р в месяц, 200минут, 200смс и 5 гигов

    Хочу такой на вторую СИМку именно от Мегафона, как купить? Вообще подобные тарифы до 100 руб. весьма востребованы, но операторы их почему-то не предлагают нынче, у МТС вообще какие-то космические цены на их линейку "уё.ище" Офигеть , если окончательно похерят линейку "СМАРТ", на которой пока сижу на второй СИМке, то вообще расстанусь с моим первым опсосом с 2000г.

    И ещё вопрос по прочтению последних страниц этой иемы- на "Мой онлайн+" за 200 как лучше перейти со старым номером/тарифом? Написать в ТП на их сайте и они перезвонят или явиться лично в салон и начинать там качать? Wink
  7. 07 Сентября 2018 Птн 12:32:43
    SyberiaMan писал :
    леха зверь писал ... :Вот у меня на дополнительном телефоне подключено спец.предложение от зеленого оператора за 75р в месяц, 200минут, 200смс и 5 гигов

    Хочу такой на вторую СИМку именно от Мегафона, как купить? по пррочтению последних страниц этой иемы- на "Мой онлайн+" за 200 как лучше перейти со старым номером/тарифом? Написать в ТП на их сайте и они перезвонят или явиться лично в салон и начинать там качать? Wink
    У мегафона это предложение прилетело мне в ЛК в разделе специальные предложения. А у Теле2 надо через сайт писать, в салоне вам ничего не сделают. Хотя, пардон, если вы хотите с номером МТС перейти на тариф Мой онлайн+ от Теле2 за 200р тогда нужно прогуляться до салона.
  8. 07 Сентября 2018 Птн 12:41:26
    wik76 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    леха зверь писал ... : Новый тариф Теле2 Премиум [внешняя ссылка] Стингеру должно понравиться.


    Не, хня брат.
    у меня за 600
    1500/1500/10гб
    за 1200 3000/3000/20гб
    не интересный тариф. сильно дороже чем мой сверх черный 10_2016 Смайлик :-)

    У меня за 450
    2000/2000/15гб


    неплохо. а роуминг? я часто звоню по стране.
  9. 07 Сентября 2018 Птн 12:44:42
    StiNGer (o-s) писал :

    неплохо. а роуминг? я часто звоню по стране.

    Офигеть
    Иван. Погугли, что такое роуминг.
  10. 07 Сентября 2018 Птн 12:47:50
    StiNGer (o-s) писал :

    неплохо. а роуминг? я часто звоню по стране.
    Тогда уж не роуминг а межгород.
  11. 07 Сентября 2018 Птн 12:57:13
    леха зверь писал : Тогда уж не роуминг а межгород.

    Роуминг звучит красивше. А Иван любит красивые слова и произносит их в хаотичном порядке очень часто. Не вникая.
  12. 07 Сентября 2018 Птн 13:02:30
    Tele2_official писал ? ? ? : ...

    Маленькие вопросы.
    1. Если я решу сменить тариф - перенесутся ли оставшиеся минуты и гигабайты на него?
    2. Могу ли я перенести минуты и гигабайты на
    а) Другой номер принадлежащий мне.
    б) Номер не принадлежащий мне.

    Оказалось, что мне очень много ваших минут и гигабайт на самом недорогом тарифе (служебный телефон рулит), а вот жене (номер так же принадлежит мне) скорее всего будет мало.
  13. 07 Сентября 2018 Птн 13:22:49
    Mikael72 писал : Маленькие вопросы.
    1. Если я решу сменить тариф - перенесутся ли оставшиеся минуты и гигабайты на него?
    2. Могу ли я перенести минуты и гигабайты на
    а) Другой номер принадлежащий мне.
    б) Номер не принадлежащий мне.

    Оказалось, что мне очень много ваших минут и гигабайт на самом недорогом тарифе (служебный телефон рулит), а вот жене (номер так же принадлежит мне) скорее всего будет мало.
    С позволения уважаемого представителя, частично отвечу...

    Недавно оставил свой номер по ссылке "Нашли предложение лучше...", за пару дней до этого у меня только обновился мой пакет с 5гб трафика и с каким-то количеством минут за 250 рублей. На следующий или через день со своим предложением мне позвонила девушка из теле-2, в итоге выпросил у неё "Мой онлайн+" (700 минут, 30 гб за 200 рублей). Спросил, что с оставшимися на текущем тарифе гигабайтами и минутами - возможно ли с ними что сделать... сказала, что нельзя, поменяла тариф и была такова)
    Получается, за прошлый пакет заплатил абонентскую за несколько дней - обидно... Ну да ладно, главное, чтобы условия тарифа "Мой онлайн+" не начали менять для клиентов через какое-то время.
  14. 07 Сентября 2018 Птн 13:26:07
    Mikael72 писал :
    Tele2_official писал: ...

    Маленькие вопросы.
    1. Если я решу сменить тариф - перенесутся ли оставшиеся минуты и гигабайты на него?
    2. Могу ли я перенести минуты и гигабайты на
    а) Другой номер принадлежащий мне.
    б) Номер не принадлежащий мне.
    На все вопросы ответ НЕТ.
  15. 07 Сентября 2018 Птн 13:31:19
    TheHeavy писал : сказала, что нельзя, поменяла тариф и была такова)
    на всякий случай дополню, хотя это и очевидно: абонентская плата за новый тариф была списана тут же)
  16. 07 Сентября 2018 Птн 13:39:04
    леха зверь писал :
    Mikael72 писал ... :
    Tele2_official писал: ...

    Маленькие вопросы.
    1. Если я решу сменить тариф - перенесутся ли оставшиеся минуты и гигабайты на него?
    2. Могу ли я перенести минуты и гигабайты на
    а) Другой номер принадлежащий мне.
    б) Номер не принадлежащий мне.
    На все вопросы ответ НЕТ.

    Очень жаль
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 537, 538, 539  Вперёд