Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3053136

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484,
, 486 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 07 Сентября 2018 Птн 13:44:32
    Mikael72 писал :
    леха зверь писал ... : Тогда уж не роуминг а межгород.

    Роуминг звучит красивше. А Иван любит красивые слова и произносит их в хаотичном порядке очень часто. Не вникая.

    Может он хотел написать в поездках по стране? Лыба
  3. 07 Сентября 2018 Птн 15:29:02
    OmskLis писал :
    Может он хотел написать в поездках по стране? Лыба

    Ну разве что по стране грёз... Very Happy
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2018 Птн 17:06:11
    StiNGer (o-s) писал :
    wik76 писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    леха зверь писал ... : Новый тариф Теле2 Премиум [внешняя ссылка] Стингеру должно понравиться.


    Не, хня брат.
    у меня за 600
    1500/1500/10гб
    за 1200 3000/3000/20гб
    не интересный тариф. сильно дороже чем мой сверх черный 10_2016 Смайлик :-)

    У меня за 450
    2000/2000/15гб


    неплохо. а роуминг? я часто звоню по стране.

    Звонки по России включены в пакет.
  5. 07 Сентября 2018 Птн 20:46:49
    TheHeavy писал : Ну да ладно, главное, чтобы условия тарифа "Мой онлайн+" не начали менять для клиентов через какое-то время.

    вот и меня тревожит, "косяк" в ЛК, цена осталось старая в 500р.
    и Tele2_official молчит, либо просто игнорирует.
  6. 08 Сентября 2018 Суб 9:29:47
    Laowai писал : вот и меня тревожит, "косяк" в ЛК, цена осталось старая в 500р.

    У меня в приложении написано "Тариф за 200 Р в месяц".
  7. 08 Сентября 2018 Суб 10:55:57
    Laowai писал :
    TheHeavy писал ... : Ну да ладно, главное, чтобы условия тарифа "Мой онлайн+" не начали менять для клиентов через какое-то время.

    вот и меня тревожит, "косяк" в ЛК, цена осталось старая в 500р.
    и Tele2_official молчит, либо просто игнорирует.

    Добрый день.
    Да мне в общем-то нечего сказать. Проблема уже решается. Я тут повлиять как-то не могу.
  8. 08 Сентября 2018 Суб 16:36:52
    Опция Теле2 «Очень много интернета»

    Мобильный оператор Теле2, следуя трендам, запустил новую опцию под названием «Очень много интернета», которая предоставляет безлимитный доступ к мобильному интернету Теле2.
    Безлимитный интернет от Теле2 доступен с 7 сентября 2018 года. Подключить услугу могут абоненты далеко не всех тарифных планов. Это «Сверхчерный», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018» и «Премиум».

    На тарифе «Премиум» абонентская плата составляет 100 рублей в месяц. На других тарифах – 150 рублей в месяц.

    Рассмотрим некоторые особенности опции:

    - В других устройствах, например, в модеме, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. - При использовании файлообменных сетей, например, торрент-трекера, скорость также ограничивается до 64 Кбит/с.
    - Раздача мобильного интернета по Wi-Fi, USB, Bluetooth недоступна.
    - При создании нагрузки на сеть скорость может быть занижена.

    Довольно стандартный набор условий для подобного рода услуги – официально раздавать интернет нельзя, торренты качать нельзя, в модеме использовать нельзя. Радует, что в поездках по России опция всё-таки работает.
  9. 08 Сентября 2018 Суб 16:46:02
    Услуга Теле2 «SOS-пакет»



    Мобильный оператор Теле2 запустил новый сервис – услугу «SOS-пакет», которая может выручить абонента в одной из самых неудобных ситуаций – когда у Вас недостаточно денег на счёте для внесения абонентской платы.

    В этой ситуации обычно номер сразу блокируется, и доступны только входящие вызовы. У некоторых операторов есть посуточная оплата – если на ежемесячный платёж не хватает средств, то каждый день списывается определённая сумма, которая, разумеется, больше, чем ежемесячный платёж, поделенный на количество дней месяца. Например, МТС берёт 400 рублей в месяц на новом тарифе «Smart», что составляет примерно 13,3 рубля в сутки. Посуточная же абонентская плата в случае нехватки средств на балансе составляет 17,5 рублей (525 рублей за 30 дней).

    Теле2 же придумал нечто иное. Услуги связи будут блокироваться, как и раньше, но не все! Благодаря новой услуге «SOS-пакет» абонентам открытых тарифов линейки «Мой Теле2» будут доступны сервисы: WhatsApp, Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор, Яндекс.Транспорт.




    Услуга «СОС-пакет» действует на территории всей России. На тарифах с посуточной абонентской платой сервисы будут доступны 1 сутки, с ежемесячной абонентской платой – 3 суток.

    В WhatsApp Вы можете, например, попросить пополнить Ваш баланс или сообщить срочную информацию, а при помощи сервисов Яндекса Вы сможете добраться куда нужно. В навигационном плане, разумеется.
    Данная новость – не супер-бомба, но она является чистым позитивом без всяких подвохов. И это хорошо. Услуга «SOS-пакет» предоставляется автоматически и является бесплатной.
  10. 15 Сентября 2018 Суб 14:18:59
    Tele2_official писал :
    леха зверь писал ... : Вопрос к представителю Теле2, почему новый тариф "Мой старт" у вас оказался вдруг в архиве? Или вы его скрыть пытаетесь? [внешняя ссылка]

    Алексей, привет!
    Тариф мой старт никогда и не был в продаже. Приготовлен на будущее. ....

    Жду вас, с этим тарифом Ну или любого другого оператора с подобным тарифом.
  11. 15 Сентября 2018 Суб 15:14:32
    Стоило пополнить баланс Теле2, так в след спам сыпется о выигрыше приза. Ни где больше такого нет, как на этой нищебродской связи.
  12. 15 Сентября 2018 Суб 15:40:23
    Clon71 писал : Стоило пополнить баланс Теле2, так в след спам сыпется о выигрыше приза. Ни где больше такого нет, как на этой нищебродской связи.

    Ну там да, приходит всего одна СМСка, правда большая... Лыба
    Я её даже не открываю, сразу удаляю, ибо не верю в лотереи, игровые автоматы и напёрстки. Я верю в Forex! Very Happy

    Кстати рекламные рассылки НЕНАВИЖУ...
  13. 15 Сентября 2018 Суб 20:24:12
    Mikael72 писал :
    Tele2_official писал ... :
    леха зверь писал ... : Вопрос к представителю Теле2, почему новый тариф "Мой старт" у вас оказался вдруг в архиве? Или вы его скрыть пытаетесь? [внешняя ссылка]

    Алексей, привет!
    Тариф мой старт никогда и не был в продаже. Приготовлен на будущее. ....

    Жду вас, с этим тарифом Ну или любого другого оператора с подобным тарифом.


    Тоже перешел бы на этот тариф. Сообщите когда появится!
  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    15 Сентября 2018 Суб 23:12:45
    я пополняю через qiwi, мне пока ничего не приходило, правда пополняю редко, у мена тариф старый, все звонки в tele2 бесплатны Смайлик :-)
  15. 16 Сентября 2018 Вск 11:08:39
    Централ писал :
    Жду вас, с этим тарифом Ну или любого другого оператора с подобным тарифом.

    Тоже перешел бы на этот тариф. Сообщите когда появится! [/quote]

    ОК. Когда тариф станет доступен, сообщу Смайлик :-)
  16. 17 Сентября 2018 Пон 15:15:04
    Clon71 писал : Стоило пополнить баланс Теле2, так в след спам сыпется о выигрыше приза. Ни где больше такого нет, как на этой нищебродской связи.


    Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона в ЛС. Все проверим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484,
, 486 ... 537, 538, 539  Вперёд